image


Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а): Сейчас действительно не могу пока найти хорошую площадку. что бы можно было спокойно инвестировать и не думать, что внезапно могут возникнуть какие то проблемы.Для меня вполне нормально по сумме в год от 60 %. получается от 55 в месяц. это уже реально, если больше тоже не плохо. но лучше чтобы без потерь.А на счет инвестиций считаю надо будет смотреть уже в новом году.
Сейчас действительно немного хороших ПАММ-площадок из всех я могу выделить такие площадки как Альпари, Инстафорекс и Форекс Опен. Можно зайти в их ТОПы и там вы влюбом случае найдете несколько достойных ПАММ-счетов для инвестирования. Можно зарабатывать до 8-10% в месяц если инвестировать в стабильных консерваторов и консервативно-умеренные счета, а следовательно в год можно получать около 100% чистой прибыли.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Сейчас действительно немного хороших ПАММ-площадок из всех я могу выделить такие площадки как Альпари, Инстафорекс и Форекс Опен. Можно зайти в их ТОПы и там вы влюбом случае найдете несколько достойных ПАММ-счетов для инвестирования. Можно зарабатывать до 8-10% в месяц если инвестировать в стабильных консерваторов и консервативно-умеренные счета, а следовательно в год можно получать около 100% чистой прибыли.
Только с учетом реинвестирования. А всё почему? Бывают же и убыточные недели, месяца, когда убыток прямо таки идёт по пятам, и не даёт нормально заработать... Да и то, даже ста процентов чисто на консервативном инвестировании не заработать, консерваторы приносят около 2% в неделю, кто-то меньше, кто-то больше, кто-то вообще в просадку залез, в общем, вся эта прибыль смазывается и в итоге даёт около 70, с реинвестированием 80-90% в год, сюда можно приписать желание некоторых рискнуть, и получаем обратную сумму в 70%...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Только с учетом реинвестирования. А всё почему? Бывают же и убыточные недели, месяца, когда убыток прямо таки идёт по пятам, и не даёт нормально заработать... Да и то, даже ста процентов чисто на консервативном инвестировании не заработать, консерваторы приносят около 2% в неделю, кто-то меньше, кто-то больше, кто-то вообще в просадку залез, в общем, вся эта прибыль смазывается и в итоге даёт около 70, с реинвестированием 80-90% в год, сюда можно приписать желание некоторых рискнуть, и получаем обратную сумму в 70%.
Я еще пока ни сколько не зарабатываю на инвестировании в памм счета. но думаю что надо зарабатывать от 60 % , и это без реинвестирования. хотя конечно бывают и убыточные недели, и тогда возможно что сумма будет меньше. Если убыточные бывают больше 2-3 недель, то как мне кажется в этом случае уже пересмотреть свой портфель, потому что так не очень хорошо, иметь несколько недель убыток,постараться найти \другие счета.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Я еще пока ни сколько не зарабатываю на инвестировании в памм счета. но думаю что надо зарабатывать от 60 % , и это без реинвестирования. хотя конечно бывают и убыточные недели, и тогда возможно что сумма будет меньше. Если убыточные бывают больше 2-3 недель, то как мне кажется в этом случае уже пересмотреть свой портфель, потому что так не очень хорошо, иметь несколько недель убыток,постараться найти \другие счета.
Вы же вроде говорили что инвестировали на площадке Пантеон Финанс, когда брокер еще не соскамился. Там были очень хорошие инвестиционные инструменты, начиная от ПАММ-индексов и ПАММ-фондов и заканчивая от инвестирования в искусство. Кстати, на последнем я зарабатывал до 10 процентов в месяц и считаю что это довольно неплохой заработок, правда нужно было еще вовремя вывести свои вложения.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Вы же вроде говорили что инвестировали на площадке Пантеон Финанс, когда брокер еще не соскамился. Там были очень хорошие инвестиционные инструменты, начиная от ПАММ-индексов и ПАММ-фондов и заканчивая от инвестирования в искусство. Кстати, на последнем я зарабатывал до 10 процентов в месяц и считаю что это довольно неплохой заработок, правда нужно было еще вовремя вывести свои вложения.
Я очень хотела. как раз там прошла все обучение. получила хороший доход. и уже надо было думать что делать дальше. как раз хотела инвестировать и начала уже с людьми разговаривать, что бы то же инвестировали, и ка раз в это время скам, как хорошо, что я не успела развернуть бурную деятельность, ох как было бы плохо, я даже представить себе не могу.А на учебе я заработала 12 процентов за месяц. что очень даже считаю не плохо.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Я очень хотела. как раз там прошла все обучение. получила хороший доход. и уже надо было думать что делать дальше. как раз хотела инвестировать и начала уже с людьми разговаривать, что бы то же инвестировали, и ка раз в это время скам, как хорошо, что я не успела развернуть бурную деятельность, ох как было бы плохо, я даже представить себе не могу.А на учебе я заработала 12 процентов за месяц. что очень даже считаю не плохо
Понял о чем вы говорите, вы принимали обучение в ШИ (школе инвесторов) после которой вам довалось в управление довольно внушительная сумма бонусов, так? Сейчас к сожалению нет бонусов для ПАММ-инвесторов и можно инвестировать только реальные средства, что довольно рискованно если учесть тот факт что в прошлом году практически один за одним соскамились несколько инвестиционных брокеров.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я еще не зарабатываю с помощью памм счета, все дела в количестве денег и в том что их у меня не хватает и только на собственной торговле получается не большая прибыль. Я вот лично решил для себя что торговля строго должна быть у управляющего консервативная, создать портфель и можно не большую часть своей инвестиции исключительно на агрессивную торговлю отправить 10% к примеру своего дохода у инвестора.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Понял о чем вы говорите, вы принимали обучение в ШИ (школе инвесторов) после которой вам довалось в управление довольно внушительная сумма бонусов, так? Сейчас к сожалению нет бонусов для ПАММ-инвесторов и можно инвестировать только реальные средства, что довольно рискованно если учесть тот факт что в прошлом году практически один за одним соскамились несколько инвестиционных брокеров
Да я прошла обучение в ШИ и все. больше я не инвестировала. потому что был скам форекс тренда, и за ней потянулся и пантеон.А в школе я как раз только обучилась, у меня в портфеле не было много управляющих. в школе я вообще брала только четверых самых надежных. и с ними за месяц у меня получилась очень хорошая прибыль. Так что в год я не знаю солько, но для себя я считаю что было бы нормально 60 % в год.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Так что в год я не знаю солько, но для себя я считаю что было бы нормально 60 % в год.
Так а вам не кажется что 60% в год это слишком малая сумма, это всего лишь 5% в месяц, а такая доходность устроит только крупных инвесторов, которые инвестируют от 1К и более. Сам когда инвестировал суммы в районе 100-200 долларов на ПФ то получал доход от 8% и выше, некоторые агрессивные счета приносили мне и по 25% прибыли в месяц, но были случаи и сливов. В среднем я посчитал что в месяц у меня выходило 10%-12%, но так как я инвестировал преимущественно малые суммы заработать много на ПАММах так и не получилось.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Так а вам не кажется что 60% в год это слишком малая сумма, это всего лишь 5% в месяц, а такая доходность устроит только крупных инвесторов, которые инвестируют от 1К и более. Сам когда инвестировал суммы в районе 100-200 долларов на ПФ то получал доход от 8% и выше, некоторые агрессивные счета приносили мне и по 25% прибыли в месяц, но были случаи и сливов. В среднем я посчитал что в месяц у меня выходило 10%-12%, но так как я инвестировал преимущественно малые суммы заработать много на ПАММах так и не получилось.
Это может конечно не 10 % в месяц, но если сравнивать инвестиции с банковским сектором , то это получается примерно в 6 раз лучше, конечно иногда хочется и большего, я сейчас опять буду только изучать , и если увижу. что есть надежный счет и он приносит 10 5 в месяц. то возможно я не откажусь инвестировать именно в такой памм счет, поэтому пока ставлю для себя именно планку поменьше. что бы потом не получить разочарование.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»