image


Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Стрелочные индикаторы для многих пустышки, так как они перерисовываются и оценить точность сигналов по истории не возможно. Многие новички в самом начале пути используют такие индикаторы, так как думать не нужно, просто смотри на стрелки и открывайся туда, куда стрелка показывает. Благодаря этим индюкам, слились многие трейдеры, после чего у них образовалось неприязнь к подобным индюкам. Но может не все так и плохо, и есть стрелочные индюки которые могут дать нормальную прибыль? Суть этой темы следующая. Если вы знаете хорошие стрелочные индикаторы, не важно перерисовываются они или же нет, то поделитесь ими пожалуйста в теме.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Что касается стрелочных индикаторов то я сразу хочу отметить главные два минуса этих индикаторов. Во первых это тот факт, что некоторые из них имеют свойство перерисовывать свои сигналы и то, что стрелочные индикаторы если основывают свои показания на трендовых индикаторах в период флета либо бокового движения дают массу ложных сигналов.
Я лично пользуюсь стрелочным индикатором T3MA-ALARM. При чем индикатор можно использовать прибыльно только в бинарных опционах работая просто на повышение или понижение с небольшим периодом экспирации равным используемому таймфрейму. На форексе данный индикатор применять можно только для скальпинга и то с учетом спреда там в период боковика получается существенный минус к депозиту. Хотя конечно тут все еще зависит от рисков, но на бинарниках с риском в 2% от депозита можно торговать по показаниям указанного индикатора.
Вложения
10-04-2015 17-39-07.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

Для ленивых трейдеров существуют стрелочные индикаторы, которые дают много сигналов. На самом деле их работа проста, но эффективность стрелочных индикаторов для бинарных опционов очень мала и в среднем составляет 50/50, причем они зачастую перерисовываются.

Хорошая идея, в данной теме обсуждать их работу, а также обмениваться стрелочными индикаторами, которые не перерисовываются.

Индикатор скачиваем здесь:
стрелочный индикатор.zip
(2.37 КБ) 371 скачивание
Он работает работает на любых ТФ и активах, а выглядит на графике так:
стрелочный индикатор.png
Начинающим для работы индикатора понадобится терминал Meta Trader 4.

Преимущества стрелочника:

  • Он прост и понятен в использовании для начинающих;
  • Он не перерисовывается;
  • Подходит для любых активов и таймфреймов.
Этот индикатор отлично пригодиться для сборки торговой стратегии.

Делитесь индикаторами, настройками и результатами!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Proficall, имеет ли значение для индикатора установлен ли он на 4-х знаке или установлен на 5 ти знаке ? Я на 5 ти знак поставил и результаты работы индикатора на истории как то не впечатляют. Разве что использовать его в составе стратегии и после формирования сигнала ставить срок экспирации согласно используемому таймфрейму. Если чисто по стрелкам работать то можно нахватать очень много убыточных сделок (((
Вложения
07-05-2015 11-10-53.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Proficall писал(а):в среднем составляет 50/50
50 на 50 я считаю не плохим результатом. Тут главное стабильность. Если такой показатель стабилен, то можно использовать мартингейл и выходить на хороший результат.@nikolja
я думаю тут знаки не имеют такого сильного значения, а больше всего таймфрейм. Если рассматривать график модератора, то сигналы хорошие, если - ваш то не очень. Тут нужно или сроки экспирации подгонять или тайм.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):50 на 50 я считаю не плохим результатом.
Так 50 на 50 будет всегда, при любой торговле, с любой ТС и с любыми индикаторами. Нормальный результат, это когда тебе удается закрывать сделки хотя бы больше чем 50%, и количество убыточных и прибыльных пунктов так же должно быть примерно равным. Вот это уже норм результат.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так таймфрейм я изначально побольше выбрал 4-х часовой, чтобы шума было меньше, но как видите число ложных сигналов зашкаливает. Здесь разве что срок экспирации ставить менее чем 4 часа согласно используемому графику,но это опять таки нужно подключать в анализ младшие т.ф, а при тестировании на истории такого подхода будет сложновато даже за несколько месяцев результаты просмотреть.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
Больше 50 это понятие растяжимое. 51 % это мало, а 99% это не реально....
Yurbol писал(а): количество убыточных и прибыльных пунктов так же должно быть примерно равным.
а как это понять? Это вы говорите об обычном форексе? Так как количество пунктов в бинарных опционах не отыгрывает роли не какой. А если равным то как заработать?@nikolja
да нет, это уже не правильно, торговать на Н4, а экспирацию ставить на меньшие таймфреймы. Я например такого еще не встречал. А потому и не нужно заниматься тестированием таких глупостей. Если нет возможности зарабатывать по нормальным срокам, то такие индикаторы и использовать не надо.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):а как это понять? Это вы говорите об обычном форексе? Так как количество пунктов в бинарных опционах не отыгрывает роли не какой. А если равным то как заработать?
Да, речь шла чисто о торговле на форекс. ну и на бинарных же опционах есть виды опционов, где убыток и прибыль зависит от пунктов. Это не широко используется, но уже факты появления таких опционов были.
Фастовец Николай писал(а):да нет, это уже не правильно, торговать на Н4, а экспирацию ставить на меньшие таймфреймы.
Здесь я с вами полностью соглашусь, хотя такое что наши мнения совпадают бывает крайне редко.)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, Yurbol, ну Вы ведь сами видите, что цена после формирования сигнала на представленном 4-х часовом графике еще некоторое время идет в нужном направлении и только потом закрытие свечи происходит таким образом, что наш опцион со сроком экспирации в 4 часа закрывается с убытком. Так почему же не стоит рассмореть глубже возможность торговли по данному стрелочному индикатору и не внести свежую мысль ? На скрине изобразил сразу 5 сигналов по котором опцион со сроком экспирации в 4 часа был закрыт с убытком при использовании сигналов по указанному стрелочному индикатору и в то же время указав срок экспирации менее чем 4 часа эти опциону можно закрыть в прибыли. И это при том условии, что всего на скрине указано 12 сигналов. то есть около 60% от всех сигналов можно вывести в прибыль если ставить срок экспирации менее чем 4 часа.
Вложения
03-06-2015 10-03-06.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»