image


Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение elena2015 »

lektor2010 писал(а): Но судя по сообщениям в этой теме, инвестор принимает огромные торговые риски, плюс неторговые, связанные с возможностью не получить выплату от брокера например. В таких условиях конечно хотелось бы получать больше 50% от всей прибыли.
Я с вами полностью согласна. потому что все идет от денег, есть деньги, есть торговля. так что не надо считать, что трейдер там прямо горы ворочает. ночами не спит, и зарабатывает.Все должно быть по нормальному, чьи деньги , тот и заказывает музыку. ведь получается трейдер только получает. и в случае слива. он не теряет, а это не правильно,почему инвестор должен терять а трейдер нет.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение Verificator »

А как происходит такое инвестирование (что такое Д\У, я знаю), через какой-то отдельный сервис, или счет, доверяется управляющему? Если второе, то, инвестирование на основе доверительного управление, ещё не развито, и инвесторам, лучше повнимательней быть с теми, кто предлагает такое инвестирование.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение bizneser »

Когда-то еще как только начиналось пробовал в бинарных опционах. Пару раз выиграл, а далее все время в пролете был. После начал повышать ставки, чтобы вернуть деньги и дошел до определенной планки и на этом остановился. После такой ситуации завязал с бинарными опционами. Может мне просто не повезло. Больше я к ним не возвращался.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение Verificator »

bizneser писал(а):Когда-то еще как только начиналось пробовал в бинарных опционах. Пару раз выиграл, а далее все время в пролете был. После начал повышать ставки, чтобы вернуть деньги и дошел до определенной планки и на этом остановился. После такой ситуации завязал с бинарными опционами. Может мне просто не повезло. Больше я к ним не возвращался.
Ну так давайте разберем, что такое Д/У, т.е. доверительное управление. Вы, отдаете деньги управляющему, который за Вас торгует, и прибыль, делится как Вы обсудите это в оферте, может быть 50 на 50, это самое распространенное процентное распределение...
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Прибыль на опционах за декабрь составила ≈86,87%
Прибыль за ноябрь ≈59,18%

Результаты торговли по Форекс всё так же на мониторинге
https://www.myfxbook.com/members/alfaci ... ca/1296664

Для передачи счета в управления, получения сигналов или обучения торговли на бинарных опционах посетите наш сайт http://option-du.com/

Прикладываю пару скриншотов по торговле на опционах за ноябрь-декабрь

Изображение
Изображение
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Прибыль за январь составила ≈77,25%
Изображение
Изображение
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение Verificator »

Получается инвестирование происходит только в представленного Вами брокера? И как получается передача счета в доверительное управление? Как мне известно, в БО, мало где есть терминалы, а значит, Вам нужно давать пароль от ЛК? В общем, пожалуйста поподробнее, как это всё происходит.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Выходит же не 50% в месяц а 25% в месяц так как 50% Вы отдаете просто трейдеру, да и еще скорее всего когда выводишь каждую неделю выходит меньше сума так как не работает слаженый процент, да и депозит не маленький надо 5000$ рекомендуемый, не понимаю почему нельзя попробовать из 100$?
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Verificator писал(а):Получается инвестирование происходит только в представленного Вами брокера? И как получается передача счета в доверительное управление? Как мне известно, в БО, мало где есть терминалы, а значит, Вам нужно давать пароль от ЛК? В общем, пожалуйста поподробнее, как это всё происходит.
Можно в любом брокере, но мы рекомендуем в этом, т.к. он уже проверен временем и с ним у нас проблем не было (если Вы не знаете, то передача счёта в управление противоречит правилам практически любого брокера, в этом же с этим проблем нет).
Для передачи счёта действительно нужно передавать пароль от личного кабинета, иначе передачу счета осуществить невозможно. Но Ваши деньги кроме Вас никто другой вывести не сможет технически, разве что на Ваши же реквизиты :D
Махаєв Іван писал(а):Выходит же не 50% в месяц а 25% в месяц так как 50% Вы отдаете просто трейдеру, да и еще скорее всего когда выводишь каждую неделю выходит меньше сума так как не работает слаженый процент, да и депозит не маленький надо 5000$ рекомендуемый, не понимаю почему нельзя попробовать из 100$?
Процент я указывал уже с учётом перевода Вами комиссии за работу трейдера. Это процент средний. Чистая прибыль клиента в месяц получается 30-50%, бывает и больше.
По поводу минимального депозита уже ограничений нет. Можете обратиться к нам, имея минимальную сумму, доступную к зачислению у брокера.

Я был бы признателен модератором, если предоставят мне возможность отредактировать первое сообщение в теме, чтобы я немного изменил условия предоставления услуг
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Прибыль за февраль составила ≈137,34%

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»