image

Webmoney в Беларуси - регистрация, пополнение и вывод денег

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Webmoney в Беларуси - регистрация, пополнение и вывод денег

Непрочитанное сообщение лена »

Тогда. когда в Украине запретили вебмани, можно было пользоваться рублем и долларом, но их нельзя было вывести через банки. Жуткая ситуация была, хотя все потихонечку стабилизировалось. Но все равно в наших странах нельзя быть уверенным в том, что твои деньги в банке или на электронке там и будут. Мне кажется у нас полный беспредел, и на этом кто-то всегда наживается. Интересно, на Пайпеле средства в сохранности? Думаю да))
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Webmoney в Беларуси - регистрация, пополнение и вывод де

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Я не слышала о блокировании вебмани, но конечно, лучше в наше время деньги где-то под подушкой держать)) В любой момент может что-то поменяться(и в банках так же)
У нас в РБ может быть все, в том числе и блокировка кошелька Вебмани если это будет выгодно властям, т.к. титульные знаки ВМ в Беларуси эмитируются и контролируются Технобанком.
лена писал(а):когда в Украине запретили вебмани, можно было пользоваться рублем и долларом, но их нельзя было вывести через банки.
Знаю точно что в РБ в банке можно снимать средства только с рублевого кошелька Вебмани, а перед этим соответственно средства с других кошельков нужно будет конвертировать в белорусские рубли и потерять достаточно крупную сумму на невыгодном курсе конвертации.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Webmoney в Беларуси - регистрация, пополнение и вывод денег

Непрочитанное сообщение лена »

Я вот беларусов, как нацию очень люблю и считаю людей более, чем адекватными, но у вас в стране иногда такая фигня творится, что у меня волос дыбом становятся. И так сложно выживать в таких странах, как наши, тем более экономика в ужасном состоянии, инфляция и т.д., так вам еще какие-то нечеловеческие условия устроили(( Мы не так много можем заработать, чтобы еще и на курсе терять(( А пока свои деньги в магазин донесешь, там уже цены удвоятся...
obna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2016
Сообщения: 2

Re: Webmoney в Беларуси - регистрация, пополнение и вывод де

Непрочитанное сообщение obna »

Доброго времени суток !
Подскажите как поподнить кошелек wmz в беларусии ?
И можно ли это сделать вообще?

Добавлено спустя 19 часов 50 минут 29 секунд:
Webmoney в Беларуси - регистрация, пополнение и вывод денег
Сегодня я был в технобанке, и мне там ответили , что wmz в беларусии пополнить нельзя!
Не дошла еще до нас еще цивилизация :lol:
transformer
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.05.2016
Сообщения: 2

Re: Webmoney в Беларуси - регистрация, пополнение и вывод де

Непрочитанное сообщение transformer »

А гражданину РФ можно в РБ сделать карту виза или мастер карт?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Webmoney в Беларуси - регистрация, пополнение и вывод де

Непрочитанное сообщение Juliet »

obna писал(а):Доброго времени суток !
Подскажите как поподнить кошелек wmz в беларусии ?
И можно ли это сделать вообще?
Но вы же можете пополнить кошелек wmb, а потом в системе сделать внутренний обмен на кошелек wmz и все. Или же сделать обмен через любой обменник по более интересному курсу. Просто посчитайте сколько вам нужно, примерно, добавьте какой-нибудь запас, задел, на изменение курса и пополняйте. Ведь wmb вы можете пополнять?
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»