image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): На скрине представил такой вид анализа которым пользуюсь сам с использованием стандартного индикатора заг заг со стандартными параметрами. который может использовать в своем анализе любой начинающий трейдер.
Если уж зашел разговор о индикаторе Зиг-заг, то расскажу вам одну довольно простую ТС. Ставится этот индикатор с периодом в 600 и просто ожидается на пятиминутке когда он появится. Хотя индикатор этот может перерисовываться добавьте еще фракталы для большей уверенности. Срок экспирации примерно от 30 минут до нескольких часов. Это сами решайте. Можно несколько улучшить это ТС, которую недавно сам прочитал в нете.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а как индикатор зиг-заг должен появится? То есть начать разворачиваться или когда он находит экстремум? Я когда-то использовал этот индикатор, только вы правы, он перерисовывается и новому экстремуму. А фракталы использовать как на разворот? Я что-то не могу понять эту стратегию? Где вы ее нашли или может как-то покажете на скрине входы по ней?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Это рассчет делается насколько я понимаю именно на вход по уже более менее сформированному тренду ? А то с такими настройками как Вы указали индикатор только и будет, что указывать как минимум на средину тренда, а как максимум на его окончание. Подход конечно интересный. но нужно опять таки тестировать в режиме реального времени, так как на истории результат по такой работе просмотреть не получится.
Фастовец Николай писал(а):а как индикатор зиг-заг должен появится? То есть начать разворачиваться или когда он находит экстремум? Я когда-то использовал этот индикатор, только вы правы, он перерисовывается и новому экстремуму.
Сам индикатор формирует линию вверх и линию вниз и периодически меняет эти линии. Если линию индикатор рисует к примеру вверх то она может продолжиться вместе с ростом цены и на это как раз и делается рассчет при использовании торговой стратегии, которую описал коллега выше. А вот по поводу фракталов я тоже не понял и хотелось бы услышать комментарии BGT....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):То есть начать разворачиваться или когда он находит экстремум?
Здесь все просто, пока не появится такой 600 максимум или минимум вы его не увидите, он появится, но спешить не нужно, дождитесь когда еще появится фрактал это нормальный сигнал. , Но если тренд довольно сильный но разворота может не быть. Но в основном идут как минимум откаты. Поставьте еще несколько Зиг загов например с периодом 150 и 350 и когда сойдутся в одной точке, то это уже как никак экстримы.
Интересней будет применять зиг заг на флетах, тогда взять два с периодом 12 и 150 например.
nikolja писал(а):А вот по поводу фракталов я тоже не понял и хотелось бы услышать комментарии BGT....
Фрактал как бы фиксатор точки наивысшей или найнисшей цены, пока зиг заг перерисовывается.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я честно ничего не понял. Думаю такой подход с зиг загами и с разными периодами можно апробировать только в режиме реального времени у монитора. Потому, что я не понимаю как этот индикатор тянется за ценой и как разворачивается и как формируются входы на покупку опциона или на рост при восходящем тренде или на падение. Тем более и вы это рекомендуете. Хотя скрин также бы не помешал.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):я честно ничего не понял.
Тогда немного проще будет торговая система, которая нормально будет работать только во флетах с зиг загом. Фракталы тогда оставляем. Ставите зиг заг один стандартный период 12, а также обычный фрактал. При появлении на графике конца зиг зага появится фрактал здесь стоит входить. Срок экспирации 3-5 свечей, а так как таймфрейм пятиминутка, то соответственно это будет 15-25 минут. Вот и все. Пробуйте хоть на историях, хоть на чем еще.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Но в основном идут как минимум откаты. Поставьте еще несколько Зиг загов например с периодом 150 и 350 и когда сойдутся в одной точке, то это уже как никак экстримы.
Интересней будет применять зиг заг на флетах, тогда взять два с периодом 12 и 150 например.
Когда зиг заги сходятся в одной точке то получается нечто похожее на разворотный пантерн как в ситуации по валютной паре евро иена. которую я обозначил на скрине ниже. А вообще в индикаторе зиг заг три графы для настроек и поменять первую графу это только начало, далее нужно менять параметры остальных двух строчек.
06-07-2015 1-52-33.jpg
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
понятно когда входить, только не понятно куда входить в какую сторону) Если тренд восходящий или как вы пишите флет, но цена поднимается к какому-то уровню, на максимум от которого должен быть отбой и падение, то после формирования фрактала я так понимаю нужно покупать опцион на падение? То есть торгуем на отбой от уровней флета? А что в этих случаях после формирования фрактала на коррекцию или разворот и разворачивается зигзаг?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):А вообще в индикаторе зиг заг три графы для настроек и поменять первую графу это только начало, далее нужно менять параметры остальных двух строчек.
Второй и третий параметр даже не трогал никогда, а что они собственно означают вы в курсе?
Фастовец Николай писал(а):понятно когда входить, только не понятно куда входить в какую сторону)
Странный вопрс, наверное если бы глянули одним глазом на график, то не спрашивали бы. Здесь все просто, если индикаторы сомкнулись или появились внизу то идет вверз и наоборот.
Фастовец Николай писал(а):А что в этих случаях после формирования фрактала на коррекцию или разворот и разворачивается зигзаг?
Как бы индикатор идет за ценой, а не наоборот. А индикаторы это лишь математически высчитанные данные за определенный период. Как бы довольно часто бывает, что на низкой цене появляются покупатели и соответственно цена тогда будет подниматься. И соответственно индикатор показывает самую нижнюю точку за этот период.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
разъясняете не один раз, а если бы показали скрин, то думаю все бы стало ясно всем.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»