image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
KATYAVOZVYSHAEVA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 1

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение KATYAVOZVYSHAEVA »

Всем привет! Многие уже знают, что работать с бинарными опционами реально и очень выгодно. Я убедилась на личном примере и начала зарабатывать. Мой доход увеличился в несколько раз, а все благодаря стратегиям, которые Вы можете наблюдать на сайте binclub.ru.
Orel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Orel »

Новичку самому очень сложно будет научится. Это надо чтобы кто - то все показал и рассказал.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Orel
Можно всему научиться самому, да с учителем может быть быстрее, да что там с учителем обязательно будет быстрее, но в целом, любой здравомыслящий человек, может совершено спокойно научиться торговать самостоятельно, здесь главное время нужно.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да вот только у меня такое мнение, что совсем не реально научится стать торгующим в плюс без какой-то практики демо. Да и чтобы сразу человек сел за торговлю и начал в плюс торговать, ну где все это возможно лишь в отдаленном мире лишь.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Демо счет разумеется нужен, а после него еще на реале придется осваиваться, но ведь научиться вполне можно, главное не спешить, изначально рассчитывать что обучение займет пару лет, и в этот промежуток не рисковать большими деньгами, даже если кажется что все уже знаешь и умеешь.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А вот только представьте себе время, что именно такое длительное время будете только учиться и более не чего. Как по мне, то совсем длительное время получается. Лично я бы точно не согласился на все это и чтобы так долго всему этому учится, точно захотел бы быстрее чтобы все произошло.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Сколько времени человек тратит в институте на освоение профессии? 4 года уходит только на получение бакалавра, и что-то люди не жалуются, ой долго учиться, дайте мне диплом сейчас. А здесь почему-то все хотят чтоб по другому было. Вам подобное не кажется странным...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так все это есть обычное желание к большим средствам так получается. Многим людям хотелось, чтобы все это было как можно быстрее. А вот на деле выходит не так то и быстро. Так, что же смотрим на все это дело реально, и понимаем что не может быть быстрым делом.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Ну так хотеть не вредно, но ведь нужно думать головой, я вот тоже хочу миллионером быть, но вместе с тем я понимаю, что если люди массово на опционах миллионы не зарабатывают, то это говорит исключительно о том, что подобное дело не такое уж и простое. И не нужно ждать миллионов в первый же день торговли...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну может миллионы в принципе не делают, но в тоже время получить достойную сумму, то конечно же возможно. Так, что стоит всем этим заниматься, как бы того не говорили. Если же есть та категория людей, кто будет утверждать обратное, то без этого ни как.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»