24option.com: Отзывы о брокере

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки форекс брокеров. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь. Представителям вход воспрещен!
Optionguy
Читатель

24option.com: Отзывы о брокере

Непрочитанное сообщение Optionguy » 14 июн 2014, 21:33

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Не знаю, чем вам не угодили 24опшен, но это лучший брокер из имеющихся. Я у них торгую с апреля 2011 и за все время работы с брокером у меня ни одного негативного отзыва в их сторону даже не промелькнуло в голове. Компания ответственная, деньги выводят оперативно и служба поддержки на высшем уровне, видимо это вас и не устраивает? Не нравится когда вас ценят и заботятся, и оперативно помогают по любым вопросам? Тогда явно вам только торговать у таких брокерах как фронскток! 24опшен лучший опционный брокер!
payments24option.png

vladanz
Писатель

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение vladanz » 25 июн 2014, 14:55

О преимуществах данных брокера сказано и написано много. Минимальный депозит брокера 250 дол. Пополнить свой счет у брокера можно с помощью Webmoney, QIWI , Neteller , Skrill и даже Perfect Money. С 1 июня и почти весь месяц у каждого трейдера есть шанс торговать и выиграть 24 000 дол. Очень захватывающее соревнование. Для того ,чтобы стать победителем нужно совершить как можно больше торговых сделок. Даже если вы не станете первым, то можете получить 250 дол. Удачи всем в торговле с брокером 24 Option.com

seokak
Читатель

Непрочитанное сообщение seokak » 29 июн 2014, 12:33

Пробовал разных брокеров, не обошел стороной и этого. Скажу так, многие его на различных форумах хвалят, и это оказалось так. Начнем с того, что функционал, простота и удобство, то бишь эргономика, просто поразили. Ввод и вывод средств не вызывает нареканий. Работаю с брокером около полугода, зависаний, ошибок, как некоторые пишут (судя по отзывам), не замечено. Да, как резюме, один из лучших брокеров. А дальше все зависит уже от Вас.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 27 ноя 2014, 18:31

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Я не клиент брокера 24option, но раньше с ними работал, правда не долго. Что могу сказать по тем ощущениям когда я сними работал. Брокер надежный, если заработаете деньги вам выплатят. Платформа нормальная, не виснет, котировки не рисуются, во всяком случаи я такого не замечал когда торговал. Ушел я от них потому, что мне не очень по душе были их торговые условия. Минимальный депозит очень высокий, да и минимальная стоимость опциона так же довольно высокая. На 250 долларов вы сможете только купить 11 опционов, это очень мало и с такой минимальной стоимостью опциона реально нужен высокий депозит, чтобы соблюдать ММ. Вывод средств, как по мне так долгий, на вебмани выводили деньги больше двух дней, этот процесс явно у них хромал когда я сними работал. Ну, а так в целом брокер нормальный, если есть большая сумма денег, то можно спокойно работать сними.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение andrstar » 14 дек 2014, 13:23

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 3
Я попробовал у них зарегистрироваться - увидел опцию открыть бесплатный счет. решил что это ссылка на открытие демо счета. А там после начала регистрации было предложено внести депозит и заполнить данные кредитной карты. Зачем? Но по поводу условий - 250 это наверно не самый лучший размер начального капитала. Да и минимальная сделка тоже 24 доллара - многовато. Так что пока наверно оставим его до лучших времен.

sench
Читатель

Непрочитанное сообщение sench » 04 янв 2015, 22:48

Как на мой взгляд, этот брокер бинарных опционов является одним из самых надежных брокеров бинарных опционов. Не зря этот брокер приобрел такую популярность и положительные отзывы.

Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение Martin » 21 янв 2015, 23:06

Довольно неплохой брокер в плане котировок и интерфейса. Вывод у меня был произведён за 2 дня что довольно быстро. Не устраивает лишь большой минимальный депозит и сума лота, меня бы устроил депозит от 100$. Торгую в небольшую прибыль, до 30$ в день. Хорошая тех. поддержка, моментально позвонили и помогли разобраться в интерфейсе сайта.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

vladanz
Писатель

Непрочитанное сообщение vladanz » 13 фев 2015, 10:03

Ввод/Вывод средств: 4
Надежность: 4
На данной платформе легко и эффективно работать. Особенности платформы 24option .com : Функции: Double Up, Rollover. То-есть можно перенести опцион на другое время в случае неправильного прогноза. Есть еще отличие. Можно открыть счет в JPY и CHF, кроме доллара, евро и британского фунта. Для начинающих трейдеров брокер предлагает очень много бонусов. Сегодня 13 февраля можно получить на первый депозит у брокера 200% бонуса. Все детали вы можете получить у своего менеджера по бонусу.

FinBetts
Модератор
Контакты:
Рефералы: 7

Непрочитанное сообщение FinBetts » 30 мар 2015, 23:43

Этот брокер вызвал у меня огромное количество положительных эмоций, таких я не испытывал не у кого другого. Помимо совершенно удобной торговой платформы, у 24option отсутствуют неурядицы с выводом средств. Это неожиданность для меня, так как я успел столкнуться с выводом денег в других компаниях. Деньги выводят без трудностей, вдобавок быстро и независимо от суммы. А если случаются проволочки, их возможно оперативно решить в техподдержке. Не желаю накликать ничего, но отзывы у меня только позитивные.

24option.com вывод денег:
24option вывод денег.png
Смело могу порекомендовать эту компанию!

aceventura
Интересующийся

Непрочитанное сообщение aceventura » 22 фев 2017, 11:27

Начиналл торговлю на бинарных опционах именно с этой компании.
Их платформа для торговля - это просто нечто. Никогда не видел ничего подобно. Она невероятно удобна и понятна даже тому, кто первых раз ее открыл и никогда не слышал о бинарных опционах. Компания на высоте и чество говоря конкурентов в рунете у нее немного.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»