image


Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Biner
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия-матушка

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Biner »

Получил от IQoption письмо со следующим содержимым:
VIP на старых условиях

С 1 февраля 2016 года сумма депозитов, требуемая для перехода на VIP-обслуживание, увеличится с $1000 до $3000.
К весне готовится прощание с трейдерами ?
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Почему это прощание. Компания переходит на новый уровень, повышают лимиты, как по мне это означает, что у них рост, вот они и повышают пределы!
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение spartak »

За компанию, много всякого говорят, лично пробовал, в целом неплохой интерфейс да и все остальное норм. вот правда с большими суммами не работал не знаю, как они их выводят. А так вполне раскрученная площадка для бинарных опционов, в которой можно торговать, но не помногу, правда это имхо.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение monika1990 »

Много плохих отзывов об Iq Option, якобы занесен в черный список бинарных брокеров, мошенники, которые умело маскируются. Правда ли?..
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

monika1990 писал(а):Правда ли?..
Да вряд ли...одна из надежнейших компаний, на мой взгляд. Деньги нормально выводят, платформа хорошая. Не без минусов, конечно, но это другая тема.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
oleg2507
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.03.2016
Сообщения: 1

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение oleg2507 »

Да,правда,есть такая информация,на некоем сайте!Заморозили личный счет трейдера с суммой 13917$!
xenious
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2016
Сообщения: 1

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение xenious »

меня вот что беспокоит:
Без возмещения убытков Клиенту, расторгнуть настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке. В таком случае компания уведомляет Клиента любым доступным способом в течение 3 (трех) рабочих дней с момента расторжения Соглашения;
а так же вот что:
В отношении любых неописанных в положениях настоящего Соглашения обязательств и ситуаций, Компания имеет право действовать на свое усмотрение, руководствуясь традициями делового оборота и существующей практикой. разьясните пожалуйста данные пункты, получается в любой момент счет могут заморозить, пусть там будет 1000$ и более
nikitasalnikov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 1

брокер IQ Option

Непрочитанное сообщение nikitasalnikov »

Привет всем. интересуюсь форексом давно. правда не получалось никогда выйти на стабильную прибыль. практически всегда сливал весь депозит. Опционами заинтересовался не так давно. просмотрев видео о разных стратегиях и помощниках все получалось на демо-счету но заливая реальные деньги тут же сливал. в итоге решил взяться за голову и разработать собственный свод правил для входа в рынок, анализа и торговли. вопрос главный который меня мучает можно ли доверять брокеру IQ OPTION? именно у него я торгую на демо счету и разрабатываю свою стратегию. нравится исполнение ордеров интерфейс просто понятно и удобно. нужные индикаторы тоже имеются. в интернете, в ютубе много как положительных так и отрицательных отзывов, типа деньги не выплачивают и так далее. другие брокеры мне не понравились в связи с высоким депозитом и не удобной торговой платформой. поэтому интересно было бы услышать реальные отзывы и мнения реальных трейдеров и пообщаться с ними лично, кто торгует у данного брокера.
P.S. сертификация ЦОФР данного брокера как и многих других тоже под сомнением, так как прочитал в нете что ЦОФР левая купленная контора. так чему и кому верить? а зарабатывать хочется!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikitasalnikov, на форуме достаточно тем про платформу Iq Option, достаточно воспользоваться поиском и Вы найдете ответы на свой вопрос...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Давно я работал у этого брокера, покупал опционы небольшого объема, все нормально срабатывало и никаких проблем не возникало. Не знаю как с крупными сделками и депозитом, возможно будет по другому. Много отзывов плохих на счет этого брокера, что он не выводит большие выигрыши. Не могу утверждать, правда или это такой настрой участников или подкуп других компаний. Сейчас брокер что-то делает, вроде платформу обновил, как то развивается.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»