image


Сигнальные индикаторы для бинарных опционов

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сигнальные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Подождите. Я указал на индикатор конкретный индикатор T3MA-ALARM, он что не является стрелочным ? Основывает данный индикатор на показании цены на истории и следовательно он как Вы говорите бежит за ценой. Впрочем как и любая скользящая средняя, которая на основании прошлого поведения цены показывает какой тренд в данный момент присутствует. Или я чего-то не понимаю ???
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сигнальные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А я вам разве что-то говорил про индикатор T3MA-ALARM? Посмотрите внимательно свой отрезок поста, к которому я написал свой пост, а потом задайте себе еще раз вопрос, причем тут индикатор T3MA-ALARM? Речь вообще о нем не шла, да может быть от стрелочный, спорить не буду, но я вас поправил именно из-за того, что вы сказали что не имеет разницы как индикатор показывает сигналы стрелкой либо наклоном скользящей средней. Скользящие средние и индикаторы которые на них основаны в априоре не могут быть стрелочниками, так как СС идет за ценой. К стрелочникам можно отнести индикаторы, которые к примеру выдают сигналы на основе свечей, поддержки и сопротивления, все те индикаторы которые не являются хвостиками цены.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сигнальные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Скользящие средние и индикаторы которые на них основаны в априоре не могут быть стрелочниками, так как СС идет за ценой.
Как это не могут ? А как тогда назвать индикатор T3MA-ALARM, который отображает сигналы в виде стрелок и его алгоритм основан на скользящей средней. Возможно мы по разному трактуем, что такое стрелочный индикатор ... и у меня понятие стрелочного индикатора состоит в том, что это индикатор который показывает свои сигналы в виде стрелок вверх или вниз.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сигнальные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы хоть слышите про что я уже третий по счет пост говорю, или же нет. Я говорю про стрелочные индикаторы, которые не основаны на индикаторах, которые идут за ценой. Вот про что я говорю, а не про все индикаторы которые показывают стрелки. А в вашем понимании как я понял, речь идет о всех индикаторах которые вам выводят точки и направление входа, и не важно как они определили сигнал, главное что есть на графике стрелка.
Алик Смехов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2016
Сообщения: 5

Сигнальные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Алик Смехов »

Ох уж все эти новомодные штучки! А я по старинке - скользящие, Боллинджер, Фибоначчи)))
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сигнальные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Раньше тоже страдал этими индикаторами. Сейчас по Price Action торгую. Индикаторы можно применять в торговле, как вспомогательный инструмент.
izyumov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 17

Сигнальные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение izyumov »

извините если это идиотский вопрос, но Price Action ето когда следим за паттернов в цене? в смысле увидеть там тренд какой - непосредственный технический анализ? А индикаторы, я так понимаю, бывают многие, их надо ещо хорошо выбирать, а то они слишком спутают... Как начинающий, наверно мне надо со стохастикой ознакомиса перед тем чем в сигналов разбираться ...
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»