image


Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@elena2015
Я в принципе и имел ввиду консервативные счета. но, даже в случае с ними, можно иметь процент доходности больше, занимаясь активным инвестированием, постоянно тасуя их в портфеле. Менять с каждым ролловером процент в портфеле, для увеличения эффективности реинвестирования, ведь в принципе, реинвестирование является очень эффективным дополнительным доходом.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Я в принципе и имел ввиду консервативные счета. но, даже в случае с ними, можно иметь процент доходности больше, занимаясь активным инвестированием, постоянно тасуя их в портфеле. Менять с каждым ролловером процент в портфеле, для увеличения эффективности реинвестирования, ведь в принципе, реинвестирование является очень эффективным дополнительным доходом.
Можно конечно тасовать, но надо понимать что делать и как можно предугадать, я просто такого не понимаю, как по мне так надо смотреть конечно, если у человека пошел спад, то можно поменять управляющего, а скальпировать на паммах. думаю не самый лучший вариант.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):а скальпировать на паммах. думаю не самый лучший вариант.
Ну как сказать, я помню момент, когда на агрессивном инвестировании, с одной суммы, за одну неделю, инвестировал два раза, и оба успешно. А вы говорите не лучший вариант. :) Просто, если это делать первый раз, то да, будет как то не по себе. а если такое практиковать, то уже миришься с убытками, и не в восторге от большого процента.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение Badyn »

На конец 2015, я заработал 60% чистой прибыли. Не много вроде бы, но как дополнительный доход, это достаточно ощутимой суммой вышло. Сейчас у меня уже 30% прибыли образовалось, которую я постоянно вывожу. Но бывает и так, что не получаешь и месяц прибыли. По этому годовой процент падает.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»