image


Бинарные опционы на телефоне

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы на телефоне

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Зависимость конечно может появится и бежать до компьютера не обязательно...ведь имеется под рукой тот же самый смартфон, на котором выполнить рекомендацию из чата Телеграм если сигнал действительно интересный. Ну а отдыхать конечно нужно от любой торговли.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Мобильная Торговля

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Да какая разница, компьютер там или смартфон, для зависимости оно все как-то все равно. Негатив в том, что человека все время будет отвлекать торговля, отработал положенное время, сел кушать, а тут бац смартфон зовет, и подобных примеров можно привести просто невероятно много. Зависимость заработать таким способом, проще простого.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Мобильная Торговля

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Ну не знаю мне например смартфон для торговли как-то вообще не подходит и даже и не пытаюсь его использовать для торговли и хотя пишут иногда, что торгуют по самртфону, но видимо так людям подходит и это скорее вынужденная мера так торговать. Сейчас особо в разъездах участия не принимаю и потому чаще дома нахожусь и комп всегда в работе стоит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Мобильная Торговля

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Да то же самое, банально у меня компьютер или ноутбук всегда под рукой, со смартфона я иногда конечно сижу в интернете, но в дороге к примеру. Но торговать в маршрутке или автобусе, это на мой взгляд просто невероятный перебор, хоть разумеется каждому свое, как говориться...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Мобильная Торговля

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007

Возможно кто-то имеет такую важную для себя работу и не может и не хочет с нее уходить, а любой трейдинг им рассматривается просто как какое нибудь дополнение к обычной зарплате и вот на этой работе вполне нормально можно тогда и просто со смартфона проводить или покупки опционов или вообще просто торговать на финансовых рынках. Возможно когда-то профит превысит з/п.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Мобильная Торговля

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Сидеть в офисе и торговать, а большинстве случаев можно и с компьютера за которым сидишь, а если начальство лютует, и строго контролирует чем там человек занимается, то здесь и смартфон не поможет. Ну а на большинстве других робот, если на то пошло, сильно не поторгуешь.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Мобильная Торговля

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Ну мне сложно будет понять, как можно на работе на дядю еще и со сматфона приторговывать и просто почти не работал так. Хотя бывали конечно в моей жизни и такие моменты. Но даже и не знаю получилось бы или не очень скорее всего. В принципе в поездках и достаточно долгих торговать со смартфона будет как бы и нормально и хотя ведь и планшеты еще имеются и в дальнюю дорогу такая штука больше подойдет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Мобильная Торговля

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну у меня была робота, когда нужно было просто за показателями приборов следить, и пока стрелка не отклонялись от нормы, можно было заниматься чем угодно, так что в целом, вполне может существовать и такая робота. Хоть не всем так повезет разумеется.
Коптева Ирина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.11.2017
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Кострома

Re: Мобильная Торговля

Непрочитанное сообщение Коптева Ирина »

а я только с сигналами торгую
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»