image


Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
milerus
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 1

Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Непрочитанное сообщение milerus »

Недавно обнаружил брокера luxeinvesting. Кто-нибудь с ним имел дело? Какие на него отзывы?
Lucky787
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2

Re: Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Непрочитанное сообщение Lucky787 »

Я работаю с luxe investing и пару моих знакомых, мы работаем группой один аккаунт на всех, и еже месячно получаем прибыль. Проблем с выводом нет. Рекомендую
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Lucky787 писал(а):Проблем с выводом нет
Предоставьте скриншот вывода, или видео торгов т.д., что бы ваши отзывы были подтверждены фактами, а то как то все сладко - гладко!
Lucky787
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2

Re: Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Непрочитанное сообщение Lucky787 »

Здраствуйте, я предоставлю .

Добавлено спустя 3 часа 20 секунд:
Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com
скрин шоты пжл.
Вложения
1
1
2
2
Ludoedalex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 4

Luxeinvesting.com мошенники

Непрочитанное сообщение Ludoedalex »

Хочу предостеречь желающих поработать на бирже бинарных опционов с платформой luxeinvesting.com, вывести заработанные деньги НЕ ВОЗМОЖНО. Торговля с брокером идет отлично, захватывающе но когда вы совершаете VIP сделку ваш аккаунт закрывается, вы проплачиваете 5 т. евро на счет по предоставленным реквизитам, потом они даже присылают подтверждение в котором указан счет и аккаунт с которого вам якобы перечислят заработанные деньги, и ВСЕ!!! деньги вы не получаете. Писать бесполезно.Результата нет
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Luxeinvesting.com мошенники

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Ludoedalex, у вас есть подтверждение вашим словам? Например скриншоты?
Ludoedalex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 4

Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Непрочитанное сообщение Ludoedalex »

Я делал фото платформы по окончании торгов, на фото указан мой счет и сумма, По предложению брокера мы провели VIP торг, смысл такой -брокер спрашивает располагаю я суммой в 5 т евро? я сказал что есть всего 3 т баксов, тогда брокер предложил провести торг на 3 т. баксов под 70% ,если бы было у меня 5 т€ то торг был на 200%, Банк завел на мой счет 3 т$ и мой счет стал 19 т€, мы провели торг, сцмма увеличилась до 32316€, мне на майл выслали номер счета и реквизиты банка на который надо перевести оговоренную сумму в 3 т$, в течении 48 часов я перевел деньги, в течении следующей неделе пришло уведомление в том что мне гарантирован перевод в полеом обьеме на мой счет который я отправил финансовому директору, в подтверждении было указано что фирма гарантирует осуществить перевод до 17.06.15, потом оказалось что перевод якобы отозван, и повторно переведут в течении 3-4 дней, прошло 2 недели, финансист в начале писал смс, вроде не посылает но и результата нет, теперь вообще не отвечает, брокер с которым мы торговали тоже не отвечает, я писал смс в поддержку luxeinvesting они даже не реагируют на смс. Вот такая история.

Скриншот экрана и подтверждение о переводе выложу позже.

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 3 секунды:
а как вложить скриншот в смс?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
скриншот такой же как у предыдущего пользователя, только другая сумма, скриншота вывода нет.
Ludoedalex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 4

Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Непрочитанное сообщение Ludoedalex »

К сожалению файлы много весят и на страничку не подтягиваються, выкладываю подтверждение о переводе НО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ-ПЕРЕВОД НЕ ПЕРЕВЕДЕН ПО СЕЙ ДЕНЬ.

Подтверждение о переводе
Компания Financial - Capital, подтверждает перевод средств клиенту компании.
Средства заработанные клиентом будут перечисленны до 17.06.2015.
Компания Financial - Capital несет полную ответственность, и гарантирует перевести средства трейдеру, на указанные клиентом реквизиты.Трейдер ожидает выплату от компании Financial Capital, которая осуществляется с помощью компании партнера ALLANZ METRO LIMITED.ALLANZ METRO LIMITED несет ответственность, перед компанией Financial – Capital. Компания Financial - Capital дает распоряжение компании ALLANZ METRO LIMITED, которая находится по адрессу: 9/F MCC Center 6778 Ayala Ave. Makati City 1226 Philippines, банк компании: Australia and New Zealand Banking Group Limited, Swift Code: ANZBPHMXXXX, номер счета с которого передаются средства клиентам: 002000104779, перечислить средства трейдеру на указанные клиентом реквизиты: Client information Account details Balance: 32.316.00 €
Full name: Aleksei Perepelitsa E-mail: mehanik971@mail.ru Transfer details: Country: RU Credit Card
Phone: +79233433712
Alex Glok (Fin.Director) Для информации о статусе перевода обращайтесь на почту: a.g.luxeinvesting@gmail.com (Alex Gordon transfer director (RU))

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 7 секунд:
http://prntscr.com/7mc6xg

Добавлено спустя 2 секунды:
http://prntscr.com/7mc6xg
Ludoedalex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 4

Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Непрочитанное сообщение Ludoedalex »

Здравствуйте, а кто нибудь работает сейчас на платформе Luxeinvesting.com ? и кто работает с брокером Александром Богдановым ?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А разве Богданов является брокером? Я если честно даже не знаю кто это такой за человек. Может вы имели в виду, что он является поставщиком сигналов? Ну а про работу на их платформе и речи быть не может так как человек выше сказал и даже как подтвердил, что они являются мошенниками.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»