image


Как выбрать успешного брокера?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Sovlet
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2016
Сообщения: 15

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Sovlet »

я прежде всего на отзывы ориентируюсь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Отзывы это конечно хорошо, но будьте осторожны когда хотите доверится тому или иному отзыву, помните есть очень много заказных отзывов, для брокера купить на себя хорошие отзывы не проблема, как и плохие на своих конкурентов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

В интернете нельзя верить никому на сто процентов, в любом случае, что бы вам там не рассказывали, нужно аккуратно проверить и только тогда можно действовать более смело, если на то пошло, нередка ситуация, когда отзыв может просто банально устареть и не соответствовать реальности.
semga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.12.2017
Сообщения: 10

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение semga »

Да в принципе они мне каж все плюс минус одинаково работают, хотя хз мб ошибаюсь. Надо чтоб удобно было, чтоб задержек не было, желательно чтоб было приложение для мобилки полнофункциональное и да как написали выше баблишко чтоб без сюрпризов можно было вывести!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@semga
Вот и не одинаково, вернее как посмотреть, работают на одинаковых принципах, но один брокер предоставляет больше возможностей, другой меньше. А у некоторых такой навязчивый сервис, что через пару недель работы с ним, возникаем желание держаться от брокера как можно дальше.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если говорить про навязчивость брокеров то сейчас практически все брокеры надоедают звонками по телефону, и не важно пополнил ты счет или нет, если не пополнил разводят чтобы как можно бфстрее сделал депозит, а если пополнил разводят дальше на еще депозит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Yurbol
Ну некоторым брокерам достаточно одного раза попросить чтоб не надоедали, в то время как другие могут доставать годами, притом на просьбы отстать, они обещают, но через пару недель снова начинают надоедать, лично у меня возникает только одно желание, держаться от таких брокеров как можно дальше.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Yurbol
Так ведь маркетологи брокеров тоже не зря свой хлебушек кушают и знают как привлекать новых пользователей, а также новые средства для торговли у уже существующих. Если бы этого не было, то уже бы данный способ коммуникации с пользователем они бы сменили.
@ktulhu007
Тут всё зависит субъективно от сотрудников брокера.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Возможно не спорю, насколько я понимаю что заработок сотрудников брокера, зависит в первую очередь от того, скольких людей они уговорят использовать для торговли реальные деньги. Но мне кажется что они ведь должны понимать, что если человек десять раз попросил оставить его в покое, то на 11 раз, реакция будет аналогичной...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

А меня еще очень напрягают ситуации когда одни брокеры сливают информацию с телефоном или почтой другим брокерам. К примеру звонит представитель брокера ИКС, у которого ты никогда не регистрировался и начинает предлагать сотрудничество с ними. На вопрос откуда взяли контакт всегда отвечают что-то невразумительное :(
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»