image


Математика в бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
В том то и дело, что люди которые вам с удовольствием подскажут, в интернете встречаются, на тех же тематических форумах например) беда в том, что слишком много новичков искренне считают себя самыми умными, мол я и так все прекрасно знаю, зачем мне эти ваши советы...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Да наивные новички сами себе портят торговлю и настроение. Прислушиваться к более опытным стоит, на форумах плохого не посоветуют. Кто-то думает что тут не нужны особые знания, умения решать какие-то задачи. А вот как раз зарабатывают те, кто учится чему-то, строит стратегии, а не тыкает наугад, применяя метод мартина.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение valera »

Господа, я тут поснимал чуть-чуть оплату. Постарайтесь меньше флудить.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Иногда смотрел как трейдеры отписываются на счет метода мартина в БО, что удвоение должно быть на 4-5 кругов, когда сделка пошла не туда. Только возможно тут забыли, что не удвоение должно быть, а даже утроение сделок. То есть прибыль 70-90% не даст по такому способу мартина отбить потери удвоением. И тут если так несколько раз ставку утроить, то депозита явно на долго не хватит. Поэтому важно это заранее просчитать, и вообще стараться не применять такие риски, учиться другим методам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Все считаете довольно просто теми трейдерами, которые с математикой на ТЫ, но как показывает практика многим хоть десять калькуляторов дай ничего вообще посчитать не могут. Ну в принципе это их проблема и потому пусть больше спрашивают у тех на форумах, кто считать как раз умеет и нормально и быстро.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут нужно все тщательно и быстро считать. Вот это в итоге является даже нормально. Все же когда открываешь сделки, то уже в мозге что-то просчитываешь и реально понимаешь, что должен быть положительный результат и для этого все нужно делать быстро и без калькулятора. Так, что хочешь или нет, но считать будешь быстро.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы математика здесь не очень и сложная и хотя возможно многим и трудно что-то в уме считать. Вот если человек давно в школе, вузах обучался и работает сейчас не на умственно затратных работах к примеру, то может и сложно ему будет, но привыкнет и пусть себе выпишет основные принципы не парится. Формул ведь пару штук здесь и больше по мартину наверное.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну как бы математика это не только два плюс два, высшая математика и т.д. позволяет очень многое, опять таки, кругом где задействованы финансы, может применяться математика. Хоть скорей всего не школьного уровня, хоть опять таки, если не ошибаюсь Мартингейл рассматривают и в школе) Хоть возможно был на первом курсе института у сожалению не помню уже...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да более тут подходит такой вариант, как анализ. Тем самым получается, что каждый может предположить, что же получится далее во всем этом. И в итоге даже маргинейл не совсем подойдет ко всему этому делу, я бы сказал, что навредит даже в принципе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Ну как раз с математикой и также и с высшей я на ТЫ и потому проблем с этим как-то и не было никогда. Могу просчитать в принципе все. Последний интересный кстати расчет по таблицам совмещения мартингейла и антимартингейла в различных пропорциях и определение самого оптимального варианта. Конечно очень важен процент прибыли с опциона и здесь.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»