Обзор и отзывы 24option.com

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки брокеров не относящихся к бинарным опционам. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь.
Представителям вход воспрещен! каталог форекс брокеров
Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol » 24 авг 2016, 15:32

Да, для новичка и для трейдеров которые не привыкли работать по крупному 24option не подходит. Хотя я с уверенностью могу сказать, что 24option один из лучших брокеров. Мне на днях звонили с 24option , говорили что в ближайшее время будет подниматься минимальная ставка и сумма минимального депозита. Так что условия статут еще более жесткими.

Ann26
Читатель

Непрочитанное сообщение Ann26 » 30 авг 2016, 11:03

Я вот с мая начала торговать опционами, и именно с этого брокера. Мне он подходит, все устраивает в общем то. Навязчивых звонков не заметила, хотя иногда на самом деле звонят, но не сказала бы, что надоедают прям. Главное - что деньги мне позволяет зарабатывать и выводит всегда, а то в интернете столько про мошенников пишут. Работаю в основном с новостями.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 20 сен 2016, 16:09

Ann26 писал(а):Навязчивых звонков не заметила
А я лично замечал. За пол года звонили раза три, все рассказывали какие они классные, хотя я им раньше сказал, что торговать у них не буду, не подходят их условия, слишком большой минимальный депозит и минимальная ставка. А так по другим критериям, вопросов не имею, брокер нормальный.

Boriska
Читатель

Непрочитанное сообщение Boriska » 28 сен 2016, 08:39

Нет ребят как-то всё не реально...слишком уж гладкие отзывы ...и слишком мягкие негативные...не знаю но мне кажется что-то тут не так ...

Ann26
Читатель

Непрочитанное сообщение Ann26 » 29 сен 2016, 12:15

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 5
Ну, не знаю как насчет отзывов, но в последнее время я перешла на другого брокера, иностранного. хотя у меня остались неплохие впечатления)

Qatar
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Qatar » 06 окт 2016, 18:17

Ann26 писал(а):Навязчивых звонков не заметила, хотя иногда на самом деле звонят, но не сказала бы, что надоедают прям.
А мне кажется все брокеры просекли фишку что агрессивный маркетинг в плане звонков как раз не катит в настоящее время. Наоборот назойливость вызывает раздражение и негатив к брокеру. У меня вообще иногда проскакивает мысль - а почему мне мой брокер не звонит узнать как торговля? Серьёзно
В этом плане 24option в адеквате.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 14 окт 2016, 01:29

Qatar писал(а):А мне кажется все брокеры просекли фишку что агрессивный маркетинг в плане звонков как раз не катит в настоящее время.
Согласен. Это нооборот отпугивает многих, и настораживает. Со мной именно так. Звонков уже намного меньше стало.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 16 ноя 2016, 17:48

Да проходят эти звонки, лохов еще много, из 10 звонков в любом случаи будет положительным. Мне еще продолжают звонить, правда уже намного реже. Но правда, звонят в основном молодые брокеры, от старичков звонков не поступает, только после регистрации, ну это стандартно везде. Для меня есть такое правило, если звонят молодые брокеры в которых я не регистрировался, то скорее всего это мошенники, так как телефонные базы честные брокеры не покупают.

Ross Ameli
Читатель

Непрочитанное сообщение Ross Ameli » 25 ноя 2016, 17:17

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Ой меня 24 option только радуют, правда. Я не давно торгую ,но могу сказать что обслуживание хорошее, вывод денег простой, аналитики классные. Знакомые трейдеры тоже довольны они и посоветовали и с бинарными опционами там хорошо и просто дела обстоят. На их сайте все все подробно написано. Они радуют предложениями и бонусами своими. Я обзоры так же смотрела, кому интересно! В общем советую 24 option!

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 29 ноя 2016, 11:06

Против 24option оптион я против ничего не имею, брокер действительно на высоком уровне, правда торговые условия по минимальному депозиту и по минимальной ставке сильно завышены. Про аналитиков я ничего говорить Ross Ameli не буду, их просто нет, это так тень. Все знают что БО зарабатывают от слитых депо, и аналитики БО не помогают зарабатывать, а только сливаться, так что если пишете заказной, то не палитесь на такой мелочи.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»