image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Мне кажется сейчас таких людей стало все меньше, а вот раньше, то совсем другой подход у людей было, и они совсем непонятные для меня суммы грузили и грузили, вот только смысл. И даже частичная потеря денег их ни как не смущала совсем. Вот точно не знаю, что таких людей может остановить.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Сейчас вполне адекватной много информации для новичков. Тут конечно им проще, а не то как это было 10-12 лет назад когда информации было мало. Сейчас и видео с показательной картинкой, объяснениями можно посмотреть.
Вообщем лишь бы было желание и денежки - и можно идти торговать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar

Сколько информации было 10-12 лет назад, то я не знаю, но когда пришел я на финансовые рынки, то в принципе найти можно было много что и хотя все это была скорее вода и потому как даже модераторы некоторые не все могли рассказать и хотя ты их спрашивал об этом. Но вроде бы общие понятия они знают, но копнешь немного глубже и все его знания на этом закончились уже.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Самое обидное, что если заплатить за все это деньги, то опять же нету ни какой гарантии. Поэтому для всего этого и форумы есть, где такой умелый профи сможет показать или доказать свою проф. пригодность. И только потом к нему можно прислушиваться. Но вот ветки в форумах тоже могут быть захламлены.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Думаю любой здравомыслящий человек понимает что обучение не даст 100-ой гарантии что в итоге будет успешная торговля. Обучение это больше ознакомительное чтобы понять основные моменты, а дальше уже на свою соображалку рассчитывать и собственно на удачу (куда без нее).
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Здесь все зависит не от обучения, а от самого человека, можно самые лучшие уроки использовать, и ничего в результате не добиться, вот только здесь обучение совершено ни в чем не будет виноватым, вся вина на человеке, который подошел к этому обучению крайне легкомысленно, с определенным результатом.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я уже давно на свою удачу совсем не рассчитываю, понимаю что она совсем не будет помогать просто так. В первую очередь обращаю внимание на обучение, а уже когда все не ладится, то лишь на удачу надеюсь. Все же это аналитика, но ни как не какой-то вид спорта, что удача должна помочь.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Как то у вас уж очень нелогично получается - на удачу не рассчитываете, но при этом когда дела в торговле идут плохо, вы на удачу надеетесь. Я бы с таким подходом взял паузу в торговле. В любом случае на удачу необходимо рассчитывать потому что это тоже залог приличного успеха.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Qatar
Да точно, это противоречит выше сказанному. Удача это часть успеха, она всегда рядом когда у нас сделки положительные, и наоборот уходит удача, если всё идёт в минус. Тут как бы удача и опыт всё вместе должно присутствовать в торговле, и этому нужно учиться и понимать свои неудачи чтобы потом знать как с ними справляться.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это лишь последнее на что я рассчитываю, на другое совсем не надеюсь. Как-то не хочется этой лишь надеждой жить, если только в это верить, то зачем же знания. У нас вся жизнь такая неоднозначная получается, на что-то одно надеяться просто не возможно. Поэтому все, что не выходит то к лучшему, жизнь у нас такая.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»