image

ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Недавно просматривал вебинар трейдеров, которые в реальном времени показывали работу данной торговой системы. Думаю эта торговая система заинтересует некоторых трейдеров, так как всем хочется заработать денег на таймфрейме М1, а это значит быстро и много. Данную торговую систему я уже тестировал около 2 недель и могу сказать что заработать денег можно, вот только для эффективности нужно использовать систему мартингейла. Кстати трейдеры которые представляли данную торговую систему также использовали мартингейл. Понятно что это очень рисковано, а потому можно подобрать валютную пару, по которой торговать можно без мартина.

Теперь переходим к основным положениям данной торговой системы.
Нужно сказать что данная торговая система уровневая и основана на пробое определенного уровня, который строится на М1. Но покупать опцион нужно после пробоя уровня с вероятностью небольшого отката на следующей свечи, после пробойной.

Все разбираем на примере:

Пример по валютной паре евро иена который можно применить на малом промежутке времени, и этот промежуток был сегодня с 9.00 до 12.00.
Сегодня в 9.15 и 9.41 сформировался уровень по цене 129.49. Как видно из графика пара пробивает этот уровень в 10.25 минутной свечей и после ее закрепления можно покупать опцион на падение по цене 129.58. Как видно цена после покупки опциона упала на 1 пункт и опцион закрылся в прибыли.

Теперь можно навести пример на покупку опциона на рост. И так, в 10.51, 10.53, 10.54 и 10.55 по паре сформировался уровень по цене 129.33. После отката пара все-таки пробивает этот уровень и следующая свеча открывается ровно на уровне 129.33. На этой свече мы покупаем опцион на рост и как видно пара выросла на несколько пунктов вверх, что говорит о том, что опцион закрылся в плюс.
пробой на возврат.jpg
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение filatd »

Раньше пробовал работать на ТМ М1, основная проблема выбор времени экспирации, лично я использовал подобную стратегию, но входил на 3 свечи. Тоже в начале пытался применять Мартингейл, но понял что его больше 3 колена лучше не использовать. Главное это определиться с валютной парой. Можно просто на М1 использовать полосы Боллинджера и покупать оцион при их пробитии или касания, при работе с полосами Боллинджера, я входил на 1 свечу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):ожно просто на М1 использовать полосы Боллинджера и покупать оцион при их пробитии или касания, при работе с полосами Боллинджера, я входил на 1 свечу.
Конечно можно, можно просто по машкам открываться, можно от поддержки и сопротивления, можно как хочешь торговать, только вопрос не в том как можно, а в том как торговать и заработать. Работая по полосам Боллинджера на тайм фрейме в М1, вы не только не заработаете, но и сольете все в тот же день, в которой и решили торговать вот по такой ТС.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

Работая по полосам Боллинджера в первый день я не слил депозит, поэтому Ваше утверждение ошибочно, не могу понять, почему Вы везде стараетесь высказывать противоположное мнение участникам форума, которые рассказывают про свой опыт. По полосам Боллинджера с разумным Мартингейлом, можно получать прибыль, особенно если выбрать пару находящуюся во флете. Про машки Вы тоже писали что можно их использовать только при пересечении, но это тоже было мнение ошибочное. Если Вы работаете по определенным стратегиям, это не значит что все другие стратегии приведут к быстрому сливу депозита.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):Работая по полосам Боллинджера в первый день я не слил депозит, поэтому Ваше утверждение ошибочно
ОК. Если мое предположение ошибочное, то покажите скрины вашей торовли по этой ТС, чтобы меня переубедить в этом.
filatd писал(а):почему Вы везде стараетесь высказывать противоположное мнение участникам форума, которые рассказывают про свой опыт.
Да не везде, а там, где есть и мой опыт. и я говорю то что было со мной. По вашей ТС в 1 минуту я раньше торговал, и слился, и думаю кучу народа так же меня поддержат и скажут, что на минутках ничего в принципе не работает, и спрогназировать рынок практически очень сложно на таком тайм фрейме.
filatd писал(а): Про машки Вы тоже писали что можно их использовать только при пересечении, но это тоже было мнение ошибочное.
Ну и почему это ошибочное мнения, расскажите.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

Я Вас переубеждать не собираюсь, по поводу Боллинджера скрины не могу показать так как торговал по этой стратегии давно, суть ответа в том, что не все в первый день работы сливают по этой стратегии.

Согласен, что на ТМ М1 сложно прогнозировать рынок, но использование Мартингейла в разумных пределах, позволят получать прибыль даже на М1.

По поводу машек я уже отвечал в другой теме, что лично я работая по машкам не ориентируюсь на их пересечение, мне важно касание и закрытие свечи выше/ниже определенных машек.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):по поводу Боллинджера скрины не могу показать так как торговал по этой стратегии давно, суть ответа в том, что не все в первый день работы сливают по этой стратегии.
Ну я в принципе и не сомневался. Все вы зарабатывали, а как дойдет время до скринов, так было все давно. Так если вы зарабатывали, то чего же не торгуете по ней сейчас? Кто в здравом уме будет отказываться от ТС, которая приносит прибыль? Да никто, кроме вас, только вы не торгуете по ТС, с которой зарабатывали. Смех да и только.
filatd писал(а):По поводу машек я уже отвечал в другой теме, что лично я работая по машкам не ориентируюсь на их пересечение,
Ну а вы в курсе, что именно пересечения на машках служит сигналом? Это самый основной сигнал, по которым входят по машкам. Или вы думаете, что машки только и нужны как средство определения тренда?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
Ну не знаю на счет полос Боленджера... я также пробовал эту торговую систему, но снова таки ничего я на ней не смог заработать. Часто бывают пробой полос, а вы также сюда привязываете матрингейл, и не всегда даже мартингейл может вывести депозит в прибыль, по это торговой системе. Кроме того работать на М1 в сочетании этих подсистем я также не смог. И тестировал эту систему достаточно долго. Но речь идет совсем не о полосах Боленджера, а о совсем другой торговой системе и не могу понять зачем обсуждать совсем не ту торговую систему которая подана в теме? дальше читаю все обсуждают торговлю по машкам, да при чет тут машки снова таки не понимаю... Что вы можете сказать по этой торговой системе которая описывается в теме?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, часто бывает пробой, а еще чаще бывает, что после пробоя последующие свечи идут возле линии и не отталкиваются от пробоя, а самое плохое то, что индикатор то перерисовывается, и после пробоя может пара еще пройти к примеру на пунктов 30, а индикаторная линия будет рядом со свечками, давая опять же синал на открытия от пробоя. А если как человек говорит торговать на М1, то там вообще без шансов что-то заработать, там ложных сигналов куча.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Бойко »

если честно я также не очень верю в работоспособность торговых систем которые можно использовать на 60 секундах. Я смотрел МТ4 графики на м1 и после пробоя уровней иногда следующая свеча возвращается назат, как бы на тестирование пробитого уровня или просто на небогльшой минутный откат. Но это бывает не всегда. Без мартингейла заработать так не получается. Использовать нужно мартингейл как и говорит автор. Но работать наверное нужно по одной паре, так как работать на многих парах можно просто путаться в сигналах и некоторые пропускать.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»