image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
dera
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение dera »

Бинарные опционы - торговля драгоценными металлами, валютами, акциями или товарами на международном финансовом рынке, это понятно, а как зарабатывать на бинарных опционах? Все те, кто хорошо разбирается в бинарных опционах, могут иметь стабильный доход. Брокеры бинарных опционов зарабатывают свою прибыль на разнице проигрыша одного из клиентов и выигрыша другого. Естественно, чем больше сделок совершается на платформе, тем больше брокер получает доход. Если вы новичок, то прежде всего обратите внимание на то, чтобы торговля происходила на платформе брокера с сертификатом. А также, необходимо, чтобы вам подобрали стратегию трейдинга. Самый главный инструмент, который используется при торговле бинарными опционами - стратегия дождь. Такую информацию мне удалось найти на просторах интернета. Но как стабильно зарабатывать на бинарных опционах и на сколько реально заработать информации нет. Из всего вышесказанного конкретизирую и повторю свой вопрос: - как заработать на бинарных опционах?
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение filatd »

Ну, наверное новичок должен сам разрабатывать под себя собственную прибыльную стратегию, никто ему не даст стабильную прибыльную стратегию, поэтому на это надеяться не стоит. А вот про самый главный инструмент "стратегия доджи" хотелось бы узнать подробнее. В любом случае новичку придется слить несколько депозитов, прежде, чем он научиться прибыльно торговать и зарабатывать. Получать постоянную ежедневную прибыль вряд ли получиться, а вот выйти на постоянную ежемесячную прибыль вполне возможно, но заработок на бинарных опционах это сложная работа, а не игра и это надо помнить.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@dera, о каком сертификате вы говорите? Как по мне все это чушь, никакие сертификаты не смогут вам помочь вывести заработанные средства. А кто должен подбирать стратегию? Представители брокера может? Если так, то знайте, что вы по этой стратегии ничего не заработаете. А что за стратегия доджи? Вы сами по ней торгуете или где-то прочитали? Это торговая система на использовании формирования японских свечей? Результаты есть? Хорошо если бы ваши, да и статистику заработка по этой стратегии я бы тоже посмотрел.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Что качается сертификатов, то здесь я солидарен с вами, это все одно название и никаких гарантий нету в смысле надежности. Возможно не сертификат а лицензию брокера Вы имели в виду? Да и далеко ходить не нужно, три брата Украинских - ММСИС, Пантеон и Форекс Тренд, имели все, чтобы называться честным брокером, лицензию, регулятора, но все ровно оказались пирамидами и мошенниками. Тут если и доверять лицензиям, то банковским. Скоро же в России брокеров будет контролировать центральный банк и выдавать им разрешение на работу в России. Вот тогда возможно и наступит порядок, и мошенники отсеяться сразу же. А что касается зарабатывают ли на бинарных опционах - конечно же да, ведь есть примеры успешных трейдеров.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Если такое будет в РФ то ЦБ будет контролировать только тех рокеров, которым он будет выдавать лицензии для работы на территории РФ. Но все остальные которые работали и раньше, они то как работали, так и будут продолжать работать. И если например Робофорекс зарегистрированы где то в Новой Зеландии, то что им сможет сделать ЦБ РФ? Конечно интересно будет посмотреть, что изменится с введением этого закона в действие, но как мне кажется ничего особо не поменяется.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@dera, Брокеры бинарных опционах получают прибыль от слитых депозитах, а не от количеств сделок, как на форекс, это нельзя путать.

@Yurbol, MMCIS обвиняет в своём банкротстве компанию "Деньги Онлайн". А Index Top 20 не был ли "братом" ММСИС? Лично я не считаю Index Top 20 лохотроном, они даже бонусы раздавали, по 20 $ которые можно было вывести сразу без ограничений.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin, Индекс ТОП 20 это просто был проект ММСИС - это всего навсего составили нечто на подобие индекса ПАММ счетов, или фонда и под это дело предлагали инвестировать. Естественно инвесторы на это дело велись. Аналогичные проекты широко использовали и Паетеон и Форекс Тренд. Точно так же создавались определенные группы ПАММ счетов и туда предлагали инвестировать. Идея в принципе хорошая, а вот исполнение пирамида. Если бы все это честно делалось то такое вполне может и на бинарных опционах появиться. А зарабатывать на таких пирамидах долгое время не получиться. Вот пишите, "бонусы раздавали, по 20 $ которые можно было вывести сразу без ограничений", как по мне это уже сразу лохотроном попахивает.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar, Насколько мне известно пирамида это синоним хайпа, да? С этим я столкнулся около 2 лет тому назад, когда только приехал из Варшавы в Москву. Хайп это вроде ПАММ инвестирования раз Вы сказали, что перечисленные выше брокеры пирамиды, так? Короче говоря я запутался...

К тому же, хочу добавить что получить бонус от index top 20 было весьма приятно, жаль что они разорились.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin, Хайп - это конечно пирамида, но это все же больше интернет проекты. Я с ними никогда не связывался поэтому могу только предполагать. ПАММ - это в принципе вообще не пирамида, если все правильно работает без обмана. Можно конечно и под это дело тоже организовать пирамиду, но все же я считаю ПАММ относительно честным делом. Кстати уже и в бинарных опционах тоже есть ПАММ счета. Хотя как то давно пробовали эту тему на форуме каком то развивать, так все отзывались, как о чем то недостижимом - ПАММ счета на бинарных опционах это мол не может такого быть и заработать на этом невозможно. Однако, как показывает практика, может и работает.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar, ПАММ или ЛАММ счёта я уже встречал у брокеров бинарных опционов. У брокера Гранд Капитал есть и ПАММ и ЛАММ счета. Лично я не пробовал инвестировать, да и не уверен, что получу с этого большой заработок. А что если я потеряю деньги, они же не страхуются. Это будет первый раз когда я слил депозит на бинарных опционах ничего не делая, а этого мне не надо.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»