image

Обзор и отзывы OptionBit

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Proficall »

OptionBit - это торговая платформа, которой с легкостью может пользоваться как новичок, так и опытный трейдер. На данный момент OptionBit - это одна из самых надежных платформ, предназначенная для торговли опционами на финансовых рынках, она дает возможность зарабатывать хорошую прибыль за короткое время.

Небезосновательно, OptionBit является одним из самых популярных и надежных бинарных брокеров, что дает возможность своим трейдерам открывать счет в любой валюте, такой как доллары США, Евро, Британские Фунты, Русские рубли, а пополнение счета можно осуществить самыми разными способами: webmoney, moneybrokers, western union, кредитными или дебетовыми картами. Для желающих улучшить свои знания, компания разработала серию обучающих курсов, которые помогут начинающим укрепить и повысить базовые знания.

OptionBit дает возможность потенциальным трейдерам торговать валютами, акциями, индексами, просматривая все текущие сделки и при необходимости изменять их, например: продлением срока экспирации или досрочным закрытием сделки до момента истечения опциона. Как показывают отзывы о OptionBit, эта бинарная платформа очень удобна в использовании. Система торговых сигналов AlgoBit позволяет начать торговлю даже с минимальными знаниями о финансовых рынках. Так же существует мобильная версия для удобства торговли в любой точке мира.

Изображение

Базовая информация о OptionBit

Год основания: 2010;

Лицензия: CySEC(комиссия по ценным бумагам и биржам) ;

Языки сайта: Русский, English, Deutsch, Français, Italiano, Español, Português, Svenska, العربية, 中国的;

Активы: Валюты, Товары, Индексы, Акции;

Телефон службы поддержки в России: +7 (499) 918 65 23;


Условия торговли в OptionBit

Demo счет: Нет;

Виды опционов: Digital, Range, Touch, One Touch, Turbo, Super Turbo;

Сроки экспирации опционов: от 15 секунд;

Минимальный депозит: 200$;

Минимальная сумма инвестирования: 10$;

Прибыль с инвестиции: от 81% до 400%;

Возмещение убытков: до 20%;

Пополнение и вывод средств: Skrill, Яндекс Деньги, Neteller, Visa, MasterCard, Moneta.ру, Webmoney и др.;

Минимальная сумма для вывода: 10$;

Срок вывода депозита: до 3 дней;

Мобильная версия торговли: Есть;

Торговые сигналы: http://optionbit.com/ru/revolution;

Обучение: http://optionbit.com/ru/the-best-way-to-trade;

Страхование первых сделок: http://optionbit.com/ru/seven-trade;

Обслуживание клиентов: Сигналы, Руководства пользования, Чат, Email, поддержка 24/7;


Оставляйте свои отзывы о OptionBit!

Официальный сайт: https://www.optionbit.com/ru/
combas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 33
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение combas »

Вот, что удалось найти в интернете по данному брокеру:
Зарегистрировал счет и пополнил его сразу на 300 долларов (минимальное пополнение счета – 200 долларов США). Меня, конечно, интересовало получение бонуса к депозиту. И точно, как написано на сайте, я получил к своим 300 долларам еще 90 долларов бонуса. Согласитесь, неплохо!

Сама платформа очень тормозит, в техподдержке мне сказали, что это проблема моего интернет-провайдера. Но такая проблема была не только у меня одного, так что это, скорее всего проблемы платформы. сама торговая платформа OptionBit не самая удачная, на мой первый взгляд, в сравнении с тестированием предыдущих брокеров betonmarkets и 24option но все же хотелось проверить на "честность".

Далее меня ждали очень неприятные сюрпризы. Когда я собирался приобрести опцион (при выходе важных новостей), вдруг ни с того, ни с сего пропала связь с сайтом, хотя интернет соединение присутствовало. Это продолжалось около 15 минут, естественно, я пролетел с торговлей. Затем дальше - больше, за 10 секунд до исполнения опциона цена резко уходит в обратную сторону от нужного направления, сделка закрывается в минус, а цена резко возвращается назад. Общение с техподдержкой ничего не дало. Они ссылались на регламент, где указывалось, что копания не несет ответственности за проблемы с доступом к сайту, а так же тот момент, что котировки у них правильные и оспорить их нельзя. После таких проблем мне очень захотелось вывести свои деньги и закрыть счет. Но не тут-то было. Оказывается, чтобы вывести вложенные мною, заметьте не бонусные, а мои кровные деньги, мне необходимо отработать объем торговли для бонусных средств, который составлял ни много не мало 1350 долларов! С моими размерами сделок, максимальный размер одной сделки у меня был 20 долларов, мне необходимо было совершить около 70 сделок. Поняв, что попал, и что свои деньги я вряд ли смогу вывести, я продолжил торговлю, и через некоторое время потерял весь свой депозит.

Так, что хочу предупредить любителей получать бонусы от брокеров бинарных опционов - прежде всего, выясните условия таких бонусов, иначе можете попасть в такую ситуацию, как я. Это было моей ошибкой, что я купился на получение бонуса и не выяснил условия вывода средств при таких бонусах.
Делаем выводы, оставляем свои отзывы про OptionBit!
lenullsik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 24
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение lenullsik »

Вот в сети нашелся отзыв:
Я не один год в трейдинге но такое встречаю в первые, что брокерская компания optionbit подготовила отличную платформу робота AlgoBit, который поставляет идеальные сигналы по разворотам тренда. Себя я считаю хорошим трейдером и анализирую рынок с большим успехом и стабильной прибылью, но на тестировании AlgoBita за месяц моя прибыль выросла на 48%. Я стал спокоен в своем трейдинге, так как вижу готовые сигналы и им следую. Особенно замечательно, что сервис сигналов бесплатный, я очень доволен что выбрал именно optionbit.

К стати, сигналы предоставляемые АлгоБит, я так же использую на рынке форекс и у других брокеров, тоже отлично окупается. Всем удачи в торгах.Будьте там где тренд, это денежно.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Я не знаю, где Вы берете отзывы, мое личное мнение OptionBit - это лучшая платформа для трейдинга бинарными опционами, скрины есть в соответствующей теме, у меня нареканий нет - выплаты, поддержка, сигналы Algobit все на высоком уровне.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Proficall »

И как всегда очередная выплата не заставила себя ждать:
viplata.png
irinakarimm
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение irinakarimm »

Зарегистрировалась на OptionBit 17 января 2014 - 200$.
Сначала всё было хорошо - сделки удачные и неудачные, ни заработала, ни проиграла. Один раз меня "выкинуло" с сайта, но сделка не исчезла.
Потом я начала "играть", а не думать и анализировать как это нужно... и в итоге по-ходу меня можно поздравить с первым слитым счетом!
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение sandalini »

Моя вчерашняя заказанная сумма на выплату, пришла сегодня на moneybookers:
4/04/2014 12:28 Получено +250.00 ID транзакции: 1116325143
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Хатим »

Мне приглянулся OptionBit из-за бесплатных сигналов AlgoBit и минимального депозита в 200 долларов. Я торговал по сигналам и понял, что это мое предназначение. Был почти постоянно в плюсе, но в целом не очень много, поэтому решил удвоить депозит и закинул еще 200$, чтобы покупать опционы большей стоимостью. В итоге, я так вошел в кураж от того что, закрылись в плюс 80% контрактов и остался доволен. Да, чуть не забыл, мне еще дали бонус на депозит и я решил дальше торговать так же. А всем новичкам советую начинать с небольших депозитов потому, что если закинете сразу много, а у вас нет опыта, есть большой риск все потерять. Зарабатывайте с умом и без азарта.
karvert
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение karvert »

Лично мое мнение Optionbit не подойдет для новичков. Я так думаю потому что мин. дипозит это 200 долларов а это большая сумма для начинаещего трейдера. Что насчет торговли меня все устроило все проходит глатко без лишних заморочек. Техподдержка могла бы быть по активнее и ответственее. Ну и надежность должна быть по сильнее. Ну а так в Оптибит можно торговать.
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

Re: Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Shtaff »

Алгобит - вообще бесполезный сервис у компании. Поддержка вроде бы нормальная, суммы на минимальные опционы относительно не большие. Мне торговая платформа показалась не очень наглядной, куцей, какой-то, а алгобит открывает не окно, а как сказать, буудто еще один браузер. В целом, плохого о компании сказать нечего, но лично мне там работать неудобно, есть для меня комфортнее варианты.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»