image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все таки там главным фактором является проиндексированный ли форум или нет. Если нет, тогда и получается, что цена низкая. Как я понимаю, то заказчикам как раз интересно, чтобы в поиске были их ссылки, тем самым их ссылочная масса увеличивается. Вот не разу не видел, чтобы платили за клики по ссылкам.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Мишукова Ольга писал(а):600 сообщений это мало? Просто не раз не сталкивалась с таким видом рекламы и очень интересно как он работает, и еще вопрос рефералов приглашая вам что нибудь за них дают и как идет с них доход, потому как на самом сайте толком информации об этом нет. На счет денег вообще какая статистика запроса денег должна быть в среднем?
Делайте из среднестатистического расчёта на текущее время - 10 рублей за 100 сообщений на форуме. Такую цену и стоит выставлять за свою подпись. При этом важно постить в темах про хайпы, форекс, бинарные опционы. Такие аккаунты намного интереснее для заказчиков и быстрее найдете заказчика. Только не забывайте что 25% от заявленной вами суммы съест комиссия линкума :(
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А как мне кажется там совсем не в цене дело. У меня есть аккаунты и где комментов оставлено и более 1 тысячи, только ни как это не спасает. Все, что там продается, то лишь цена по 50 рублей. Когда ставлю выше, то все стоит глухое ожидание и не понятно когда они купят. А хотя форум популярный.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):А как мне кажется там совсем не в цене дело. У меня есть аккаунты и где комментов оставлено и более 1 тысячи, только ни как это не спасает. Все, что там продается, то лишь цена по 50 рублей. Когда ставлю выше, то все стоит глухое ожидание и не понятно когда они купят. А хотя форум популярный.
Примерно то же самое на многих форумах, есть мелкий форум с копеечной оплатой, где я минималку набрал и завязал, так там до сих пор довольно активно покупают рекламу, в то время как на крупных где сообщений много, может быть застой...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но только как я понимаю, то все дело именно в показателях сайта и чем больше там людей и чем больше активности, то и цена выше. Ну и конечно не забываем, про показатели сайта. Они тоже должны быть за 50, по крайней мере Тиц, и тогда будет просто любимым исполнителем для выполнения ВЫ.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение proh »

Но все же, как по мне не более чем зависит все от цены. Поэтому получается, что чем ниже будет цена, то даже лучше. Все же я встречал предложения и по 10 рублей. Получается, что на минималку нужно будет собирать несколько лет. Так, что получается, что не все так выгодно. Уж не понимаю, как там может быть оплата по 300 рублей и выше.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):А как мне кажется там совсем не в цене дело. У меня есть аккаунты и где комментов оставлено и более 1 тысячи, только ни как это не спасает. Все, что там продается, то лишь цена по 50 рублей. Когда ставлю выше, то все стоит глухое ожидание и не понятно когда они купят. А хотя форум популярный.
Значит целевая аудитория вашего форума не интересна рекламодателям либо уже купили у других исполнителей кто выставил цену дешевле чем вы.
proh писал(а):Поэтому получается, что чем ниже будет цена, то даже лучше. Все же я встречал предложения и по 10 рублей. Получается, что на минималку нужно будет собирать несколько лет
Я тоже от безисходности раз в 5 снижал до 30 рублей и подпись сразу же купили (минус еще и комиссия). Но это лучше чем подпись будет пустовать тем более на Линкуме есть возможность повысить стоимость за уже взятую в работу подпись для рекламодателя.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Но только как я понимаю, то все дело именно в показателях сайта и чем больше там людей и чем больше активности, то и цена выше. Ну и конечно не забываем, про показатели сайта. Они тоже должны быть за 50, по крайней мере Тиц, и тогда будет просто любимым исполнителем для выполнения ВЫ.
Ну разумеется все эти факторы имеют очень большое влияние, будь у вас хоть десять тысяч сообщений на форуме, но при этом на форуме кроме вас всего несколько человек бывает, такое не будет просто никому интересным.
Хоть посещаемость форумов далеко не главное что играет роль в выборе заказчика. Тематика форма здесь тоже играет далеко не первое место. Форумы по заработку например пользуются неплохой популярностью. А какие-то узко тематические на порядок больше.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну, а что же по Вашему мнению играет в первую очередь. Все же они видят и что-то видят в первую очередь и на что обращают внимание. И не понятно почему цена в 50 рублей пользуется такой популярностью, а все остальные цены совсем ни кому не интересны и получается, что заявки висят долгое время.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):И не понятно почему цена в 50 рублей пользуется такой популярностью, а все остальные цены совсем ни кому не интересны и получается, что заявки висят долгое время.
Когда у заказчика есть выбор, заплатить больше или меньше, за то же самое, как правило к сожалению они предпочитают платить меньше. А так как все ставят в последнее время низкую цену, вот заказчики и выбирают самое прибыльное для себя предложение...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»