image


Как выбрать успешного брокера?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Ольга23451267
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Ольга23451267 »

чем они вам помогли? и что за компания?
ИльяМуромец
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2016
Сообщения: 21
Поблагодарили: 2 раза

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ИльяМуромец »

ну у меня как у новичка была куча вопросов. они не отказали мне не в одном вопросе , все корректно объяснили , разжевали! я вам в другой теме про лучших брокеров написал у кого торгую :oops: :oops:
Смирнов Иван
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Енакиево

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Смирнов Иван »

Могу вам посоветовать обратится к интернету? Что бы узнать хотя бы азы что такое торговые стратегии и прочие вещи. Читал на этом сайте множество статей в свое время, и натаскал себя благодаря постоянным практикам своих стратегий, соединял опыт других людей и создавал свои темы, в общем все в ваших руках.
Ольга23451267
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Ольга23451267 »

просто берете и выбираете) тот который ближе по духу))
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! На мой взгляд необходимо посмотреть отзывы на разных форумах и сайтах о брокерах . И по мимо этого периодически смотреть аналитику ,на пример на РБК ...
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Marley »

Для этого нужно сделать много проверок которые вам покажут два вариант. скорей всего вам будет видеться такая картина на демо всё будет гладко а вот в реле будет проблемы с задержкой порой будет на пользу а иногда будет очень мешать вам. а дальше проблемы с котировками и задержка выхода в рынок. после могут быть разрывы связи после которых вы узнаете что у вас каким-то образом вышел убыток. Есть и вторая картина но она мало вероятна это когда на демо всё главное и в реале всё гладко, конечно не без изъянов но с ними можно будет смириться.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Самый логичный выбор хорошего бункера это совет трейдера, которого вы знаете лично. И чтобы регистрация происходила не по принципу приглашения, чтобы не было никакой личной выгоды у пригласившего советовать вам не добросовестного брокера.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@OneClick
А если нет лично знакомых трейдеров, как быть. Остается только по отзывам в интернете делать свой выбор, но как известно очень много отзывов и комментариев о брокерах заказные. Я даже про известных брокеров встречал на платных биржах комментариев заказы чтобы написали положительный отзыв с акцентами на определенные моменты.
Да и понятие "успешный брокер" у каждого разное...критике подвергаются и известные брокеры и новички на рынке.
Иногда приглашение приносит пользу и опытный делится своими фишечками (которыми не поделился бы без приглашения).
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Bin »

На мой взгляд успешный брокер - это брокер с большим числом зарегистрированных трейдеров и счетов, которые активно торгуют. Некоторые брокеры даже не боятся и показывают свою ежемесячную статистику: сколько активных счетов, какие были прибыльные сделки или самые убыточные, по каким валютным парам или общий процентаж профитов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

Советую трейдерам "НИКОГДА" не пробовать и не продолжать работать с брокером Инста форекс, этот брокер очень ужасным, не важно конечно что мне счет слили не торговыми рисками, но и сам по сути аккаунд заблокировали, когда я общение вел с администрацией, очень странные люди и если такое видно, то лучше не заходить на такой счет, также много было вариантов того, что они увеличивали бонусы, а потом счета блокировали и мой тоже попал и что в итоге? Такая ПИРАМИДА ИНСТА форекс не должна вообще существовать.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»