image

Программы для автоматической торговли

Обсуждаем предложения вызывающие недоверие - золотые граали; банкиры-миллионеры; тайные секреты; обещания сделать нас богатыми - размещайте в этом разделе.

Используете ли вы программы для автоматической торговли?

Да, получаю прибыль
3
23%
Да, торгую на демо счете
1
8%
Нет, получал убытки
6
46%
Нет, не хочу
3
23%
 
Всего голосов: 13

Захаров Данил
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Франция, Strasbourg

Re: Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Захаров Данил »

Не знаю , пользуюсь TradingPilot и все хорошо.
Сделал, переписал. Ненужно каждый месяц платить за него.
Доволен!
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Использовал когда-то бота, но сливы участились. Профит нулевой. Пришлось отказаться.
Gustav1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 2 раза

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Gustav1986 »

Категорически нет! Доверился роботу однажды... Было время по долгу службы пришлось быть часто в разъездах и времени и возможности следить за рынком особенно не было, вот и решил положиться на бездушную машину. Собственно результат не заставил себя ждать и кончилось всё убытками, к счастью не большими. Ну а потом мне рассказал один товарищ главную загвоздку робота - его алгоритм не реагирует на кардинальные изменения рынка, а значит будет допускать одну и ту же ошибку. Сейчас всё же больше доверяю социальной торговле.
omeha
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 2

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение omeha »

Я на рандоме пользуюсь автоботом(хотя можно любую пару завести,где можно на тики ставить). Профит есть,не золотые горы,но все же.
Он не освобождает полностью от сиденья за компом,основной принцип очень быстрое открытие сделок,по тренду на 5 тиков
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Yurbol
Это абсолютные домыслы. Брокеру не обязательно прилаживать руку к разработке таких ботов. Они в любом случае замедляют слив новых участников, а значит, потенциально не выгодны брокеру. В ручную, новые трейдеры гораздо быстрее сольются, чем с ботом.
Их пишут независимые авторы, в этом нет ничего сложного, если Вы даже поверхностно знакомы с программированием и умеете торговать (последнее - важнее всего).
Говорю по тому, что сам писал программу на автокликере в 10к действий, связанную с мартином и торговлей.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Yurbol »

aptyp67 писал(а):Брокеру не обязательно прилаживать руку к разработке таких ботов. Они в любом случае замедляют слив новых участников, а значит, потенциально не выгодны брокеру.
Согласен. Все ровно практически 90% трейдеров сливаются, и смысла нету там им в этом помогать какими то ботами. Эти боты делают партнеры, чтобы было легче привлекать людей к брокеру. Вот вам бот, он поможет заработать, но работает только у этого брокера, и народ побежал. Стандартная схема))
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Orhan »

Yurbol писал(а): он поможет заработать, но работает только у этого брокера, и народ побежал. Стандартная схема))
Да таких вот схем очень много, и можно сказать что я впервые тоже на такую схему попался, но потом установить не смог так как нужно было создавать другой счет, и вообще их столько много что сам и не знаешь какой устанавливать, и поэтому тоже согласен что они не будут помогать а только усугублять торговлю и вы без навыков.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Orhan
Схема, в основном, заключается в привлечении по партнерской ссылке. На какие уловки только не идут партнеры, чтобы привлечь новых клиентов. И советников создают, которые являются клонами популярных и не очень эффективных, и ботов для торговли на опционах, а всё лишь для одной цели: регистрации именно по их партнерке.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Orhan »

@aptyp67
Ну конечно так все и есть, и я согласен с вами, но я хочу сказать что любой брокер или же только начинающий будет делать все чтобы привлечь больше людей и при этом не потерять деньги, хотя у брокеров думаю очень много, но все же зарабатывать на программах это не очень правильный выбор потому что он может допустить ошибку как и мы но это рынок и каждый день он работает по разному, если же было так все просто как описывают брокеры то тогда из 100% трейдеров зарабатывали 50-60% и как понятно это брокерам вообще не выгодно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Orhan
А ведь примерно столько и зарабатывает трейдеров, примерно 40% зарабатывает, процентов 60% сливает, на оставшейся разнице кормится сам брокер.
Статика про то, что сливает 99% трейдеров правдива только для начинающих, коими уже многие из нас не являются. А начинающие очевидно, что сливаются, как раз в поиске подобных автоматических видов торговли, чтобы всё вместо них делалось.
Ответить

Вернуться в «Сомнительные предложения»