image


24option.com: Отзывы о брокере

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

24option.com: Отзывы о брокере

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2010
Мин. депозит: 200$
Регулятор: IFSC
Демо: Да
Сайт: http://24option.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.7900 4.7900
Обзор компании:
Брокер 24option основан в 2010 году, но несмотря на юный возраст компании, считается одной из самых популярных торговых платформ. Основное направление деятельности компании – трейдинг форекс и CFD в режиме онлайн. Услугами компании пользуются большинство трейдеров, именно по этому отзывы о брокере 24option, как правило, положительные, т.к. работа организации полностью направлена на потребителя. Как утверждает руководство компании, главная их цель и секрет успеха - обеспечение «прозрачности» и законности всех операций, а так же возможность торговать всем трейдерам максимально легко, и при этом максимально прибыльно.

В сети полным полно отзывов про брокера 24option.com. Одни говорят: "24option отзывы развод - это мошенническая компания", другие наоборот поощряют добрыми отзывами, скриншотами выплат и громкими возгласами отличного трейдинга на платформе. Но не стоит глупо идти на поводу единичных негативных отзывов - прочтите прежде расширенный обзор, а ниже уже и отзывы довольных клиентов...

Итак, 24option - это торговая платформа, в юридическом мире носит название - Richfield Capital Limited. Основана компания еще в 2010 году. 5 лет - это приличный срок, который вынесет не всякий "развод", потому вероятность того, что добрые отзывы о брокере это выдумка лихачей, маловероятна. Но все же каждый в праве сам принимать решение и делать выводы самостоятельно - отзывы 24option развод или нет, а может это "черный пиар" конкурентов...

Что говорят в отзывах о брокере 24option

Ключевое преимущество сотрудничества с брокером 24option - это полная прозрачность и простота работы. Уже после первого знакомства с платформой, пользователь, еще не познавший основы трейдинга, поймет в чему суть. Если вы когда и слышали о классической торговле, можете забыть о ней, 24option предоставляет совсем иной продукт с торговыми инструментами, длинной в один клик. Все, что потребуется, так это заключить контракт.

Теперь, вернемся к особенностям отзывов, стоит отметить, что сама платформа не уникальна, и часто используются другими брокерскими компаниями. Однако, именно 24option один из первых, кто задействовал такие площадки в работе.

В отзывах пользователи 24option пишут - "техподдержка на сайте будто вообще не спит" - она работает круглые сутки и без перерыва, и выходных. Такое редко встретишь, даже у самых крупных компаний. Работают консультанты эффективно: можно и по телефону переговорить, и по чату устроить переписку до полного решения вопроса, если таковой возникнет.

Что касается безопасности, то одних отзывов недостаточно, как говориться - на слово нельзя верить. Именно по этому есть определенные доказательства - это регуляция деятельности 24option "Международной комиссией по финансовым услугам Белиза", номер лицензии (IFSC/60/440/TS/1517). Лицензия не простая - это документ европейского образца, потому условия договора сурово регламентируются нормами Междуеародного Союза, а также его директивами о работе финансовых организаций.

Преимущества компании 24option.com

Из всех рассмотренных отзывов следуют выделить следующие плюсы:
  • - удобный интерфейс торговли;
  • - качественная служба поддержки;
  • - высокий уровень безопасности;
  • - наличие мобильного приложения.
Среди отрицательных моментов стоит отметить:
  • - наличие комиссий на вывод средств;
  • - средний минимум на депозит.
Обычно аналогичные брокерские компании не брезгуют брать на себя клиентов с "малым кошельком", но контролирует компанию 24option серьезный регулятор, по регламенту которого депозитарий меньших сумм не разрешаются. В целом, 24option заслуживает позитивный отзыв, ведь это один из лидеров среди инвестиционных фирм.
► Показать
 ! Сообщение от: Модератор
Данная тема предназначена только для отзывов, любые обсуждения брокера 24option в этой теме
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

24option.com: Отзывы о брокере

Непрочитанное сообщение Optionguy »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Не знаю, чем вам не угодили 24опшен, но это лучший брокер из имеющихся. Я у них торгую с апреля 2011 и за все время работы с брокером у меня ни одного негативного отзыва в их сторону даже не промелькнуло в голове. Компания ответственная, деньги выводят оперативно и служба поддержки на высшем уровне, видимо это вас и не устраивает? Не нравится когда вас ценят и заботятся, и оперативно помогают по любым вопросам? Тогда явно вам только торговать у таких брокерах как фронскток! 24опшен лучший опционный брокер!
payments24option.png
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
О преимуществах данных брокера сказано и написано много. Минимальный депозит брокера 250 дол. Пополнить свой счет у брокера можно с помощью Webmoney, QIWI , Neteller , Skrill и даже Perfect Money. С 1 июня и почти весь месяц у каждого трейдера есть шанс торговать и выиграть 24 000 дол. Очень захватывающее соревнование. Для того ,чтобы стать победителем нужно совершить как можно больше торговых сделок. Даже если вы не станете первым, то можете получить 250 дол. Удачи всем в торговле с брокером 24 Option.com
seokak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2014
Сообщения: 15

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение seokak »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Пробовал разных брокеров, не обошел стороной и этого. Скажу так, многие его на различных форумах хвалят, и это оказалось так. Начнем с того, что функционал, простота и удобство, то бишь эргономика, просто поразили. Ввод и вывод средств не вызывает нареканий. Работаю с брокером около полугода, зависаний, ошибок, как некоторые пишут (судя по отзывам), не замечено. Да, как резюме, один из лучших брокеров. А дальше все зависит уже от Вас.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Я не клиент брокера 24option, но раньше с ними работал, правда не долго. Что могу сказать по тем ощущениям когда я сними работал. Брокер надежный, если заработаете деньги вам выплатят. Платформа нормальная, не виснет, котировки не рисуются, во всяком случаи я такого не замечал когда торговал. Ушел я от них потому, что мне не очень по душе были их торговые условия. Минимальный депозит очень высокий, да и минимальная стоимость опциона так же довольно высокая. На 250 долларов вы сможете только купить 11 опционов, это очень мало и с такой минимальной стоимостью опциона реально нужен высокий депозит, чтобы соблюдать ММ. Вывод средств, как по мне так долгий, на вебмани выводили деньги больше двух дней, этот процесс явно у них хромал когда я сними работал. Ну, а так в целом брокер нормальный, если есть большая сумма денег, то можно спокойно работать сними.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 3
Я попробовал у них зарегистрироваться - увидел опцию открыть бесплатный счет. решил что это ссылка на открытие демо счета. А там после начала регистрации было предложено внести депозит и заполнить данные кредитной карты. Зачем? Но по поводу условий - 250 это наверно не самый лучший размер начального капитала. Да и минимальная сделка тоже 24 доллара - многовато. Так что пока наверно оставим его до лучших времен.
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение sench »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Как на мой взгляд, этот брокер бинарных опционов является одним из самых надежных брокеров бинарных опционов. Не зря этот брокер приобрел такую популярность и положительные отзывы.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Martin »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Довольно неплохой брокер в плане котировок и интерфейса. Вывод у меня был произведён за 2 дня что довольно быстро. Не устраивает лишь большой минимальный депозит и сума лота, меня бы устроил депозит от 100$. Торгую в небольшую прибыль, до 30$ в день. Хорошая тех. поддержка, моментально позвонили и помогли разобраться в интерфейсе сайта.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 4
На данной платформе легко и эффективно работать. Особенности платформы 24option .com : Функции: Double Up, Rollover. То-есть можно перенести опцион на другое время в случае неправильного прогноза. Есть еще отличие. Можно открыть счет в JPY и CHF, кроме доллара, евро и британского фунта. Для начинающих трейдеров брокер предлагает очень много бонусов. Сегодня 13 февраля можно получить на первый депозит у брокера 200% бонуса. Все детали вы можете получить у своего менеджера по бонусу.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Этот брокер вызвал у меня огромное количество положительных эмоций, таких я не испытывал не у кого другого. Помимо совершенно удобной торговой платформы, у 24option отсутствуют неурядицы с выводом средств. Это неожиданность для меня, так как я успел столкнуться с выводом денег в других компаниях. Деньги выводят без трудностей, вдобавок быстро и независимо от суммы. А если случаются проволочки, их возможно оперативно решить в техподдержке. Не желаю накликать ничего, но отзывы у меня только позитивные.

24option.com вывод денег:
24option вывод денег.png
Смело могу порекомендовать эту компанию!
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение aceventura »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Начиналл торговлю на бинарных опционах именно с этой компании.
Их платформа для торговля - это просто нечто. Никогда не видел ничего подобно. Она невероятно удобна и понятна даже тому, кто первых раз ее открыл и никогда не слышал о бинарных опционах. Компания на высоте и чество говоря конкурентов в рунете у нее немного.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»