image


Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Re: Доверительное управление, 50% в месяц

Непрочитанное сообщение option_du »

Здравствуйте, статистику можете наблюдать на нашем сайте либо в соцсетях (ссылки на сайте есть):
http://option-du.com/
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение elena2015 »

lektor2010 писал(а):Ну инвестируя в ПАММ счет мы ведь тоже принимаем определенные риски, о которых ранее сообщает управляющий. Однако на самом деле, как показывает практика, далеко не каждый трейдер готовый держать себя в руках и не завышать лотноть торговли, не отыгрываться во время просадки и т.д.
Если ДУ 50 %, то наверно не лучше эти инвестиции чем памм счет, наверно вы были правы все таки, получается инвестор полностью зависим от торговли трейдера, и если что то идет не так, то можно спокойно или понести убытки ил еще какие неприятности.Если договаривать о ДУ , можно тогда решать с % в сторону понижения у трейдера. в принципе, он ни чем не рискует, только затрачивает свое время.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@elena2015
Ну я делаю выводы по работе через ДУ на форексе. В опционах я с таким не сталкивался, потому не могу сказать распределение 50 на 50 это нормально или нет. Но судя по сообщениям в этой теме, инвестор принимает огромные торговые риски, плюс неторговые, связанные с возможностью не получить выплату от брокера например. В таких условиях конечно хотелось бы получать больше 50% от всей прибыли.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение AnetFX »

lektor2010 писал(а):В таком случае возникает вопрос - какие преимущества у ДУ перед ПАММ счетами?
Имея опыт практической работы как в памм-счетах, так и в ДУ в качестве управляющего трейдера, я вам могу с уверенностью сказать, что преимущество тут очевидно. В ПАММ-счете капитал инвестора будет постоянно изменяться и не только по началу нового ТП, но и в течение всего ТП, т.к. инвестору могут как вводить, так и выводить средства из памм-счета. Это очень не удобно для управляющего. А в ДУ я веду торговлю на постоянном объеме средств, лишь по договоренности с инвестором она будет меняться при дополнительном вливании средств в счет. Потому для меня лично выгода куда большая в работе через ДУ, к тому же, тут я получаю половину заработанной прибыли наравне с инвестором.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@AnetFX
Ну это все актуально в том случае, если вы работаете в рамках ДУ только с одним инвесторов. Скажите - сложно найти инвестора, который отдаст вам в управление скажем 50 тысяч долларов? думаю не так и просто. А сложно ли собрать эту сумму в рамках ПАММ счета? Наверняка тоже не просто, но на порядок проще, чем в первом случае. Ведь скорее найдется сотня инвесторов, готовых инвестировать 100-700 долларов, чем одни, который готов вложить 50 тысяч.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Впервые за многолетнюю историю Ferrari до 10% акций появятся в свободной продаже, и это уникальный шанс заработать.

Подробнее о событии:

Во вторник вечером официально началось первичное публичное размещение акций (IPO) компании Ferrari (известный производитель автомобилей). Были объявлены цены размещения акций: то есть цена, по которой сертификат будет продаваться на первичном рынке. Сегодня (21.10.15) начались торги на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE).

IPO - это процесс, с помощью которого частная компания становится публичной и объявляет о публичной продаже акций, чтобы привлечь средства. FCA, которому в настоящее время принадлежит Ferrari, размещает на бирже около 10% акций, остальные 80% будут распределены среди инвесторов в ближайшие годы. Последние же 10% останутся во владении Пьеро Феррари.

На биржу выставлено 17,175,000 акций с ценовым диапазоном от 48 до 52 долларов за акцию. Таким образом FCA сможет выручить $800-900 млн.

По прогнозам Ferrari, успех IPO позволит компании сократить свой долг и достичь показателя в 9-10 тыс. проданных машин в год (производство в 2015 году оценивается в 7700 машин), а также повысить показатель стоимости компании до $10 млрд.

Что мы предлагаем:

Вы также можете поучаствовать в этом грандиозном событии и заработать на сделках по акциям FCA.
Минимальный депозит – 1000$ (только для этого события)

Желающим обращаться к трейдеру:

ВК: :UPS:

Наш сайт: http://option-du.com/
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Доброго времени суток!

Эта информация будет интересна всем тем, кто интересуется рынком Forex, и тем, кто интересуется надёжными и стабильными инвестициями.

Мы, команда Option DU, предлагаем услуги доверительного управления, прогнозов и обучения на рынке Forex.

-Доверительное управление позволит Вам получать стабильный пассивный доход (60-120% годовых (без реинвестирования) и 80-200% годовых (с реинвестированием)).

-Вы сможете обучиться самостоятельно торговать на рынке Forex.

-Получайте качественные долгосрочные прогнозы (наш последний прогноз по серебру (https://yadi.sk/i/yB9IWFR_kMo3g).

Подробности по всем услугам и наши контакты на нашем сайте. Инвестируйте правильно!
http://option-du.com
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение Proficall »

@option_du последнее предупреждение, если Вы не перестанете СПАМить по форуму своим доверительным управлением и инвестициями, буду вынужден Вас заблокировать.

Будьте любезны поддерживать эту тему и не нужно создавать аналогичные темы в соседних разделах. Все ваши созданные темы в разных разделах объедены здесь.
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Proficall писал(а):Будьте любезны поддерживать эту тему и не нужно создавать аналогичные темы в соседних разделах. Все ваши созданные темы в разных разделах объедены здесь.
Договорились. Буду писать только здесь. Только не выносите потом предупреждение, мол пишу сообщения, не соответствующие теме раздела
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Re: Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Свежий Forex-прогноз по золоту
https://yadi.sk/i/o91UYIdVkX62T
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»