image


Торговля на новостях

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
andrey.optitrade
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 2

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение andrey.optitrade »

Здравствуйте, уважаемые трейдеры Трейдеры!

В пятницу был спокойный день до выхода статистики из США, потом начались ожидаемые движения.
Ждал более активного рынка, но из-за праздника движение по Доллару было слабее, чем я ожидал, а рынки Золота, Нефти и Американских индексов вовсе были закрыты.

Все эти факторы не помешали заработать 10% от капитала (что я считаю минимальной целью за месяц).

Много Трейдеров воспользовались рекомендацией и так же отлично поторговали в пятницу!
Кто-то стоял в стороне, боясь зайти в сделку - нужно быть более решительным в торговле!

И так о сделках. Заходил заранее, как только стало доступным время 15:45МСК для экспирации. Открыл пробные сделки по $500 (1% от капитала) по всем активам, которые были доступны до 15:45МСК. Заходил заранее, т.к. был негативный прогноз и уже были опубликованы в среду негативные данные.
Чутьё не подвело и данные вышли действительно негативные, рынок сорвался с места и за пару минут Доллар США очень сильно просел против остальных валют. Второй раз заходил в момент выхода новостей по $1500 (3%), но тут ждала неудача, т.к. импульс по Доллару был крайне силён, то началась коррекция и мои 15-ти минутные сделки закрылись практически все в убытке (кроме Доллар/Канадец). Выждав паузу, когда коррекция закончится, открыл максимальные сделки по $3000 (6%) против Доллара (вначале хотел на 16:00МСК, но потом передумал и открыл на 17:00МСК). И уже здесь всё пошло как надо и удалось занести все 4 сделки в прибыль!

Рекомендую отслеживать важные новости и торговать на них с максимальным риском для своего депозита именно это приносит максимальную прибыль в итоге!
Как всегда говорю - не смотрите на суммы сделок, они высчитаны в % относительно капитала, с которым работаю.
Torgovlja NFP 03.04.2015.png
Удачной торговли!
С уважением, Андрей
Старший финансовый аналитик.
Торгую на платформе http://Optitrade24.com
andrey.optitrade
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 2

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение andrey.optitrade »

На прошлой неделе пятница была главным днём для торговли! Выход статистики по безработице в США всегда будоражит рынок.

Видел, что практически все Трейдеры моей команды поучаствовали в торговле - это отлично! Не просматривал торговлю каждого, но вместе с ВИП Клиентами удалось заработать месячную норму прибыли (порядка $8500, 13% от капитала).

Как и предполагал, после негативных данных в среду, в пятницу также были опубликованы негативные данные. Конечно я ожидал большей разницы между текущими показателями и прогнозом, поэтому не стал заходить в сделку по выходу статистики.

Открывал свои сделки заранее, делая ставку на негатив по доллару. Сделки открывал за полчаса до выхода новости со временем истечения 15-30 минут после выхода новостей. Эти сделки оказались практически все в убытке из-за нервной реакции на рынке.
сделки.png
Следующие сделки открывал уже после выхода новостей, после импульса и коррекции к этому движению. Открывал уже более длительные сделки, более часа против доллара по всем валютным парам.
сделки2.png
После удвоил сделки в ту же сторону, т.к. рынок начал идти в том же направлении, в котором было сделано первое движение после выхода новостей. Все сделки, кроме EUR/USD оказались прибыльными, так что перекрывать нужно было только эту позицию, что и было сделано позднее.
сделки3.png
Обязательно рекомендую использовать важные новости в своей торговле - это позволяет заработать очень большие средства за короткое время, т.к. можно взять на себя чуть больше риска, чем обычно и открыть больше сделок!

Рекомендую обязательно использовать портфельную торговлю, т.е. открывать на одном событии сделки сразу по многим активам, которые связаны между собой.

Не обращайте внимание на суммы сделок, они выставлены с правилами управления капитала. Капитал с которым работаю позволяет вести торговлю с такими суммами в один опцион.

Чем больше капитал, от которого торгуете, тем больше по сумме можно открывать сделки и больше зарабатывать!

Если нужна моя помощь, пожалуйста обращайтесь - всё сможем рассмотреть в скайпе!

Удачи в торговле!
С уважением, Андрей
Старший финансовый аналитик.
Торгую на платформе http://Optitrade24.com
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение missis m »

Смотрела вебинар под названием: "Вебинар и живая торговля по новостям", который был у Вас совместо с Optitrader. Понравился. Особенно результат торговли. Было приятно получить скрины с результатами на почту
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Yurbol »

missis m писал(а):Особенно результат торговли. Было приятно получить скрины с результатами на почту
И что там за результат такой? Можете показать скрины? Я вообще не любитель торговли на новостях, так как никто точно не знает, какая новость выйдет. и какой она результат даст, так как есть примерные данные только по новостям, которые часто не оправдываются, а из этого складывается то, что торговля на новостях это практически рулетка.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение missis m »

Скрин нашла. Подскажите только, как бы его загрузить сюда. На скринах видно, что удалось заработать 1316$. А еще есть запись вебинара, если надо, могу скинуть.
binarymaster0705
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 10

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение binarymaster0705 »

сорри за вопрос,а какие самые популярные источники новостей? чтоб не попасть на посредников в новостях с задержкой в пару дней
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Bin »

@binarymaster0705
На сколько мне известно, самые популярные новостные агентства это блумберг и реутерс. На их официальных сайтах вы не только сможете узнать все новости без задержек, но иногда и даже быстрее чем в некоторых экономических календарях дилинговых центров. Также могу порекомендовать заглянуть на сайт РБК, там вы можете узнать отечественные новости, конечно, они могут вам пригодится, если вы предпочитаете торговать рублем.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение treder076 »

Bin писал(а):На сколько мне известно, самые популярные новостные агентства это блумберг и реутерс. На их официальных сайтах вы не только сможете узнать все новости без задержек, но иногда и даже быстрее чем в некоторых экономических календарях дилинговых центров. Также могу порекомендовать заглянуть на сайт РБК, там вы можете узнать отечественные новости, конечно, они могут вам пригодится, если вы предпочитаете торговать рублем
Конечно тот кто быстрее узнаёт новость тот по ней быстрее ориентируется. При торговле на Форекс это очень важно так как движение цены может быть очень сильное и на этом можно хорошо заработать при правильном информировании и быстро понести убыток при позднем информировании. Поэтому нужно иметь в запасе возможность быстрого получения новостей по интересующим темам.
AnnaKarib
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 7

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение AnnaKarib »

Чем может быть плоха торговля на новостях?)) Я вижу в этом лишь позитивные стороны. Разумеется, это не значит, что нужно, как слепой котенок вестись на все новости и только на них ориентироваться, но принимать во внимание можно и нужно без исключения все новости! Не просто же так они есть))Логично же)) Мне лично новости почти всегда помогали сделать правильный выбор! был конечно и опыт, когда не приняв во внимание новости, прислушавшись к аналитику, который так же наперекор новостям говорил, я сделала правильное решение. Просто будьте внимательны и изучайте все стороны перед принятием решений) Банально, но правильно!)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Qatar »

@AnnaKarib
Все подряд новости невозможно анализировать и обращать на все внимания. А аналитиков тоже слушать еще то дело потому что это их работа "лить на уши" свою информацию ведь за неё и платят и они своими собственными деньгами не рискуют. Поэтому аналитика слушай, но и сам анализируй последствия каждой новости.
Ответить

Вернуться в «Дневник трейдера»