Обзор и отзывы 24option.com

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки брокеров не относящихся к бинарным опционам. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь.
Представителям вход воспрещен! каталог форекс брокеров
alexeyy
Читатель

Непрочитанное сообщение alexeyy » 27 ноя 2014, 12:50

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Трэйдеры компании 24опшн, очень хочу пообщаться с кем нибудь, кто работает с этой компанией. Это лучший брокер!

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 27 ноя 2014, 18:31

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Я не клиент брокера 24option, но раньше с ними работал, правда не долго. Что могу сказать по тем ощущениям когда я сними работал. Брокер надежный, если заработаете деньги вам выплатят. Платформа нормальная, не виснет, котировки не рисуются, во всяком случаи я такого не замечал когда торговал. Ушел я от них потому, что мне не очень по душе были их торговые условия. Минимальный депозит очень высокий, да и минимальная стоимость опциона так же довольно высокая. На 250 долларов вы сможете только купить 11 опционов, это очень мало и с такой минимальной стоимостью опциона реально нужен высокий депозит, чтобы соблюдать ММ. Вывод средств, как по мне так долгий, на вебмани выводили деньги больше двух дней, этот процесс явно у них хромал когда я сними работал. Ну, а так в целом брокер нормальный, если есть большая сумма денег, то можно спокойно работать сними.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение andrstar » 14 дек 2014, 13:23

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 3
Я попробовал у них зарегистрироваться - увидел опцию открыть бесплатный счет. решил что это ссылка на открытие демо счета. А там после начала регистрации было предложено внести депозит и заполнить данные кредитной карты. Зачем? Но по поводу условий - 250 это наверно не самый лучший размер начального капитала. Да и минимальная сделка тоже 24 доллара - многовато. Так что пока наверно оставим его до лучших времен.

alexeyy
Читатель

Непрочитанное сообщение alexeyy » 21 дек 2014, 19:49

Уважаемые трейдеры! Вот мой брокер, это №1 на рынке бинарных опционов. Благодаря им я зарабатываю себе на жизнь, проблем с выплатами никогда нет. Спасибо, что они есть, успехов им и процветания.

sench
Читатель

Непрочитанное сообщение sench » 04 янв 2015, 22:48

Как на мой взгляд, этот брокер бинарных опционов является одним из самых надежных брокеров бинарных опционов. Не зря этот брокер приобрел такую популярность и положительные отзывы.

Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение Martin » 21 янв 2015, 23:06

Довольно неплохой брокер опционов в плане котировок и интерфейса. Удобные и простые котировки подойдут как для новичков так и для более опытных трейдеров. Вывод у меня был произведён за 2 дня что довольно быстро. Не устраивает лишь большой минимальный депозит и сума лота, меня бы устроил депозит от 100$. Торгую в небольшую прибыль, до 30$ в день. Хорошая тех. поддержка, моментально позвонили и помогли разобраться в интерфейсе сайта.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

vladanz
Писатель

Непрочитанное сообщение vladanz » 13 фев 2015, 10:03

Ввод/Вывод средств: 4
На данной платформе легко и эффективно работать. Особенности платформы 24option .com : Функции: Double Up, Rollover. То-есть можно перенести опцион на другое время в случае неправильного прогноза. Есть еще отличие. Можно открыть счет в JPY и CHF, кроме доллара, евро и британского фунта. Для начинающих трейдеров брокер предлагает очень много бонусов. Сегодня 13 февраля можно получить на первый депозит у брокера 200% бонуса. Все детали вы можете получить у своего менеджера по бонусу.

FinBetts
Модератор
Контакты:
Рефералы: 7

Непрочитанное сообщение FinBetts » 30 мар 2015, 23:43

Этот брокер вызвал у меня огромное количество положительных эмоций, таких я не испытывал не у кого другого. Помимо совершенно удобной торговой платформы, у 24option отсутствуют неурядицы с выводом средств. Это неожиданность для меня, так как я успел столкнуться с выводом денег в других компаниях. Деньги выводят без трудностей, вдобавок быстро и независимо от суммы. А если случаются проволочки, их возможно оперативно решить в техподдержке. Не желаю накликать ничего, но отзывы у меня только позитивные.

24option.com вывод денег:
24option вывод денег.png
Смело могу порекомендовать эту компанию!

vladanz
Писатель

Непрочитанное сообщение vladanz » 21 май 2015, 13:22

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Сегодня у тех кто только знает о брокере 24 Option .com есть хорошая возможность начать торговать у этого брокера . Каждый кто открывает сегодня счет то минимальный депозит 10 000 рублей или 200 дол. США .

Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol » 21 май 2015, 21:47

vladanz писал(а):Каждый кто открывает сегодня счет то минимальный депозит 10 000 рублей или 200 дол. США .
Высокая сумма, вам не кажется? Не каждый сможет себе такую сумму позволить.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»