image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@MisterE43
я с вами не согласен, так как если трейдер торгует против своей системы, делает ошибки, то даже манименежджмент не поможет. А потому вы сольете деньги и 200 долларов и 1000 долларов и больше. Если у вас 20 долларов депо откройте центовый счет и торгуйте с депо 2000 центов, как бы 2000 долларов. Вы не гонитесь за заработками тут их не каждый видит. Тут в основном разочарование после убытков и сливов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):Тут в основном разочарование после убытков и сливов.
Да это нужно понимать любому начинающему трейдеру, а не брать во внимание рекламу бинарных опционов которая обещает легкие деньги за короткий промежуток времени. Что касается рисков то здесь я бы рекомендовал входы делать 1% от депозита и таким образом проверять работоспособность своей торговой системы на реальном рынке поле тестирования конечно на исторических данных.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@nikolja
Мне не кажется нормальным слив депозита. Я уже давно торгую как на Бинарных Опционах так и на форексе уже долгое время, то так и не удаётся торговать в прибыль. Сливал много депозитов но всё-равно ничего не получается, поэтому мне не кажется что слив депозита мне помог осознать мои ошибки. Даже если торговать по 1% от депозита (на форексе) не гарантирует тот факт что цена не пройдёт 100 пунктов за пару часов, такое часто случается.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

MisterE43 ну что касается форекса то там нужно со стопами торговать, а здесь мы больше говорим о бинарных опционах. И я по личному опыту могу сказать, что при риске 1% от депозита и открытии опционов на понижение или повышение с выиграшм 80-90% от объема покупаемого опциона слить депозит практически нереально. На косе я так уже третий год торгую и до си пор тело депозита в 100 долларов е слито, правда там сам брокер ограничил объем покупаемого опциона, так как счет бездепозитный у меня там открыт.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja Так для начинающих трейдеров, которые изучают торговлю бинарными опционами, лучшего и не придумаешь. Большие депозиты не все смогут себе позволить на счет внести. Да и не зачем это. Да и для многих 100 долларов - сумма не маленькая. А так брокер сам ограничение установил и тем самым не дает возможности войти трейдеру в азарт, чтобы все слить.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika, плохо что такого ограничения нет на реальном торговом счете и брокер здесь изначально преследовал свои интересы, так как всем известно. что со 100 долларов можно разогнать депозит до тысячи при максимальных рисках, а прибыль трейдера это прямой убыток брокеру предоставляющего возможность торговли бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я бы еще прибавил бы торговлю на демо счете. Хотя бы для того чтобы научится правильно включать кнопки на терминале. Так как обычно на демо счете котировки подправляют под новичка, для того чтобы он хорошо зарабатывал и быстрее переходил на реальные деньги.@MisterE43
так мы 1% закладываем в определенный стоп. И нет разницы какой он по размеру 10 пунктов или 100 пунктов. А потому мы для того чтобы слить депозит при риске в 1% можем закрыть 100 убыточных сделок и не важно какие стопы.
Monika писал(а):А так брокер сам ограничение установил и тем самым не дает возможности войти трейдеру
о каких ограничениях вы говорите?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):На косе я так уже третий год торгую и до си пор тело депозита в 100 долларов е слито, правда там сам брокер ограничил объем покупаемого опциона, так как счет бездепозитный у меня там открыт.
@Бойко
Вот о каких ограничениях идет речь.
nikolja писал(а):Monika, плохо что такого ограничения нет на реальном торговом счете и брокер здесь изначально преследовал свои интересы, так как всем известно. что со 100 долларов можно разогнать депозит до тысячи при максимальных рисках, а прибыль трейдера это прямой убыток брокеру предоставляющего возможность торговли бинарными опционами.
@nikolja
Для полноценного заработка подобное ограничение брокера не годится. Что касается новых трейдеров, то им спокойно можно оттачивать свое мастерство здесь. Эти условия особенно мешать не будут, если новый клиент компании не будет гнаться за большой прибылью. А когда трейдер втянется в торговлю бинарными опционами, то можно будет на другую площадку переходить для более прибыльной торговли.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika Согласен с Вами. Начинающему трейдеру при торговле бинарными опционами так или иначе, а лучше ограничивать объем открываемой позиции в 1-2% от депозита и тем самым минимизировать риски. Да и потом не для кого не секрет, что рано или поздно начинающий трейдер все равно будет тестировать свою торговую систему и начать работать с бездепозитного предложения если система еще сыровата это отличный вариант.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Monika »

Вот и я о том же. Еще мало трейдеров может похвастаться, что прямо по несколько десятков тысяч долларов в течение месяца зарабатывают. Так что пока они опыта наберутся, то можно спокойно пользоваться данным ограничением от брокера. А когда тс будет готова для прибыльной торговли, можно опробовать ее на площадках без ограничения. Таких же компаний тоже хватает. И не все они являются мошенниками.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»