image


Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
FXмеханик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение FXмеханик »

Хороший брокер, стоит с ним работать. Только индикаторы, которые он предоставляет не нужно использовать.Они врут и врут сильно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

FXмеханик писал(а):Хороший брокер, стоит с ним работать. Только индикаторы, которые он предоставляет не нужно использовать.Они врут и врут сильно.
Индикаторы которые предоставляет этот брокер, в принципе не могут врать, так как они идут за ценой. То есть, куда цена, туда и индикатор, и это очень хорошо видно. По этим индикаторам в принципе не реально ничего заработать, это так, для красоты и ничего больше.
supereasy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение supereasy »

Я считаю брокер iq option уже давно не на пике. Лучше стоит поискать более молодого брокера, года так 2014 например, если не 2015!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А смысл какой искать молодого брокера? Молодой, не значит хороший. Брокеры, которые работают не давно, как правило ощущают не хватку денег, и возможен кидок. В Iq же сейчас очень много трейдеров, и прибыль у них сейчас огромная, а это означает, что кидок со стороны iq практически исключен. Нужно всегда искать не молодых брокеров, а надежных!
binarymaster0705
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 10

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение binarymaster0705 »

ставка в 1 бакс хороша для начинающих. Ну,а количество негативных отзывов это понятно,если платформа работает с новичками ,которые насмотрелись на рекламу и пошли пробовать,а потом пролетели,то конечно они будут обвинять ДЦ
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так дело в том, что многие пишут, что брокер выводит только не большие суммы, если трейдер заработал много, то начинаются проблемы с выводом денег. Я лично такого не встречал, правда и зарабатываю не много. Сейчас Iq Option занимает лидирующее место, поэтому как мне кажется конкуренты делают все, чтобы скинуть брокера с его места.
Deman752
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 4

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Deman752 »

Здравствуйте! Я пользуюсь платформой IQ и меня все устраивает.Графиком на платформе я не пользуюсь а пользуюсь живым графиком другого сайта т.к. можно наложить больше индикаторов.График с IQ и живой график двигаются синхронно . И это именно для меня является доказательством что в IQ графики не подрисовывают. И время таймфрейма (я в основном торгую на М15) мне хватает.
bynth
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение bynth »

Здравствуйте!!! Стоит или не стоит покупать опционы- не стоит!!! Так как само понятие бинарные опционы нужно понимать. С моим 12 летним опытом на рынке, я могу сказать, что да можно заработать на опционах, но это рулетка!!! и не одна стратегия тут не работает. Просто не возможно при ограничении времени ( а на бинарных опционах вы ограничены временем) подстроить какую либо стратегию!!!
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Yurbol писал(а):Так дело в том, что многие пишут, что брокер выводит только не большие суммы, если трейдер заработал много, то начинаются проблемы с выводом денег. Я лично такого не встречал, правда и зарабатываю не много. Сейчас Iq Option занимает лидирующее место, поэтому как мне кажется конкуренты делают все, чтобы скинуть брокера с его места.
А какие лично суммы вы выводили?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну зачем вы так резко, ну попросили четвертый раз скрин, надо было им дать, вы же не знаете кто там сидит в поддержке, может не далекий человек, который смотрит на скрин и ничего не может понять. По одному человеку из поддержки, компанию судить как то глупо вам не кажется?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»