image

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Всем привет! Сегодня хотелось бы затронуть одну небезразличную для многих интернет пользователей тему, а именно – быстрый заработок в интернете без вложений. Часть читающих эти строки наверняка отнесется к данной затее скептически: слишком уж много громких заголовков и баннеров в сети, прямо-таки рекламирующих очередную “золотую жилу”, они в свое время перечитали и пересмотрели, не получив от них должного эффекта.

Тем не менее, скажу сразу – быстрый заработок онлайн вполне реален и каждый из вас может его опробовать. Разумеется, больших денег он не принесет, но выйти на уровень дохода в пару сотен долларов в месяц вполне можно.

Способы быстрого заработка в интернете

Системы активной рекламы. Наверняка вам уже приходилось слышать о сайтах, которые платят своим пользователям за совершаемые ими примитивные действия вроде переходов по ссылкам в приходящих на электронную почту письмах, просмотр интернет страниц, простановку лайков и репосты в социальных сетях (список можно продолжать еще долго – занятия найдутся на любой вкус). Подобные проекты за счет своей простоты весьма популярны.

Все что нужно, это пройти регистрацию на десяти-пятнадцати таких сайтах сразу и начать выполнять задания. На одном единственном почтовике или буксе заработать не удастся – везде стоят дневные ограничения и лимиты, но работая сразу на нескольких, да еще и привлекая рефералов, можно вполне неплохо зарабатывать.

Выполнение заданий на биржах. Такие известные ресурсы, как Advego и ETXT, предоставляющие возможность заработать написанием уникальных текстов, также позволяют начинающим копирайтерам выполнять задания от частных заказчиков.

Работа самая разнообразная, а не только связанная с текстами. Комментирование на сайтах и в социальных сетях, приглашение людей в онлайн проекты, скачивание файлов с файлообменников и торрентов – это лишь немногое из того, что мне удалось найти.

Касательно расценок на задания. Есть как примитивные, которые можно выполнить за пару минут – в среднем оцениваются от 10 центов и выше, так и более сложные, на которые придется потратить массу времени. Лучше всего будет сосредоточиться на последних, так как вы будете тратить гораздо меньше времени на процесс поиска вакансии.

Халява в интернете. Этот способ быстро заработать в интернете, конечно, не является “заработком” в первоначальном понимании этого слова, но материальную выгоду получить поможет. Суть методы заключается в поиске всевозможных раздач ценных вещей, участию в бесплатных конкурсах, розыгрышах, и последующей продаже полученных ценностей.

Да, многие скажут, что шанс стать победителем минимален и выигрыш никак не может окупить потраченное на участие время, но профессиональные “охотники за призами” с ними не согласятся. Если подойти к делу серьезно, тогда шанс на победу серьезно увеличивается. Всеми своими наработками “халявщики” делятся в своих сообществах по интересам (если хотите зарабатывать добычей онлайн халявы, нужно начать именно с них).

Форумы с оплатой за сообщения. В сети форумы с оплатой давно стали привычным явлением. Практически каждый третий проект платит своим пользователям небольшие деньги за каждый написанный комментарий или созданную тему, предоставляя им возможность начать быстрый заработок в интернете. Сама администрация таких ресурсов тоже в накладе не остается – оплата влечет за собой увеличение посещаемости, рост популярности ресурса и позволяет получить тонны уникального контента по приемлемой стоимости.

Как и в случае с системами активной рекламы, для увеличения заработка следует отобрать сразу несколько хороших проектов и сотрудничать с ними всеми одновременно.

Работа во фрилансе. Чтобы записаться в ряды фрилансеров (удаленных наемных работников), совсем не обязательно быть инженером,
программистом или каким-либо другим высококлассным специалистом. Вы вполне сможете выбрать несложную специальность и после небольшого обучения приступить к заработку. Написание уникальных текстов (копирайтинг), переводы, редактирование аудио и видео, фотографии – все это не так уж и трудно будет освоить, а доход они приносят немаленький.

Вот и все. Это, на мой взгляд, самые реальные способы, как заработать в интернете быстро и без вложений, при этом, не боясь натолкнуться на какой-нибудь мошеннический капкан. Само собой, если вы знаете вариант получше, можете рассказать о нем в комментариях.

Авторские права на статью принадлежат binaryclub.ru
Автор Yurbol.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение Monika »

Yurbol писал(а):Все что нужно, это пройти регистрацию на десяти-пятнадцати таких сайтах сразу и начать выполнять задания. На одном единственном почтовике или буксе заработать не удастся – везде стоят дневные ограничения и лимиты, но работая сразу на нескольких, да еще и привлекая рефералов, можно вполне неплохо зарабатывать.
Только благодаря рефералам на буксах и можно заработать. Тем более, что там несколько уровней партнерской программы имеется. А еще на одном почтовике предоставлена возможность добавлять статьи на продажу. Это еще один дополнительный заработок как раз. А если только одни задания выполнять, то за месяц можно даже 10 долларов не заработать.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение Juliet »

Еще есть сайты, которые предлагают писать отзывы на различные товары с подробным описанием. За просмотр таких отзывов платятся деньги. Если отзывов много и если они постоянно добавляются, то может получиться неплохой дополнительный доход.
Еще есть опросы с оплатой за них. Вот только этих опросов мало приходит и редко. Но несколько раз я деньги получала, правда платят они на телефон.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Я бы смотрел в сторону выполнения заданиях на биржах. Уже в первый месяц работы минимум несколько тысяч рублей заработать получиться. На буксах такой прибыли без огромного количества рефералов не получить. На форумах - в принципе реально, только это не заработок, а скорее приятный бонус, на который не стоит рассчитывать. Фриланс - нужно уметь что-то делать. А что бы научиться нужно время. намного легче научиться делать рерайт, чем писать код. Так что если говорить о быстром старте работа с текстом как по мне наиболее реальный вариант.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Что касается фриланса, здесь хорошие деньги несколько сотен доллара в месяц зарабатывает Далеко не каждый пользователь интернета, который выбрал способом заработка именно написание статей на заказ. Сейчас конкуренция в этой области просто зашкаливает если не иметь особых связей с заказчиками, то написанное статьи продать даже за 2 доллара 1.000 символов практически нереально. Если говорить о возможности заработать хорошие деньги в интернете без существенных вложений, то я прежде всего рекомендую воспользоваться бездепозитными предложениями различные брокеров, которая позволяет зарабатывать сотни процентов прибыли ничего не вкладывая. Правда и здесь есть свои существенные минусы, которые заключаются в очень сложных условиях отработки бонуса если нет теоретические знания и практики, что за работа здесь будет очень сложно. В любом случае, практический опыт торговли вы получите ничего при этом не вкладывая финансово, и в дальнейшем трейдинг, может стать вашим основным источником дохода.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@nikolja
Для того, что бы научиться прибыльно торговать можно потратить целые годы, в итоге так и не достигнув желаемой цели. Про условия отработки бездепозитных бонусов я вообще молчу - условия там такие, что только феноменальный трейдер сможет их выполнить. В общем к быстрому заработку в сети это никакого отношения не имеет.
Что касается копирайтинга. Почему такая высокая конкуренция в последнее время? Потому что это наиболее доступный способ заработка со старта. Достаточно просто уметь грамотно писать - и у вас уже достаточно заказов с оплатой скажем в 15 рублей за 1000 символов на простенький рерайт. Я неоднократно встречал сообщения на форумах о том, что люди выдают по 20-30 тысяч символов в сутки. И это вполне реально, я сам статью на хорошо знакомую тематику объемом в 2000 символов могу выдать менее чем за час, и это копирайт а не рерайт. Если требования не жесткие, то 20 тысяч символов в сутки вполне достижимая цель. При минимальной оплате это уже 300 рублей. за месяц 6000-8000 заработать можно. Деньги конечно совсем не большие, зато на такую сумму можно выйти практически сразу. Это реальный вариант быстрого начала заработка в сети.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Для того, что бы научиться прибыльно торговать можно потратить целые годы, в итоге так и не достигнув желаемой цели. Про условия отработки бездепозитных бонусов я вообще молчу - условия там такие, что только феноменальный трейдер сможет их выполнить. В общем к быстрому заработку в сети это никакого отношения не имеет.
В корне с вами не согласен, потому как отработать любой бездепозитный бонус реально даже просто поставим на счет советника, который будет торговать 24 часа в сутки и за неделю-две отработает и бонус и заработает вам неплохую прибыль. Да и насчет долгого обучения не соглашусь, потому что можно обучиться торговле буквально за пару дней, главное чтобы у вас был хороший учитель.
lektor2010 писал(а):Достаточно просто уметь грамотно писать - и у вас уже достаточно заказов с оплатой скажем в 15 рублей за 1000 символов на простенький рерайт.
Вот как раз рерайт и копирайт нельзя отнести к быстрому заработку в сети, потому что на поиск заказчиов статей на тематических ресурсах и на их написание уйдет куда больше времени, чем на торговлю на форекс.
lektor2010 писал(а):Я неоднократно встречал сообщения на форумах о том, что люди выдают по 20-30 тысяч символов в сутки.
Только представьте сколько нужно приложить усилий, чтобы за сутки написать такой объем текста.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Только представьте сколько нужно приложить усилий, чтобы за сутки написать такой объем текста.
Если относиться к копирайту и рерайту, как к работе, к основной работе, а не дополнительной, то зарабатывать хорошие деньги вполне возможно. Выделите для работы не 8, а например 6 часов и достойный заработок будет вам обеспечен. Хотя простым и быстрым его явно не назовешь!
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Ну и я с вами никак согласиться не могу. Вот не верю я в то, что торговле можно обучиться за пару дней. Может основы работы терминала понять и можно, но вот торговать прибыльно...люди лет по 5 тратят что бы стать трейдерами, стабильно торгующими в плюс. Вы же говорите что достаточно пару дней поучиться, далее поставить советник и он будет стабильно и постоянно генерировать на прибыль. Если у вас все так хорошо получается, то почему вы сидите на форуме? Вы должны быть на Мальдивах и думать какой очередной остров вам купить)
ixion писал(а):Только представьте сколько нужно приложить усилий, чтобы за сутки написать такой объем текста.
Я представляю. Есть люди, которые и по 60к текста в случае надобности за сутки работы могут выдать. Если оплата хорошая и тема нравится я и сам могу 20 тысяч символов написать за день. Тем более я говорил о простом рерайте, когда уже есть нужные исходники и требования к статьям небольшие.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Самый реальный и самый быстрый заработок в интернете это в первую очередь различного рода инвестирование. К примеру инвестировать проекты представленные на бирже шарасток мне в первый же месяц удавалось получить доходность около 8%. Других более менее реальных способов получить вышеуказанную доходность Я на сегодня не знаю, помимо возможности инвестирования в ПАММ счета где сейчас не торговые риски стали очень высокие.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»