image


Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Доверительное управление на бинарных опционах. Условия:
  • Ваш чистый доход - от 50% в месяц
  • Минимальный депозит для работы - 3000$ (рекомендуемый от 5000$)
  • Торговля происходит на Вашем счету (у любого брокера вывод со своего счёта совершать можете только Вы)
  • Комиссия трейдера - 50%. Раз в неделю Вы оплачиваете вознаграждение за работу трейдера (50% от прибыли на счету), после чего трейдер продолжает работу на счету.
Также есть возможность получать сигналы по скайпу на таких условиях:
  • Рекомендуемый минимальный депозит 1000$
  • 50% от еженедельной прибыли отдаёте трейдеру
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Доверительное управление, 50% в месяц

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот вы обещаете целых 50% прибыли в месяц. Вы можете такой доход как-то подтвердить хотя бы скринами с вашего реального счета у брокера? А также, если вы так хорошо торгуете, раз делаете такую прибыль, то зачем вам инвесторы? С такой прибылью можно за год состояние сделать. Обычно трейдеры идут на ДУ, если доход у них мизерный в месяц, 1-2%, поэтому и нужны дополнительные инвестиции.
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

@Yurbol скриншоты некоторых счетов периодически выставляем в группе в ВК. По поводу дохода: у всех разные взгляды на "состояние", я полагаю. Пожалуйста, объедините в первом сообщение контакты, написанные выше и сообщение ниже от трейдера (там и ответ, зачем всё это вообще нужно), если Вас не затруднит.

О трейдере: Приветствую! Меня зовут Сергей, мне 27 лет, проживаю в г. Иркутск. Я уже 5 лет изучаю рынок бинарных опционов, из которых 2 года уже полноценно торгую и сейчас это мой основной доход. За это я заметил следующую вещь: есть много людей, которые не могут или даже не хотят торговать на рынке БО, но им интересен этот рынок и они ищут объекты для высокодоходного инвестирования, а у меня есть возможность торговать сразу на нескольких счетах. Поэтому я задумался об услуге доверительного управления и торговле ещё и на счетах других людей, получая себе часть прибыли. Зачем мне это нужно? Я всегда ищу новые возможности для дополнительного заработка, а привлечение новых средств и торговля на нескольких счетах – это неплохая возможность для меня заработать больше, тем самым помогая заработать другому. Итак, работать я буду только с адекватными, серьёзными людьми, понимающими, что сделать из 100 долларов десятки тысяч нереально (та и возиться с мелкими суммами мне просто нет смысла). Я ищу реальных и адекватных инвесторов, желающих работать с серьёзными суммами и понимающих, что такое «инвестиции». Мне не нужна куча мелких счетов, мне нет смысла с такими работать и физически не потяну. Я буду рад найти несколько серьёзных человек и долгосрочно с ними работать, обеспечивая дополнительный заработок себе и им. Условия по работе в этой теме есть. Попрошу беспокоить только реально заинтересованных людей, желающих инвестировать серьёзные суммы, т.к. времени на пустые разговоры у меня попросту нет, я целыми днями торгую и предпочитаю общаться по существу, уделяя внимание лишь реальным клиентам. Общением на форумах (в т.ч. и публикацией этого сообщения) занимается мой помощник, а я общаюсь только лично по указанным контактам. Пишите, звоните, всё с вами обсудим, я покажу, как работаю и объясню, что к чему.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

option_du писал(а):скриншоты некоторых счетов периодически выставляем в группе в ВК.
Ну мы находимся не в вашей группе в ВК, а на форуме, соответственно и скриншоты должны быть здесь, если вы завели тему и пытаетесь привлечь инвесторов.

Я не пойму, кто трейдер? Вы, или же другой человек? Если другой человек, то почему он сам за себя не отвечает, а пользуется услугами третьих лиц? И вот еще такой вопрос, какой процент того, что будет заработок, а не слитое депо?
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление, 50% в месяц

Непрочитанное сообщение option_du »

Но ведь и ссылка группы имеется, не составит труда перейти и посмотреть. По возможности буду и сюда выкладывать результаты за неделю/месяц по счетам.
Трейдера на форуме нет. Выше написано, что у него попросту нет на это времени, т.к. торгует постоянно. В таком случае вполне нормально найти человека, который будет ему помогать, коим я и являюсь. Ответственность за счёт лежит полностью на нём, а я просто распространяю информацию, не вижу в этом ничего ненормального.
Зарабатывают 8 из 10, это высокодоходные и высокорисковые инвестиции, и это нужно понимать.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение Proficall »

option_du писал(а):объедините в первом сообщение контакты, написанные выше
Размещение контактных данных на форуме правилами запрещено.
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Результат работы за последнее время:
► Показать
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Завтра (четверг 02.07.15) состоится самая важная экономическая новость месяца: Non Farm Payroll. Начало в 14:30 по мск.

Принимаем счета на оформление безрисковой* сделки по этой новости. Это возможность удвоить депозит. Необходимый минимальный депозит 1000$.

По вопросам и по оформлению сделки обращаться к трейдеру

Советуем также посетить вебинар по этой новости.

*безрисковая сделка предполагает возврат средств в виде бонуса, в случае если сделка закрылась в минус. Бонус отрабатывает трейдер.
Оформить подобную сделку даёт возможность брокер 24 Option!
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

22 июня дошли до 5,5 млн рублей, после чего сделали вывод и оставили на счету 2млн рублей.
Прирост с 27 мая по 11 июня составил +413%
Торговля с 11 июня по 22 июня (прирост +104,4%):
► Показать
Торговля с 2 июля по 10 июля (прирост +109,6%):
► Показать
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление, 50% в месяц

Непрочитанное сообщение option_du »

Завтра в 17:00 по мск проходит бесплатный вебинар «Живая торговля». Всем, кто интересуется торговлей на бинарных опционах будет интересно и познавательно. Длительность 1-1,5 часа. Всем рекомендуем посетить.

Ссылка: https://attendee.gotowebinar.com/register/230599842064033025
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»