image


Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

Bin писал(а):На сколько мне известно у стандартных индикаторов из метатрейдера нет такой функции как показывать тейки, просто они наверное могут сформировать какой-либо уровень, указывающий на то, где можно установить профит по сделке. А для бинарных опционов тек-профит обычно не устанавливают, так что тут и обсуждать нечего.
Так я и не утверждал, что стрелочные индикаторы на форекс показывают уровни стопа или тейкпрофита, обычно трейдер сам определяет эти уровни, по каким то своим методам. Подобные индикаторы лишь показывают сигнал на покупку или на продажу, вот и все. Я лишь имел в виду, что так просто их не получится перенести на бинарные опционы, даже если на форекс они показывают хорошие результаты, дело ведь в разнице в сделках там и тут. Сколько я встречал таких индикаторов, то обычно их сигнал основывается на сигналах одного или нескольких сигналов стандартных индикаторов, но они никак не могут показать, когда именно пойдет цена в нужную сторону, то есть применить их может и можно к бинарным опционам, но нужно будет подумать как учитывать время экспирации после сигнала подобного индикатора.
zdorang
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 12

Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение zdorang »

Класс !"!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»