image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
А знаете, реальной работы в интернете не бывает просто! Ведь сами посмотрите, разве возможно заработать на форумах и в интернете в целом не вкладывая сюда существенного капитала? Точно нет, ведь уже бы ребята-студенты на машинах ездили. А так, по факту, все имеют лишь не большой заработок, которого недостаточно для существования.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Студентам это будет как игра, тут ведь нужно действительно инвестировать и учиться и также практиковаться. Нам общение на форуме будет давать копейки для пробы у обучение, я так считаю. Также нужно понимать что заработок все-же есть, но он индивидуален, для тех кто МОЖЕТ!
Darina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Darina »

У меня подпись ужа давно весит с нескольких популярных форумов, на которых я часто общаюсь, только что-то она всё равно никому не нужна моя подпись, ни одной заявки, а уже много месяцев прошло и цена у меня там стоит минимальная, так что даже не знаю имеет ли оно смысл, скорее нет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Darina писал(а):У меня подпись ужа давно весит с нескольких популярных форумов, на которых я часто общаюсь, только что-то она всё равно никому не нужна моя подпись, ни одной заявки, а уже много месяцев прошло и цена у меня там стоит минимальная, так что даже не знаю имеет ли оно смысл, скорее нет.
У меня на каждом форуме, где только можно хотя бы одна строчка продана, может быть вы что-то не то делаете, например просите слишком много. Лично мое мнение таково, лучше получать 100 рублей с строчки но каждый месяц, чем 500 но раз в год. По немного но каждый месяц гораздо больше набегает...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
У меня тоже в последние дни начали скупать подписи на всех форумах. Ни один не пустует. Хотя пришлось везде цены снизить, где-то до символической платы. Но в целом мне кажется это способ оживает для форумчан.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):У меня тоже в последние дни начали скупать подписи на всех форумах. Ни один не пустует. Хотя пришлось везде цены снизить, где-то до символической платы. Но в целом мне кажется это способ оживает для форумчан.
Последний год - полтора я тоже замечаю, что начали довольно активно скупать, раньше было хорошо, если на одном с десяти форумов подпись покупают, а теперь бывает на один больше заказов приходит чем можно разместить.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Сама лично не давно зарегистрировалась на данном сайте но пока ни каких заявок не было, может я просто не понимаю суть данный работы на сайте. .Но пока ни чего нет хоть и профиль прошел перемодерацию, Хотелось точнее узнать про этот вид заработка. Хотя принцип основной я поняла....
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Мишукова Ольга писал(а):Сама лично не давно зарегистрировалась на данном сайте но пока ни каких заявок не было, может я просто не понимаю суть данный работы на сайте. .Но пока ни чего нет хоть и профиль прошел перемодерацию, Хотелось точнее узнать про этот вид заработка. Хотя принцип основной я поняла....
Для того чтоб вам часто шли заявки, у вас должен быть прокачанный аккаунт, хоть бы несколько сотен сообщений, форум тоже желательно должен быть посещаемым людьми. Еще очень многое зависит собственно говоря от активности вашей на форуме. От тематики форума. От того сколько денег вы запросили...
Кстати вопрос? Кто-то знает где можно посмотреть на Линкуме статистику рефералов, а то вроде лишние деньги иногда на счет капают, но откуда...?
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

@ktulhu007
600 сообщений это мало? Просто не раз не сталкивалась с таким видом рекламы и очень интересно как он работает, и еще вопрос рефералов приглашая вам что нибудь за них дают и как идет с них доход, потому как на самом сайте толком информации об этом нет. На счет денег вообще какая статистика запроса денег должна быть в среднем?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Мишукова Ольга писал(а):600 сообщений это мало?
Не то чтоб вообще мало, но это стартовое число сообщений нужных чтоб вами заинтересовались. Но все еще и от форума зависит, на одном активно покупают подпись и с парой сотен сообщений, на другом же тысячи нужны...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»