image


Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@lektor2010
Я при инвестировании в таких управляющих как скальпер снимал до 50 процентов прибыли за пару недель инвестирования делая входы после значительных просадок в половину депозита управляющего. Многие вкладывались в конце торгового периода при просадках, а я то понимал. что произойдет фиксация убытков в конце торгового периода и обходил такое инвестирования вкладывая в индексы с участием агресивных управляющих где можно было инвестировать на одну или две недели и выйти сухим из воды. Правда в конце концов скальпер слился если я не ошибаюсь и у кого портфель был статичный с участием скальпера очень снизили свою годовую доходность. Это я к тому, что доход по динамичному портфелю он всегда будет выше чем по статичному если инвестор обладает необходимой базой знаний по инвестированию в памм счета.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

nikolja писал(а):Это я к тому, что доход по динамичному портфелю он всегда будет выше чем по статичному если инвестор обладает необходимой базой знаний по инвестированию в памм счета.
Вот последние примечание - это ключевой момент. Я неоднократно наблюдал отчеты инвесторов, которые активно занимаются инвестированием. Постоянно тасуют ПАММ счета в портфеле, меняют управляющих, их доли и так далее. И при этом имеют доходность такую же, как и инвестор, который раз собрал портфель из консерваторов и просто следит за тем, как ему капает прибыль.
Так что динамичный портфель ПАММ счетов конечно же имеет куда больший потенциал в плане размера прибыли, но это только потенциал, который сможет использовать далеко не каждый инвестор.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@lektor2010 Да, только статичные портфели где собраны исключительно консервативные памм счета они тоже проседают и если подходить с умом к таким просадкам увеличивая долю именно памм счетам которые ушли в минус то можно доходности добиться больше чем при ивестировании в динамичный портфель агресивных памм счетов где слив одного управляющего при составе портфеля в 5-7 памм счетов может весь портфель увести в просадку, а это при условии еще и 100 процентного реинвестирования может значительно снизить годовую доходность. Я в принципе рекомендую увеличивать годовой доход полученный от инвестирования в памм счета путем реинвестирования прибыль в портфель статичный где собраны исключительно консервативный памм счета, которые вместе дают каждую неделю стабильный профит, даже если некоторые из них уходят в просадку.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@nikolja
Ну инвестирование после просадки как по мне боле актуально в умеренных и агрессивных управляющих. Это они пытаются скорее перекрыть минус начиная торговать более активно, завышая лот и т.д. - в общем увеличивая как торговые риски, так и потенциальную прибыль.
Что касается консерваторов - думаю в случае просадки можно вообще ничего не делать. Настоящий консерватор никогда не пойдет отыгрываться на рынок после минуса, а просто продолжит торговлю как ни в чем не бывало. На повышенную прибыль в таком случае рассчитывать не стоит.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@lektor2010 Почему не стоит рассчитывать на повышенную прибыль ? Если консервативный управляющий показал просадку в 10 процентов по закрытым сделкам то инвестор, который инвестировал в этот момент в данного управляющего находится в гораздо выгоднее положении чем инвестор, который инвестировал в данного управляющего в тот момент в который он был в профите. Ясное дело, что инвестор получает повышенный процент доходности когда инвестируется при просадке в 10 процентов после которой управляющий приносит к примеру через месяц 10 процентов прибыли. По итогу получается. что инвестор получил за месяц 20% прибыли, а инвестор, который инвестировал когда просадки не было он просто потерял больше времени и 20 процентов прибыли получил не за месяц, а за полтора месяца или два месяца, так как попал на период в течении которого управляющий торговал в минус. я а просадке только и инвестиовал когда работали нормальные брокеры с памм системой, чем увеличивал годовую доходность примерно на 30%.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а): По итогу получается. что инвестор получил за месяц 20% прибыли
20% в месяц для любого инвестора просто отличный результат, в особенности для крупных инвесторов, которые инвестируют десятки тысяч долларов. Раньше работал с двумя ПАММ-площадками, на которых было огромное количество стабильных и прибыльных ПАММов, где можно было в сумме с ПАММ-портфеля получать до 30% в месяц практически с нимальными торговыми рисками.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):, на которых было огромное количество стабильных и прибыльных ПАММов, где можно было в сумме с ПАММ-портфеля получать до 30% в месяц практически с нимальными торговыми рисками.

За сообщение ixion поблагодарил:
nikolja
ixion
Читатель
 
Сообщений: 3
Рефералы: 2
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Как мне кажется 20% это очень много, если есть такие проценты по ПАММ счету. значит завышены риски и есть вероятность либо большой просадки по счету. либо потери средств.Я бы предпочла более скромную доходность, как говорится лучше меньше да лучше.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Как мне кажется 20% это очень много, если есть такие проценты по ПАММ счету. значит завышены риски и есть вероятность либо большой просадки по счету. либо потери средств.Я бы предпочла более скромную доходность, как говорится лучше меньше да лучше.
Да, 20-30% в месяц это достаточно рисковое инвестирование, но если говорить о реальных ПАММ-счетах, а не о рисованных с ПФ и ФТ. Если же говорить о среднем доходе в год с ПАММ-инвестирования то наиболее безопасным будет прибыль на уровне 50%-80%, которую могут вам дать консервативные счета да при доходности в 5% в месяц. Если инвестиционная сумма большая, то такая доходность будет хорошим годовым доходом если учесть тот факт, что торговать самим вам не нужно и вообще кроме рокировки ПАММов (включения в портфель и исключения) вам не придется ничего делать.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Действительно, доходность выше 20% в памм счетах за месяц - это высокие проценты доходности, а значит, и риски будут очень велики при работе с таким портфелем. Я предпочтение отдаю консервативной работе и выбирать предпочитаю консервативные и умеренные счета. Доходность за месяц по такому портфелю будет не выше 10-15%, что я считаю отличным результатом. Так же, риски тут будут сведены к минимуму.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

AnetFX писал(а):Действительно, доходность выше 20% в памм счетах за месяц - это высокие проценты доходности, а значит, и риски будут очень велики при работе с таким портфелем. Я предпочтение отдаю консервативной работе и выбирать предпочитаю консервативные и умеренные счета. Доходность за месяц по такому портфелю будет не выше 10-15%, что я считаю отличным результатом. Так же, риски тут будут сведены к минимуму.
У меня нет сейчас инвестиций в памм счетах, но раньше были, и я считаю, что 5 % в месяц, это хорошо и даже нормально, получается в год порядка 60 % а то и больше , если учитывать различные технологии реинвестирования и управления памм счетом.а свыше 5 %,или скажем свыше 10 % я считаю уже агрессивной стратегией.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»