image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
на сколько мне известно, так как я общался с службой поддержки нескольких компаний, если покупка опциона подходит к концу торговой недели, а срок экспирации еще не пришел, то опцион закрывается автоматически по цене закрытия рынка в пятницу. Но данный момент актуальный для внутридневной торговли. Я же на долгосрочных периодах таких как дневной или недельный не торговал. А потому не знаю как закрывается опцион, например если мы открыли его в пятницу на 5 дней. Возможно кто-то торгует такие периоды и смог с нами поделится опытом.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Всё просто, если мы открываемся в пятницу, то срок экспирации в 5 дней заканчивается в среду. Другое дело, если срок экспирации должен закончиться на выходных (хотя кому нужен такой опцион?), тогда, считается цена закрытия в пятницу и действительно, опцион можно закрывать автоматом досрочно, ведь во время закрытия рынка цена уже не изменится и смысла тянуть дольше нет.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Тут все довольно просто, ведь следует учиться торговать на демо-счете, торговать на бинарных опционах практически тоже самое что торговать на рынке форекс, ведь уже много кто имел дело с форексом, так что когда трейдер придет на бинарные опционы, то нового он там ничего не увидит и думаю довольно быстро должен привыкнуть и начать уже зарабатывать. Дело в том, что на бинарных опционах можно заработать за одну минуту, а вот на форекс приходится ждать днями.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

KiMaR писал(а): Дело в том, что на бинарных опционах можно заработать за одну минуту, а вот на форекс приходится ждать днями.
Дело в том, что за одну минуту заработать то можно, но интересно кто с применением минутного срока экспирации зарабатывает? Это уже совсем другой вопрос. Для брокера данный таймфрей это золотая жилка, с помощью которой они отбирают деньги у новичка. И не нужно новичку мешать торговать на таком таймфрейме, так как он и сам сольет счет. Я не видел трейдеров которые зарабатывают на минутке. Ну я имею ввиду не встречал в сети интернет каких-то торговых систем которые стабильно приносят прибыль. А на обычном форексе также можно торговать краткосрок на минутных графиках. Почему бы нет?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я лично торговал на форексе и теперь перешел на бинар из-за удобства работы и быстрому показателю прибыли или убытка.Тут мне еще нравится когда торговля происходит моментальная,конечно лучше делать долгосрочную для стабильности и уверенности,но я уверен если сравнивать бинар с форексом,то опцион действительно удобный заработок и главное себя подготовить к такой работе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

On1ix писал(а):Верно вы говорите про колесо удачи,от такого лучше всего отказаться,если мы не хотим получить мгновенного убытка и ничего не заработать.Я вот лично насчет дневного теймфренда отказался пока-что.Я работаю на опционе исключительно по быстрому тейкфренда,потому что в дневной почему-то мало верю,для моей торговли новичка с барами,нужно еще учиться.Обязательно нужно смотреть на наш анализ торговли с барами и тогда мы сможем быть более уверенны что работаем не за счет удачи.
Я что-то не понимаю вашей логики, вы пишите что отказались от дневного таймфрейма, так как не хотите получать мгновенные убытки. Но вы должны понять, что мгновенные убытки как получают те, кто торгует турбо опционы с сроком экспирации в 1 минуту или в несколько минут. А вот как раз торговать нужно дневной тайм для того чтобы избежать большое количество сделок. Чем сделок меньше, тем вероятность слива депозита уменьшается для новичка. Я не понял вашего определения "тейкфрейда"? Это что такое? Возможно таймфрейма? Я думаю что трейдеры кроме того чтобы уметь зарабатывать должны быть грамотные и не допускать 5 ошибок в одном слове.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Бойко
Теймфрейм это отрезок графика не отломленный в аналитике.
Дело в том что я получал уже убытки на дневном теймфрейме и уверен что в ночное время или утрешнее будет более выгоднее для новичка в этой сфере.Очень тяжело дается торговля в сроке экспирации и зарабатывать на бинаре у меня еще не столь качественно получается,прошу не судить строго.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

On1ix писал(а):Теймфрейм это отрезок графика не отломленный в аналитике.
ну я же уже писал, что трейдеры должны не только уметь зарабатывать, но также быть грамотными. Нужно почитать хотя бы несколько книг о трейдинге. Ведь в каждой книге пишут о таймфреймах, а не о теймреймах.
On1ix писал(а):Дело в том что я получал уже убытки на дневном теймфрейме
если вы получаете убытки на дневном тайме, то переходите на недельный.
On1ix писал(а):уверен что в ночное время или утрешнее будет более выгоднее для новичка в этой сфере.
вы в какой школе учились? В какой стране вы живете? Просто я не встречал таких не грамотных постов. При чем тут утреннее время или ночное и как оно может быть выгодное??? Выгодные могут быть инвестиции, но не время.
On1ix писал(а):Очень тяжело дается торговля в сроке экспирации
а как можно торговать в сроке экспирации? Я не могу понять ваших словосочетаний?
On1ix писал(а):зарабатывать на бинаре у меня еще не столь качественно получается,прошу не судить строго.
я думаю вам начать нужно с теории. Почитать книги по трейдингу, пересмотреть 100 штук видео, а потом делиться на форуме своими наработками.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Фастовец Николай писал(а):Дело в том, что за одну минуту заработать то можно, но интересно кто с применением минутного срока экспирации зарабатывает?
Вы хотите сказать что этого мало? А мне вот кажется что как раз такой период времени будет самый раз. Ведь отличии бинарных опционов от форекса в этом и заключается, что на форекс у каждого трейдера сильно много времени уходит каждый день, а вот на бинарных опционах уже с этим проблем и вовсе не будет и по этому многие выбирают именно бинарные опционы.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@KiMaR
я говорю о таймфрейме М1. А вы хотите сказать что можно на минутных опционах стабильно зарабатывать? Я например об этом и не читал и видео не видел. Хотя достаточно много времени провожу как на форексе так и на бинарных опционах. Ну что тут скрывать почти каждый день с утра к вечеру. Если вы торгуете прибыльно на минутном таймфрейме покажите свой стейтменд и тогда все вопросы отпадут.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»