Бинарные опционы развод для лохов?

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
HelloKTOzdes
Заблокирован

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 13 янв 2016, 23:13

@aptyp67
Сейчас новички не особо в обще чему доверяют лохов в интернет всё меньше уверенности в том что им говорят про большую прибыль за именительное время и при минимальных вложениях. это реально больше походе на лохтрон но если торговать приправлено то действительно торговать на БО возможно. А старички просто не хотят терять то к чему шли долгие годы на форекс вот вам и ответ.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2016, 23:13

HelloKTOzdes писал(а):Пока нет ни одного брокера бинарных опционов которые соскамились , и пока судить рано что будет дальше так как примеров нет, но я думаю в этом есть перспектива которая ещё проявиться конечно со временем действительно пирамиды себя проявят и уйдут с рынка а те что достойный внимания останутся. Не исключено что пирамиды также будут но если пирамида как пантеон продержаться долго то почему бы и нет .
В области бинарных опционов также я не слышал о таких компаниях которые бы собрали деньги клиентов и кинули их. Хотя на данном форуме много читал сообщений как брокеры бинарных опционов не выплачивают прибыли своим клиентам. А потому на данном форуме есть черный список брокеров с которыми не рекомендуется торговать. И их достаточно много.

aptyp67
Знаток
Рефералы: 13

Непрочитанное сообщение aptyp67 » 13 янв 2016, 23:16

Фастовец Николай писал(а):В области бинарных опционов также я не слышал о таких компаниях которые бы собрали деньги клиентов и кинули их. Хотя на данном форуме много читал сообщений как брокеры бинарных опционов не выплачивают прибыли своим клиентам. А потому на данном форуме есть черный список брокеров с которыми не рекомендуется торговать. И их достаточно много.
Были и СКАМЫ и просто закрытия (когда деньги выплачивались). Их было много, просто ещё ни один брокер бинарных опционов не достигал таких масштабов, чтобы после проблем про него говорил весь мир. А трейдинг - он куда более распространен, чем БО и после закрытия миллионных ДЦ про них говорят даже по федеральным новостям.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 13 янв 2016, 23:23

@Фастовец Николай
Спасибо за информацию я обязательно просмотрю этот список так как я на таком моменте что собираюсь торговать именно реальными деньгами на бинарных опционах и мне бы не помешало хотя бы знать плохишей чтобы просто было легче искать тех кто достойны может у вас есть парочку на примете?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2016, 23:30

HelloKTOzdes писал(а):Спасибо за информацию я обязательно просмотрю этот список так как я на таком моменте что собираюсь торговать именно реальными деньгами на бинарных опционах и мне бы не помешало хотя бы знать плохишей чтобы просто было легче искать тех кто достойны может у вас есть парочку на примете?
Я например поддерживаю тех трейдеров которые рекомендуют торговать с теми брокерами которые дают возможность торговать как на форексе так и на бинарных опционах. Я например знаю таких как Робофорекс и Робоопшен, а также Гранкапитал и ии дочка Грандопшен. Есть еще одна компания я забыл ее название, но на данном форуме есть отзывы о данной компании там можно прочитать. Такие компании как для меня надежные. Ну и прибыли выплачивают 100%. А также вспомнил и компанию Альпари, она также дает возможность торговать и на форексе и на бинарных опционах.

aptyp67
Знаток
Рефералы: 13

Непрочитанное сообщение aptyp67 » 13 янв 2016, 23:32

Фастовец Николай писал(а):Я например знаю таких как Робофорекс и Робоопшен, а также Гранкапитал и ии дочка Грандопшен. Есть еще одна компания я забыл ее название, но на данном форуме есть отзывы о данной компании там можно прочитать. Такие компании как для меня надежные. Ну и прибыли выплачивают 100%. А также вспомнил и компанию Альпари, она также дает возможность торговать и на форексе и на бинарных опционах.
Я знаю только Робофорекс и в плане своих финансов могу доверять только ему. Я говорю про стандартный трейдинг, а вот с БО у него не всё так просто, как хотелось бы. Ведь всё таки есть специальные брокеры по БО и работать с ними реально проще: у них процесс уже отлажен, а вот старички, торговые брокеры, пытаются наладить работу в новой нише и у них ещё сыра работа, будем честными.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 13 янв 2016, 23:41

@Фастовец Николай
ДА про эти компании я не могу не чего плохого сказать так ка я знаю двух лично это Альпари и Робофорекс которые мне лично доказали свою надёжность и плюс очень радую автоматические выводы на робофорекс которые для меня бальзам после Инста на котором любой даже самый чистый бонусный счёт прикрывают при попытки вывести что-то больше 1000 рублей за месяц.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2016, 23:51

aptyp67 писал(а):Я знаю только Робофорекс и в плане своих финансов могу доверять только ему. Я говорю про стандартный трейдинг, а вот с БО у него не всё так просто, как хотелось бы. Ведь всё таки есть специальные брокеры по БО и работать с ними реально проще: у них процесс уже отлажен, а вот старички, торговые брокеры, пытаются наладить работу в новой нише и у них ещё сыра работа, будем честными.
Насчет РОбо согласен, так как у меня также была один раз проблема так как позиция на бинарах открылась на 10 пунктов ниже при покупке опциона на продажу. Все через то что у них веб платформа. А потому я бы рекомендовал Гранд так как у них можно торговать бинарные опционы на Мететрейдере и там такой манипуляции типа провайдер ликвидности дал плохую цену не пройдут.

Verificator
Знаток

Непрочитанное сообщение Verificator » 16 янв 2016, 18:51

Фастовец Николай писал(а): А потому я бы рекомендовал Гранд так как у них можно торговать бинарные опционы на Мететрейдере и там такой манипуляции типа провайдер ликвидности дал плохую цену не пройдут.
ГрандКэпитал? По моему дочерняя компания инстаФорекс, не так ли? Не хочу работать с компанией, которая предоставляет бинарные опционы, от ИнстаФорекс. Недавно не мог открыть сделку через их вэб терминал, обратился в тех.поддержку. мне сделку открыли, но, потом, не мог её зарыт, и опять таки обращался в тех.поддержку, что бы закрыли. пока её закрыли, потерял прибыли в 10 долларов...

BGT
Мастер постов

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT » 28 янв 2016, 16:34

Да нет уважаемый ГрандКапитал как раз совсем другой брокер, а с Инстой то зачем с ними работать? Компания потеряла довольно много доверия уже и продолжает это делать дальше. А с опционами у них так себе, кстати у них купил первые опционы отложками конечно же а не с терминала. Но кстати все были удачными. Да есть много довольно неплохих брокеров БО, с которыми довольно заманчиво будет в будущем поработать еще.
А при выборе брокера БО желательно заглянуть в "черный список" на форуме.

Ответить

Вернуться в «Основы рынка»