image

Обзор и отзывы OptionBit

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Proficall »

OptionBit - это торговая платформа, которой с легкостью может пользоваться как новичок, так и опытный трейдер. На данный момент OptionBit - это одна из самых надежных платформ, предназначенная для торговли опционами на финансовых рынках, она дает возможность зарабатывать хорошую прибыль за короткое время.

Небезосновательно, OptionBit является одним из самых популярных и надежных бинарных брокеров, что дает возможность своим трейдерам открывать счет в любой валюте, такой как доллары США, Евро, Британские Фунты, Русские рубли, а пополнение счета можно осуществить самыми разными способами: webmoney, moneybrokers, western union, кредитными или дебетовыми картами. Для желающих улучшить свои знания, компания разработала серию обучающих курсов, которые помогут начинающим укрепить и повысить базовые знания.

OptionBit дает возможность потенциальным трейдерам торговать валютами, акциями, индексами, просматривая все текущие сделки и при необходимости изменять их, например: продлением срока экспирации или досрочным закрытием сделки до момента истечения опциона. Как показывают отзывы о OptionBit, эта бинарная платформа очень удобна в использовании. Система торговых сигналов AlgoBit позволяет начать торговлю даже с минимальными знаниями о финансовых рынках. Так же существует мобильная версия для удобства торговли в любой точке мира.

Изображение

Базовая информация о OptionBit

Год основания: 2010;

Лицензия: CySEC(комиссия по ценным бумагам и биржам) ;

Языки сайта: Русский, English, Deutsch, Français, Italiano, Español, Português, Svenska, العربية, 中国的;

Активы: Валюты, Товары, Индексы, Акции;

Телефон службы поддержки в России: +7 (499) 918 65 23;


Условия торговли в OptionBit

Demo счет: Нет;

Виды опционов: Digital, Range, Touch, One Touch, Turbo, Super Turbo;

Сроки экспирации опционов: от 15 секунд;

Минимальный депозит: 200$;

Минимальная сумма инвестирования: 10$;

Прибыль с инвестиции: от 81% до 400%;

Возмещение убытков: до 20%;

Пополнение и вывод средств: Skrill, Яндекс Деньги, Neteller, Visa, MasterCard, Moneta.ру, Webmoney и др.;

Минимальная сумма для вывода: 10$;

Срок вывода депозита: до 3 дней;

Мобильная версия торговли: Есть;

Торговые сигналы: http://optionbit.com/ru/revolution;

Обучение: http://optionbit.com/ru/the-best-way-to-trade;

Страхование первых сделок: http://optionbit.com/ru/seven-trade;

Обслуживание клиентов: Сигналы, Руководства пользования, Чат, Email, поддержка 24/7;


Оставляйте свои отзывы о OptionBit!

Официальный сайт: https://www.optionbit.com/ru/
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение sirena40 »

А мне повезло меньше. Шло все нормально, работала на новостях. В итоге с 300 (200 кровных+100 бонуса) собрала до 1700. Торговала по новостям+ объемы по сырью. Более 85% сделок были в плюсе. Но после звонка аккаунт-менеджера с просьбой пополнить счет, я отказалась и пошутила, что еще только набираю оборот. Он пожелал мне Боооольшоооой!!!! Удачи! После этого начались проблемы. Из всех открытых мною сделок ни ОДНОЙ! Прибыльной сделки! Сверяла движение цены с 24опшион и своим МТ4 от Weltrade - оно не совпадало. Могло быть замирание за минуту до закрытия опциона, а потом резкий скачок! В общем, за три дня все ушло! До сих пор не могу понять, что же произошло. Делала скрины цен, пыталась отправить им, но ничего не доказала. З.Ы. только тапками не закидайте, раз на раз не приходится.
Ворон Віктор
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Україна

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Ворон Віктор »

Таких торговых платформ, как OptionBit, очень много, если ты в нее вкладываешь и немного зарабатываешь, то там работать можно, но если ты опытный трейдер, и можешь зарабатывать больше чем немножко, то могут начать с сайтом проблемы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Yurbol »

В принципе ваш намек понятен, вы говорите о том, что есть определенная грань на OptionBit, которую переступать не следует, а если вы переступите и ваш заработок будет огромный, то брокер OptionBit сделает все, чтобы вы свои деньги слили. Если честно я такого вот не замечал, но правда много и не зарабатывал, но сколько я не зарабатывал проблем ни каких на сайте не возникало. Я вообще к этому брокеру отношусь нормально, брокер не молодой и уже давно на рынке, успел собрать большую базу клиентов, среди которых не так уж много и не довольных. Платформа у них нормальная, работает быстро без явных зависаний. Котировки предоставляются точные, проскальзование при открытии минимальное или во все его нету. Явный минус OptionBit в том, что у них нету демо-счета, который ой как нужен для того чтобы провести тест брокера без собственных вложений. Минимальная сумма так же у них человеческая, здесь они многих обошли, обычно минималку ставят равную минимальной сумме депозита. еще бы и минимальную стоимость опциона уменьшили бы хотя бы до 5 долларов, так вообще бы было все круто. Поддержкой я их не пользовался, только спрашивал обязательная ли верификация для торговли у них. Сказали что да, верификацию нужно проходить, что мне тоже не понравилось. Но правда обязательная верификация нужна только в том случаи, если брокер кем то регулируется, а если нет, то это процедуру как я знаю проходить не обязательно.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Martin »

Не так довно торгую на данной площадке но результатом очень доволен особенно точными котировками. Довольно большой процент выплаты, что сильно радует. Моментальное пополнение и отзывчивая тех.поддержка делает торговлю очень удобной. Хотя сам брокер зарубежный, но производят выплаты на популярные в России системы оплаты и это конечно же большой плюс.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Wncouver
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Wncouver »

Согласен с вами, но лишь от части. Надежный брокер [url]http://www.*******.ru/[/url], нынче, на вес золота!
Alexgrizli1978
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2016
Сообщения: 1

Re: Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Alexgrizli1978 »

Всем привет.торговал на этой платформе 6 месяцев деньги дали вывести на карточку ровно столько сколько залил, остальные прямым текстом написали что не увидите пополняйте еще счет с карты и выводите потом.100$ вложил.100$ снял остальные деньги 400$ к х...Как то так зато написали за не активный ак снимут 20$ я их послал больше не беспокоят.Полный отстой.Жалко письма удалил там такой бред писали.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обзор и отзывы OptionBit

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Alexgrizli1978 писал(а):торговал на этой платформе 6 месяцев деньги дали вывести на карточку ровно столько сколько залил, остальные прямым текстом написали что не увидите пополняйте еще счет с карты и выводите потом.
Первый раз такое сылшу. Сам у них не торговал, но знаю людей которые торговали сними, про вывод вообще они ничего не говорили отрицательного, выводил деньги спокойно, и даже больше чем пополняли. Правда давно это было, может сейчас уже что-то поменялось.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»