image


Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
AliveTaken1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 5

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение AliveTaken1 »

Я был инвестором недавно официально и уже давно неофициально обанкротившейся компании ForexTrend. Инвестировал свободные в семье средства и уже подумывал бросить основную работу, ведь в год у меня заработок был 50 - 80 % (ни банк, ни инвестиционные фонды даже близко не стояли). Денег почти не выводил, все оставлял на реинвестирование и даже сам начал торговать. В общем, потерял все инвестированные средства, но в рынке не разочарован и хотел бы узнать кто в какие Памм инвестирует и какая у кого средняя доходность ?
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: киев

Re: Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение Николай Сергеевич »

Вообще я считаю что нормально если и можно, то с консерватывными счетами и с прибыльностью в 1-3% месячных. Все что больше - это фигня.
Мой блог » thisinvest.com
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

У меня такая же история как и у ТС. Правда инвестировал я в младшего брата Фхтренда - Пантеон Финанс. Изначально доходность была около 2% в месяц. затем начал изучать тему, прислушиваться к советам более опытных инвесторов. В итоге удавалось выходить на прибыль в 120% годовых с учетом реинвестирования.
После банкротства брокера искал интересные для инвестирования ПАММ счета у других брокеров, однако таких, которые бы давали заработать более 50% годовых не увидел. А большинство в долгосрочной перспективе так и вовсе в минус торгуют.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@lektor2010 2 процента в месяц это Вы вообще зарабатывали мало при том факте. что готовые консервативные индексы давали доходность в среднем 1.5 процентов в неделю. Даже не знаю как у Вас так получалось подбирать памм счета если конечно Вы работали с топовыми управляющими. На нормальной площадке первую десятку топовых управляющий как не перемешивая и как не отсортировуй из нее 5-7 памм счетов для своего портфеля все равно доходность будет на уровне 5 процентов в месяц. а под меньший процент доходности учитывая присутствующие не торговые риски я сейчас инвестировать в памм счета вообще не готов и не рекомендую это делать другим инвесторам выбравшим в качестве направления для вложения своих денег именно форекс.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Когда я начинал инвестировать готовые продукты на подобие индекса ПАММ счетов или фонда мне были не интересны. Хотелось самостоятельно научиться анализировать работу управляющего в рамках ПАММ счета, понять когда стоит ожидать повышенной прибыли, а когда наоборот - просадки. Да, вначале получалась небольшая прибыль, зато потом, по мере накопления опыта бывало что за неделю получал месячный профит в размере 3-4%.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@lektor2010 И что при такой доходности Вы выходили на заработок 120% в год при условии 1005 реинвестирования прибыли ? Это получается убыточных неделю у Вас вообще не было если реинвестирование дает около половины от полученной общей прибыли ? Здесь конечно доходность у меня побольше выходила, так как я еще не подсчитал реферальные, которые мне приносили основной доход, но так как я туда инвестировал только в рекламу не знаю насколько назвать можно прибылью именно от инвестирования в памм счета.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):Да, вначале получалась небольшая прибыль, зато потом, по мере накопления опыта бывало что за неделю получал месячный профит в размере 3-4%.
Но это же не в течение всего года? Управляющие не могут постоянно в профит торговать. Или же вы так умело пересматривали свой портфель, что ни разу на просадки не попадали? Такое инвестирование заслуживает уважения! А рефералов вы тоже в ПАММ-счета привлекали? Или эти 3-4% - это чистая прибыль с ваших депозитов?
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Ну как бы вам правильно ответить. Для начала давайте уточним - я инвестировал в ПАММ счета Фхтренда и Пантеона. После скама этих брокеров (или не брокеров) многие начали говорить о том, что никакой торговли вообще не велось, а статистика по ПАММ счетам у них была нарисованная. Так это или нет - судить не мне.
Теперь по поводу составления портфеля. Я пересматривал его каждую неделю. не было такого, что бы вложил на месяц и забыл. Черпал информацию с разных источников при пересмотре портфеля. Бывали недели, когда главной целью было не уйти в убыток. А бывали и такие, когда шел на такой риск, что только прибыль порядка 3% за неделю соответствовала бы этим рискам.
Практически все месяцы в году у меня были прибыльными, средства не простаивали. Даже в период перед Новым годом и сразу после него я инвестировал, так как находились те управляющие, которые торговали в это время.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

lektor2010 писал(а):Теперь по поводу составления портфеля. Я пересматривал его каждую неделю. не было такого, что бы вложил на месяц и забыл. Черпал информацию с разных источников при пересмотре портфеля. Бывали недели, когда главной целью было не уйти в убыток. А бывали и такие, когда шел на такой риск, что только прибыль порядка 3% за неделю соответствовала бы этим рискам.
Ну 3 процента в неделю это отличный результат при памм инвестировании и его не обязательно можно достичь путем добавления агресивных управляющих в свой портфель. Можно отлично работать и с провереным консерваторами как я работал при инвестированиии в памм счета и составлении именно динамичного портфеля, который изменял каждую неделю Все дело в том. что если брать в свой портфель проверненных консервативных управляющих когда ку них идет просадка по закрытым сделкам процентов 10-15 то можно на порядок увеличить свою доходность от инвестирования. Я помню с агресорами работал инвестируя в них после глубокой просадки так даже удавалось зарабатывать несколько десятков процентов в неделю. А те кто кричали. что скальпер сливатор максимум входили в индекс или фонд с его участием и зарабатывали раза в 2-3 меньше. чем зарабатывал я.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Ооо, помню конечно управляющего Скальпер. Он самостоятельно мог вытянуть портфель на доходность более 1% в неделю имея совсем небольшую долю средств - скажем 5-7 от всего портфеля. Я в него тоже инвестировал и заработал намного больше, чем потерял.
Изначально я вообще ориентировался на 1% в неделю но стабильно, без просадок. Затем раз попал на минусовую неделю у топовых консервативных управляющих - Свена у Вероники. В итоге потерял прибыль за последний месяц. Понял, что это не дело. Ну и начал придумывать разные способы увеличения дохода без увеличения риска. перестал инвестировать все средства на выходных - в некоторых управляющих инвестировал посреди недели, когда у них были открытые прибыльные сделки. Так же из некоторых ПАММ счетов выводил досрочно посреди недели после того, как управляющий показывал прибыль. Выведенные средства инвестировал в те ПАММ счета, у которых еще не было результата на этой недели. Таким образом на одну и ту же сумму мог получить 2 раза прибыль в рамках одной недели. В некоторых управляющих инвестировал посреди недели, когда у них был зафиксирован убыток, из которого они благополучно выходили к концу недели, а я получал повышенную прибыль. В общем вариантов и способов было достаточно, но для этого реально нужно было находиться большую часть дня перед монитором и держать руку на пульсе. Но оно того стоило, так как бывали недели когда мой доход уходил за 5%, и это напомню - за одну неделю.
Но все это было в Пантеоне, с его ПАММ счетами и с ПАММАми Фхтренда. К сожалению у других брокеров в силу разных особенностей так зарабатывать увы не получится.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»