image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

Verificator писал(а):по сигналам на вход, а не "от понта".
Понятное дело, что заработок как на бинарных опционах, так и на форексе не может зависеть от везения. Понятно дело, что нужно иметь торговую стратегию и вообще, заниматься опционами профессионально - иметь опыт, иметь ТС отработанную годами именно на опционах (без переноса с форекс, ведь всё таки это разные вещи).
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Люди находят тренд, все трейдеры по разному работают, кто-то любит по играть с рынком валют, а кто-то ставит долгосроки для большого вывода средств и спокойно себе живет и работает как на пассивном заработке. Вот это как минимум выбора правильности использование опционов. Я лично их заметил и понял что они удобны в использовании именно своими экспирациями, заработок будет удобен исключительно из-за ТС и во времени работы.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

On1ix писал(а):Люди находят тренд, все трейдеры по разному работают, кто-то любит по играть с рынком валют, а кто-то ставит долгосроки для большого вывода средств и спокойно себе живет и работает как на пассивном заработке. Вот это как минимум выбора правильности использование опционов.
Нужно еще уметь правильно его находить, ведь торговля будет приносить прибыль только тогда, когда заработок будет показывать и ТС будет оправданная. Суть в том что люди к этому готовятся и тренируются на реале не первый год. Уверен что послушать человека который работает уже 5 лет, можно многое узнать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Benya писал(а):Суть в том что люди к этому готовятся и тренируются на реале не первый год. Уверен что послушать человека который работает уже 5 лет, можно многое узнать.
Вот в чем хорошо писать и получать бонусы на форумах, не только чтобы сам форум жил и процветал, а чтобы мы умели не только торговать и знания получали, а чтобы еще было а что торговать и тем-же самым проверять брокера и естественно инвестировать в него свои капиталы. Зарабатывая на опционах я заметил что мы и так много отдаем комиссии и тем-же самым мы отдаем всю ставку, в случае проигрыша, но нужно учитывать что это все риски и тут нужны реальные деньги, на бонусах мало куда уедешь. Нужны определенные инструменты для развития, зарабатывая мы увидим что ни какие советы не будут нужны нам и также бонусы. Слышал что давно еще были опционы, но я о них не давно начал слышал и также на них работать, нужно отдать должное работать здесь будет удобнее весьма, особенно про кабинет трейдера, не знаю как остальным форумчанам, но удобство намного лучше при торговле со ставками, а не с ордерами.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Benya писал(а):Суть в том что люди к этому готовятся и тренируются на реале не первый год. Уверен что послушать человека который работает уже 5 лет, можно многое узнать.
На форуме конечно много можно полезного узнать, но нужно помнить что знания и также время торговли не сильно будет отличаться, если трейдер будет все это время как вы говорите 5 лет, будет терять сливы и толком будет наживаться каким-то способом на вас, по меньше слушайте громкие советы 1 человека. Но я не говорю что опыт не взять с форума, как раз люди так и ТС создают, общался уже с одним парнем тут на форуме и для себя много что узнал.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

aptyp67 писал(а): Но я не говорю что опыт не взять с форума, как раз люди так и ТС создают, общался уже с одним парнем тут на форуме и для себя много что узнал.
Я конечно вас понял, но мне нравится смотреть на видео, которые говорят о прибыльности торговой стратегии на ютубе о 100% заработка и получать убытки просто нереально с определенной ТС, так-что нужно понимать что реклама и также торговые наработки от простых людей будут всегда отличаться, если есть у человека голова, но халявы тут не стоит ждать и как раз в рекламах как я уже решил будет много интересного для себя узнать, но только для усовершенствование в стилях торговли, а не в заработке миллиардов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):На форуме конечно много можно полезного узнать, но нужно помнить что знания и также время торговли не сильно будет отличаться, если трейдер будет все это время как вы говорите 5 лет, будет терять
Естественно нужно выходить на прибыльную торговлю и если используемый алгоритм приносит убытки, то нужно его менять или модернезировать. Сейчас очень много выложены в сети уже готовых торговых стратегий. Нужно только скачивать их и тестировать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

nikolja писал(а):Естественно нужно выходить на прибыльную торговлю и если используемый алгоритм приносит убытки, то нужно его менять или модернезировать. Сейчас очень много выложены в сети уже готовых торговых стратегий. Нужно только скачивать их и тестировать.
Тестировать на реальных счетах, кстати, вовсе не обязательно. Так же, как и не обязательно работать в демо режиме в реальном времени, можно просто скачать тестер стратегий и прогнать определенным образом, по старым графикам, нашу стратегию. Правда, это меньше подходит для опционов, ведь они просты и так на столько, что даже тестера не придумали.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Зарабатывать можно разными способами, у кого нету денег, они могут попробовать себя с бонусами, а также нужно представить какая будет торговля слабая с малой суммой, но для учебы можно будет не плохо заработать. Так-же нужно понимать что депозит с повышением суммы будет лучшим вариантом. Кстати интересовался инвестированием в бинарные опционы, также в их площадки, это не плохой вариант заработать людям, у которых есть деньги, но нету опыта работы.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Мне нравиться как люди верят что можно зарабатывать на опционах быстро и без огромных трат времени. То-есть нужно понимать чтобы заработок всегда был по системе своей, нужно ведь быть более оригинальным и искать для себя нормальные входы и стабильные и также в таких заработках нужно искать драйв.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»