Обзор и отзывы OptionBit

Список компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают свои услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Правила форума
1. Добавляя брокеров бинарных опционов в черный список, подтверждайте все недобросовестные действия компании фактами (скриншоты, видео и т.п.);
2. Претензии, не имеющие под собой доказательной почвы и какой-либо аргументации будут удалены!
Yurbol
Модератор
Контакты:

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Yurbol » 22 ноя 2014, 17:10

В принципе ваш намек понятен, вы говорите о том, что есть определенная грань на OptionBit, которую переступать не следует, а если вы переступите и ваш заработок будет огромный, то брокер OptionBit сделает все, чтобы вы свои деньги слили. Если честно я такого вот не замечал, но правда много и не зарабатывал, но сколько я не зарабатывал проблем ни каких на сайте не возникало. Я вообще к этому брокеру отношусь нормально, брокер не молодой и уже давно на рынке, успел собрать большую базу клиентов, среди которых не так уж много и не довольных. Платформа у них нормальная, работает быстро без явных зависаний. Котировки предоставляются точные, проскальзование при открытии минимальное или во все его нету. Явный минус OptionBit в том, что у них нету демо-счета, который ой как нужен для того чтобы провести тест брокера без собственных вложений. Минимальная сумма так же у них человеческая, здесь они многих обошли, обычно минималку ставят равную минимальной сумме депозита. еще бы и минимальную стоимость опциона уменьшили бы хотя бы до 5 долларов, так вообще бы было все круто. Поддержкой я их не пользовался, только спрашивал обязательная ли верификация для торговли у них. Сказали что да, верификацию нужно проходить, что мне тоже не понравилось. Но правда обязательная верификация нужна только в том случаи, если брокер кем то регулируется, а если нет, то это процедуру как я знаю проходить не обязательно.

Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Re: Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Martin » 03 янв 2015, 15:35

Не так довно торгую на данной площадке но результатом очень доволен особенно точными котировками. Довольно большой процент выплаты, что сильно радует. Моментальное пополнение и отзывчивая тех.поддержка делает торговлю очень удобной. Хотя сам брокер зарубежный, но производят выплаты на популярные в России системы оплаты и это конечно же большой плюс.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

Wncouver
Читатель

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Wncouver » 24 ноя 2015, 18:10

Согласен с вами, но лишь от части. Надежный брокер [url]http://www.*******.ru/[/url], нынче, на вес золота!

Alexgrizli1978
Читатель

Re: Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Alexgrizli1978 » 01 сен 2016, 15:03

Всем привет.торговал на этой платформе 6 месяцев деньги дали вывести на карточку ровно столько сколько залил, остальные прямым текстом написали что не увидите пополняйте еще счет с карты и выводите потом.100$ вложил.100$ снял остальные деньги 400$ к х...Как то так зато написали за не активный ак снимут 20$ я их послал больше не беспокоят.Полный отстой.Жалко письма удалил там такой бред писали.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Yurbol » 23 окт 2016, 09:14

Alexgrizli1978 писал(а):торговал на этой платформе 6 месяцев деньги дали вывести на карточку ровно столько сколько залил, остальные прямым текстом написали что не увидите пополняйте еще счет с карты и выводите потом.
Первый раз такое сылшу. Сам у них не торговал, но знаю людей которые торговали сними, про вывод вообще они ничего не говорили отрицательного, выводил деньги спокойно, и даже больше чем пополняли. Правда давно это было, может сейчас уже что-то поменялось.

Ответить

Вернуться в «Список проблемных или закрытых компаний»