image

bnboptions.com

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Рыбаков Эдуард
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 1

bnboptions.com

Непрочитанное сообщение Рыбаков Эдуард »

Всем привет хочу оставить отзыв о http://bnboptions.com, эти брокеры полный развод, неведитесь на их слова они за них не отвечают, в начале достают звонками обещают золотые горы а как выводить деньги они пропадают, удаляют аккаунт, закрывают вход в личный кабинет, тех. поддержка и брокер с которым я работал трубку не берут, зарегистрировал новый аккаунт сразу позвонили предложили внести денег на депозит, как только назвал им старый аккаунт сразу трубку положили bnboptions.com это мошенники!!!!!!!!!!!!
 ! Сообщение от: Модератор
ТС не обосновал свою претензию, скриншотов и иных доказательств не предоставил. Тему закрываю!

Отзывы о bnboptions оставляем в этой теме: otzyvy-o-bnboptions-i-ih-kratkiy-analiz ... tml#p24551

Вопросы представителю задаем тут: bnb-options-ploshchadka-binarnyh-opcion ... tml#p24380
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

bnboptions.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Рыбаков Эдуард предоставьте скриноты или другие факты подтверждающие ваши слова?
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

bnboptions.com

Непрочитанное сообщение eryomenko »

А как можно предоставить скрин телефонным звонкам? Я не думаю что человек создал новую тему на форуме только для того чтобы "очернить" честную репутацию брокера.
Обычно если сервис очень навязчивый, а по описанию так оно и есть то это признак мошенничества. Потому что данный брокер заинтересован не в том чтобы клиенту доступно обо всем рассказать и проконсультировать, а озабочен тем чтобы клиент побыстрее ввел средства в расчете на то что потом либо сольет свои средства либо тупо заблокировать ему доступ в ЛК.
Вот краткий анализ сайта брокера, Вы реально думаете что сайт оцененный в 16 долларов представляет честного брокера?
Безымянный2.png
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

bnboptions.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@eryomenko, я не прошу предоставить скрин телефонным звонкам, а скрин блокировки счета или чего там произошло друго, так как ТС писал:
Рыбаков Эдуард писал(а): как выводить деньги они пропадают, удаляют аккаунт, закрывают вход в личный кабинет
если скринов нет, подтверждающие факт блокировки счета и т.д. то Эдуард ошибся темой!
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

bnboptions.com

Непрочитанное сообщение missis m »

Насколько знаю у них сейчас поменялось руководство (не уверенна, что именно оно) и теперь клиенты без проблем получают свои деньги. На многих форумах даже представитель даже сидит и отвечает на все комментарии. Исправляют репутацию. Которая у них немного подпорчена.
Вениамин Прохоров
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 02.07.2015
Сообщения: 14

bnboptions.com

Непрочитанное сообщение Вениамин Прохоров »

Всем добрый день!
Я официальный представитель фирмы BNB Options. Готов ответить на вопросы клиентов и помочь разобраться, если у них возникли «проблемы».

Должен сразу сказать, что мы ВЫВОДИМ деньги всем клиентам. Бывают заминки, которые обычно связаны с клиентской стороной (нехватка документа для вывода, заминка банка и т.п.). Но как только клиент сообщает, что до него не дошли деньги- мы сразу занимаемся этой проблемой. И клиент деньги всегда получает.

Каждый у кого есть вопросы или проблема- обращайтесь, любой вопрос касающийся работы- будет решен незамедлительно.

С уважением,
Вениамин Прохоров

*К модераторам сайта:
Если у вас есть возможность подтверждения статуса офиц. представителя - пожалуйста сообщите мне.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Re: bnboptions.com развод
И в дополнение.
Проблема с Эдуардом Рыбаковым решена. Мы можем решать проблемы клиента, только когда он о них заявляет. Именно поэтому на основных форумах по теме бинарных опционов мы присутствуем официально. Чтобы клиент мог обратиться - а мы дать ответ.
С уважением,
Вениамин Прохоров
www.bnboptions.com
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

bnboptions.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вениамин Прохоров писал(а):нехватка документа для вывода
А о каких документах идет речь? Если человек пополнял счет через банк, то вы спокойно без каких либо документов можете ему перевести деньги на счет. Это тоже самое, что я иду в банк, и со своего счета перевожу на другой счет деньги, процедура быстрая, и не занимает много времени. А если переводить деньги на ЭПС, так вообще все делается в течении пары минут, без документов и т.д.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

bnboptions.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Рыбаков Эдуард, решена ли проблема с вашим удаленным аккаунтом в http://bnboptions.com?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

bnboptions.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Топикастер не обосновал свою претензию и не предоставил скриншотов. В связи с этим тему закрываю, т.к. считаю неактуальной!
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»