image


Как выбрать успешного брокера?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение valera »

При выборе брокера необходимо исходить из утверждения, что все брокеры на постсоветском пространстве являются в той или иной мере кухнями. Что, впрочем, не мешает многим достаточно успешно на них работать. К любому брокеру можно приспособиться. Основное правило - не выводить слишком много за один раз. У меня товарищ работает на откровенной кухне, с очень негативной репутацией (не буду называть), но работает уже не первый год, приспособился и вполне доволен положением вещей.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Натолкнулся на интересную мысль бывалых что "плохие" брокеры, к которым не стоит обращаться не очень хорошо следят за своим сайтом. Т.е. они имеют несколько языков для своего офиц.сайта. И к примеру если на русском языке будет неадекватная информация постоянно - это типа ненадёжный брокер потому что не заботится о качестве перевода текста для пользователей.
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Валовский Александр »

Я на отзывы и рейтинги давно не ориентируюсь,обращаю внимание на сотрудников,а точнее на уровень их профессионализма в том или ином вопросе.
Если в компании есть действительно финансово подкованные люди,которые и сами зарабатывают и другим готовы чем-то помочь,то такой брокер для меня вне конкуренции.А рейтинги это такое,сотрудничал однажды с крутым типа брокером,а как встал какой-то вопрос - то оказалось что дела до меня никому нет,я же не "крупная рыбка",нашел компанию по душе сейчас,называется walton capital торгую потихоньку,с трейдерами общаюсь,разрабатываем стратегии и остаюсь вполне доволен их работой.
Аватара пользователя
Регистрация: 11.08.2017
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Челябинск

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Амирханова Кристина »

Всем привет! Хочу поделиться опытом. Я долго думала на тему заработка в интернете. Очень много прочитала статей, форумов и посмотрела много разных видео. И поняла, что с моим образованием и моими интересами меня увлекла такая тема, как бинарные опционы. Обыскала множество интернет-ресурсов. У меня просто голова взорвалась от такого объема информации. Мне знакомый порекомендовал сайт: binclub.ru. И Вы знаете, Я была приятно удивлена. На этом сайте все говориться в стиле "Коротко о главном". Новичку Рекомендую. Также хочу посоветовать сразу определиться с брокером, чтобы понимать какую площадку Вы выбрали и в чем нюансы выбранной площадки, для того чтобы не совершить обидных поражений. И также на этом сайте есть рейтинг брокеров бинарных опционов. Там все расписано и доступным языком все рассказано. Прикреплю Вам сразу ссылку, чтобы не потерять драгоценное время: http://binclub.ru/rejting-brokerov-binarnyh-opcionov/. Всем Спасибо! Удачи)
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 4

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Матвейкин Игорь »

Почитал тут про Алефмаркет и ужаснулся,мой счет в этой компании тупо забанили,я даже в личный кабинет не смог зайти,не говоря уже о торговле,потому мягко говоря не советую с ними работать.У меня целая история с разными брокерами бо,я трейдер от Бога,а еще имеется пара-тройка друзей,тоже торгующий,с разными показателями успешности.Ловите перечень тех что платят деньги
Альпари,Биномо,Вэлтон кепитал,24опшен - проверенно лично
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Валовский Александр
А я рейтингам и отзывам отдаю предпочтение. С представителями компании компании предпочитаю совсем не связываться потому что если до этого уже дошло, значит что-то перестало работать в налаженном механизме у брокера (задержка денег, некорректная отработка сделок и подобные ситуации).
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Вот вот, отзывы как правило самые правдивые, а что сотрудники? Случиться что-то и можно быть уверенным, в большинстве случаев, сотрудникам практически любого брокера дела до нас будет край немало. Мы ведь действительно не крупные рыбки, и кто сказал что их профи станут прыгать вокруг наз на одной ножке?
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну, что же задержка с выплатами, то такое конечно же случается. Только тут уже все зависит конкретно от компании, и главное как она сможет решит в этой ситуации. И также много будет решать насколько быстро они смогут решить. А вот в рейтинге пользователи весьма быстро смогут написать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Задержка выплат может быть как объективной так и уже намеренной. Тут не только важно как быстро брокер в итоге обработает заявку на вывод, но и как будет сообщать о сложившейся ситуации и почему произошла задержка (хотя трейдеру на самом деле это чаще всего фиолетово) и тут важна именно клиентоориентированность.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Может посчитаете меня слишком предвзятым, только как по мне ни каких задержек в принципе и не должно быть. Я там могу понимать, что может быть обработка больших сумм и то в течении 24 часов должно решаться, и всегда должна быть альтернатива. А когда есть глухая тишина это есть не нормально.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»