image

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Сегодня актуальным считается зарабатывание денежных средств с помощью воплощения в реальность бизнес-идей. Для того, чтоб реализовать задуманное, конечно, необходимо разрекламировать товар или услуги.

Многие интернет-предприниматели задаются вопросом, где эффективно разместить рекламу, чтобы за короткие сроки бизнес был налажен, а угасающие предприятия снова смогли подняться на ноги прочувствовав очередной подъем. Наибольшей популярностью пользуется объявления, размещенные в интернете. Обуславливается сие тем, что стоимость размещения достаточно низкая, а пользователей во всемирных сетях большое количество. Это хороший способ уменьшить затраты, но увеличить прибыль.

Конечно же предварительно стоит ознакомиться со всеми тонкостями рекламы в сети интернет, а потом уже реализовывать безнес-идеи. Все это необходимо для того, чтоб не попасть на виртуальных аферистов, а также для получения максимальной выгоды для интернет-предпринимателей. Не стоит упускать из внимания и то, что вероятные и объективные потребители должны заинтересоваться, предоставляемыми услугами или товарами.

Способы размещения рекламных текстов

Главной особенностью интернет-объявления является её расположение в графичном или текстовом виде. Встречаются на просторах и ролики, которые выскакивают при просмотре различных видеофайлов, но такой способ считается не настолько действенным, по сравнению с предыдущими вариантами. Рекламная компания, которая принесет успешность и процветание вашему бизнесу, но долгое время, должна быть направлена на целевую аудиторию, написана искусно и грамотно оформлена, и, конечно, должна располагаться в нужном месте и корректным способом.

Разделяют несколько способов, как разместить рекламу объявление в интернете:

Тизеры, представляющие собой картинку с текстовой информацией, которая несет интригующую информацию. Такой вид не особо подходит для продажи различных предметов. Обуславливается это тем, что не многие пользователи склоны к таким покупкам, обычно тизерную рекламу используют как "брендовку", так как отклик вызывает достаточно хороший.

Баннер, выглядит как анимированная или стандартная картинка, направленная на преподнесение конкретных сведений. Наиболее идеальным вариантов для бизнесменов будет размещение рекламы на баннере, так как такой способ является не навязчивым, не раздражает потребителей, но при этом учитываются предпочтения возможных клиентов. Объявление показывается в приемлемых соотошениях, кликнув на которое достигается определенный результат, например, заказ товаров/услуг, возможность подписки на обновления/новостей.

Контекстная реклама, демонстрация объявления производиться согласно содержанию интернет страницы. То есть отбираются надлежащие и прибыльные публикации, а затем показываются целевой аудитории. Это могут быть только текстовые объявления, так как они определяют суть страницы схожем контенте.

Как правильно разместить баннер

В первую очередь необходимо определится, где разместить рекламу в интернете, то есть найти подходящую площадку.

Имея на руках готовый яркий, красочный баннер, можно самостоятельно подыскать место размещения рекламы или же обратится к более квалифицированным специалистам, услуги которых предоставлены в сервисе www.targetseek.ru. Эта рекламная сеть располагает огромным количеством рекламных площадок на различную тематику, поэтому к каждому рекламодателю подберётся соответствующее место, согласно тематике рекламируемого ресурса.

Чтобы эффективно разместить рекламу стоит обратить внимание на категорию рекламируемого сайта. Так как в этом запрятан секрет, как разместить рекламу в интернете, чтоб она была наиболее результативной. Например, просто нелепо будет выглядеть размещенное объявление о наращивании ресниц на сайте для автолюбителей, или продажа строительных инструментов совместно с детскими игрушками. Примеров можно привести множество, но такого рода афиши будут не только не эффективными, но и неуместными.

Следовательно, делаем вывод, что необходимо правильно подбирать тематику интернет страниц для рекламы вашего бизнеса. Именно в этом эффективно поможет Targetseek.
Изображение
Самостоятельный поиск мест, где можно разместить рекламу в интернете может быть достаточно рискованным. В таких случаях никто не застрахован на попадание на мошенников. Баннер или контекстная реклама, размещённый на определенной площадке, может быть удален веб-мастером прежде, чем условленные сроки закончатся. Во избежание таких недоразумений, я рекомендую создать аккаунт рекламодателя в Targetseek и разместить свою рекламу. Сервис обладает рядом преимуществ, которые могут быть для вас весомым аргументом. Targetseek гарантирует успех рекламной компании, подробную статистику и помощь техподдержки в любых появившихся трудностях.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Своими силами, вообще, запрещено заниматься рекламой. Мы должны обратиться к соотвествующей бирже. Если это контакт, то заказывать рекламу нужно непосредственно через их ad-service, если гугл, то эд сенс, если продвигаем через яндекс - то яндекс директ. Любая самостоятельная раскрутка (создание фейковых аккаунтов, мультиводство, СПАМ) - разумеется, запрещено. Ну и в конце - не эффективно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Лучше всего как по мне своими силами, да не так эффективно и не так быстро как хотелось бы но зато про затраты можно не волноваться., так как вся работа на вас а самому себе не заплатишь.
Я однажды питался раскрутить группу в интернете, занимался ее рекламой сам. А потом неожиданно понял, что за то время что на нее трачу, без серьезного прогресса кстати, я могу заработать порядочно денег и купить рекламу. И деньги еще останутся.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да согласен не так эффективно и запрещено, но для тех кто не может так много тратить денег на раскрутку. Для них это к сожалению единственный вариант, так как иных нет, как и денег на раскрутку. А вообще я считаю что раскрутка собственно группы очень кропотливая работа которую конечное лучше предоставить профи если деньги есть.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Да согласен не так эффективно и запрещено, но для тех кто не может так много тратить денег на раскрутку. Для них это к сожалению единственный вариант, так как иных нет, как и денег на раскрутку. А вообще я считаю что раскрутка собственно группы очень кропотливая работа которую конечное лучше предоставить профи если деньги есть.
Сами без денежных вложений вы можете раскручивать свою группу невероятно долго. Люди совсем не стремятся вступать в мелкие группу. Если на первых порах будете накручивать по несколько тысяч в месяц, вам еще крупно повезло.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Сами без денежных вложений вы можете раскручивать свою группу невероятно долго. Люди совсем не стремятся вступать в мелкие группу. Если на первых порах будете накручивать по несколько тысяч в месяц, вам еще крупно повезло.
Зависит от того, как подойди к вопросу раскрутки своими силами и сколько тратить на это времени (ресурсов). Ничто не мешает провести несколько интернетов, заниматься плотно созданием мульти-аккаунтов и приглашения друзей сперва на аккаунт, а потом и в группу. Если не сильно палиться, то антиспам не скоро обнаружит накрутку. Можно делать 1000 человек в неделю таким образом, по 2-3 часа затраты личного времени.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Можно делать 1000 человек в неделю таким образом, по 2-3 часа затраты личного времени.
Я когда-то так пробовал. Из 40 приглашенных вступает всего парочка. Монотонная работа к тому же начинает раздражать. За то же самое время, пока накручу тысячу я могу заработать полсотни долларов, и купить этих подписчиков. И еще сдача останется.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Я когда-то так пробовал. Из 40 приглашенных вступает всего парочка. Монотонная работа к тому же начинает раздражать. За то же самое время, пока накручу тысячу я могу заработать полсотни долларов, и купить этих подписчиков. И еще сдача останется.
Возможно, Вы подошли к работе как то иначе. Ведь я тоже пробовал и у меня всё получилось.
Я выполнял региональную рекламу, соответственно, создал фейков из ближайших городов. Приглашал по критериям тех людей в друзья, которым будет потенциально интереса аудитория моей группы. Добился стабильного результата, 15 человек вступает в группу из 40 приглашенных. 1000 людей за неделю гарантирована.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Да согласен этот процесс будет достаточно длителен но зато не вынуждает не каких денежных вложений кроме своего времени. Также можно создать подставные страниц и прочие приспособления для того чтобы раскрутить группу и порекомендовать её другим, конечно всё это запрещено и я уверен будут люди которые пожалуются но это того стоит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Да согласен этот процесс будет достаточно длителен но зато не вынуждает не каких денежных вложений кроме своего времени. Также можно создать подставные страниц и прочие приспособления для того чтобы раскрутить группу и порекомендовать её другим, конечно всё это запрещено и я уверен будут люди которые пожалуются но это того стоит.
Я сейчас плачу доллар за 600 человек, часть из них уходит, но половина по крайней мере остается. Долларов 5 в самые занятие дни делаю, бывает и до 20, иногда и еще больше. Накрутить в день бесплатно, получается человек 50, если целый день на это убить. Вот и делайте выводи...
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где эффективно разместить рекламу в интернете?

Непрочитанное сообщение Suemir »

Преимущество использования своих сил, или покупки чужого труда зависит от самого продукта, которое надо рекламировать. Иногда действительно лучше само-реклама, например если надо продать товар, которого в наличии один, или несколько штук. Но учитывая название темы, наверное имеется в виду, какой выбрать ресурс, который занимается рекламой.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»