image

Стратегия «Атака по тренду»

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
natiklo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 4

Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение natiklo »

Добрый день. Хочу протестировать стратегию «Атака по тренду». Но там нужно ставить срок экспирации 24 часа, т.е. открыть 3 сделки в 8.00 со сроком экспирации: первый на 4 часа с истечением в 12.00 GMT, второй с истечением в 15.00 и третий до конца дня с истечением в 0.00 GMT. Подскажите, пожалуйста, брокера, у которого можно открыть такие сделки, т.к. у большинства брокеров можно открывать сделки максимум на 3 часа.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение Yurbol »

natiklo писал(а):Подскажите, пожалуйста, брокера, у которого можно открыть такие сделки, т.к. у большинства брокеров можно открывать сделки максимум на 3 часа.
Здравствуйте! У меня в подписе третий по счету брокер, у которого можно торговать на МТ4. Минимальное депо 10 долларов, минимальная сделка 1 доллар. Сроки экспирации любые, когда захотите тогда можете и купить опцион совершенно на любое время. Думаю, для вашей стратегии это самый оптимальный вариант.
natiklo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 4

Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение natiklo »

К сожалению, не получается зарегистрироваться, не приходит подтверждающий код на телефон. И счет на 10$ дает на торговлю только 3 актива.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение Yurbol »

natiklo писал(а):И счет на 10$ дает на торговлю только 3 актива.
Да нет, там активов достаточно, я же открывался с 10 долларов. По поводу подтверждения, то напишете в онлайн поддержку, они помогут. К стати, если все же вам удастся зарегистрироваться в гранде, то попробуйте мою ТС. Ждете по H1 5 свечей в одном направлении, а на 6 свечу открываетесь ровно на час в обратном, если не пройдет и будет 6 свеча в одном направлении, то удваиваете и снова открываетесь в обратном. Максимум доходило до 9 свечей в одном направлении, так что депозит должен рассчитан быть на 4 удвоение ставки.
natiklo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 4

Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение natiklo »

Скажу вам честно, что-то аналогичное я уже пробовала, через какое-то время слила все депо. Эта стратегия для меня не подходит. Но, в любом случае, спасибо.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Странно, я уже по этой ТС торгую больше года, и еще не слился. Сигналы редкие, но работают. В месяц если повезет, то получается войти в рынок раз 10, не больше. Конечно сигналов больше, но не всегда попадает так, что ты находишься возле терминала. Да и ребята тут пробовали мою ТС, многим понравилась. Ну хозяин барин как говориться.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

А где сама стратегия?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение Proficall »

Раз уж Вы создали тему про стратегию «Атака по тренду», будьте любезны более подробно описать всю суть и тактику торговли, желательно со скриншотами если это возможно.
natiklo писал(а):Подскажите, пожалуйста, брокера, у которого можно открыть такие сделки
Брокер http://Binary.com позволяет открывать сделки от 15 секунд, до 365 дней.
natiklo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 4

Re: Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение natiklo »

Скажем так, стратегия не моя, я на нее случайно наткнулась, но суть данной стратегии следующий:
Чтобы начать прибыльно атаковать тренд, вам нужно будет открыть наш график котировок в то время, когда начинаются новые торговые сутки. Кроме того, вам нужно будет скачать платформу Meta Trader 4, которая позволит вам проводить технический анализ графиков котировок. На эту платформу установите индикатор Exponential Moving Average с периодом 96.

Нужно использовать таймфрейм Н1, в нем 1 свеча = 1 час. В качестве срока экспирации выбираем 24 часа – т.е. одни торговые сутки.

Сделка ВВЕРХ заключается в том случае, если на момент начала нового торгового дня цена актива будет находиться выше индикатора ЕМА 96.

Соответственно, если в начале нового торгового дня цена выбранного вами актива будет меньше отметки индикатора, тогда необходимо заключать сделку ВНИЗ.

Торговать по данной стратегии рекомендуется валютными парами, одним компонентом из которых является британский фунт. То есть, если вы видите символ GBP в числителе или знаменателе актива, можете смело заключать сделки. Этот актив практически постоянно находится в тренде, поэтому идеально подходит для воплощения в жизнь стратегии прибыльной атаки тренда.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Стратегия «Атака по тренду»

Непрочитанное сообщение SanSan »

@natiklo
Что то какая то слишком простенькая стратегия, просто смотрим выше или ниже цена скользящей средней и открываем сделку? Я как то привык что стратегии содержат больше фильтров, конечно простота это тоже неплохо, но в данном случае уж слишком все упрощено, на мой взгляд. Для примера я взял пару фунт доллар и кинул на нее требуемую скользящую среднюю, сразу видно, что сегодня сделка принесла бы плюс, но вчера мы получили бы минус, посмотрев график, дальше, я заметил, что особой прибыльностью такая простенькая стратегии не блещет. Вывод, в таком виде брать ее в работу нет смысла, ее стоит еще очень много дорабатывать.Изображение
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»