image


Супер индикатор для бинарных опционов

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Супер индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У каждого трейдера, есть набор своих на его взгляд супер индикаторов, которыми он постоянно пользуется и менять их не собирается, пока не найдет что-то лучшие. Для меня супер индикаторы которыми я пользуюсь уже 2 года, это- уровни Мюррея и Фибоначчи. Эти индикаторы всем конечно известны, по ним делают целый анализ рынка на многих сайтах посвященных форексу, и даже сами аналитики брокеров. Они по праву считаются для многих супер индикаторами. Но суть не в этом, хотелось бы узнать основной набор индикаторов каждого пользователя форума. Поэтому если вам не жалко, то огласите свой список супер индикаторов, которые для вас на первом месте, и которыми вы постоянно пользуетесь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Супер индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну если рассматривать именно трендовые индикаторы, которые дают понять какой тренд в данный момент присутствует и в каком положении щас находится рынок то безусловно индикатор Кауфмана здесь вне конкуренции. По сути по показаниям одного индикатора можно понять и силу существующего тренда и моменты коррекций и моменты продолжения тренда. Я за ним наблюдаю как и топикастер за указанными индикаторами несколько лет и пока отказаться от его использования не собираюсь. Впрочем может тоже кому-то будет полезен поэтому сразу отмечу. что стандартные настройки лучше заменить на новые и выбрать период ма не 9, а к примеру 30, если мы проводим анализ ситуации на таймфреймах от часового и выше.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
bull12
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2015
Сообщения: 3

Re: Супер индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение bull12 »

demarker standart in MT4.
помогает очень.
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Супер индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Omega »

Фибоначчи только изучаю, очень хочу скорее попробовать на практике
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Супер индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Omega писал(а):Фибоначчи только изучаю, очень хочу скорее попробовать на практике
Я бы вам посоветовал бы использовать уровни Мюррея. Намного проще в изучении, и дает такие же сигналы как и Фибоначчи по прибыльности. Но если вам так нужен Фибонначи, то скачайте специальные индикаторы подсказки, и изучать ничего не нужно.
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Супер индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Omega »

Спасибо за совет! Как-то не подумал об этом варианте!))
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Супер индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Вероника Быстрицкая »

Полосы Боллинжера изучаю и применяю. Автор - гений! Такую штуку миру подарил! В умелых руках разорит весь финансовый рынок!
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»