image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Yurbol
Возможно и тек, у меня к примеру ситуация, когда я ищу что-то по опционам, открываю первых 10 ссылок в поисковике, и вижу там примерно тоже самое, просто написанное разными словами, так что можно уверено сказать, что количество отрерайтеных статей, растет гораздо быстрее, чем что-то оригинальное.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так нужно более смотреть на дату когда все это создавалось, я думаю что это уже совсем является мелочью данный момент. Ведь стоит более смотреть в корень данного вопроса, и понимать где более является новостей, и как часто они выходят и кто именно автор всех этих новостей.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Так в том и дело, что статья может быть свежая, создана всего несколько месяцев назад, но при этом она практически полностью пересказывает статью, которая была написана года четыре назад, да в плане текста она уникальная, а вот в плане информации, уникальностью в ней и не пахнет.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я то вряд ли думаю, что в этой сфере все может быть так устарело. Если же человек давно изучает все это, то он реально поймет сразу где перед ним является рерайт старый, а где реально новая статья. Конечно новичку будет сложнее в этом деле.
Orel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 4

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Orel »

Нужно уметь пользоваться этими опционами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Orel
Легко сказать - если бы это было так просто, не было тысяч людей, которые потеряли на бинарных опционах деньги (кто-то даже прилично). Умеют на самом деле единицы кто в совокупности понял стратегию, понимает новости и умеет с точки зрения психологии себя адекватно вести в торговле.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Тысячи людей потеряли деньги, именно потому что оно не знали, что нужно делать и как, но спешили торговать, большинство людей потеряли деньги почему? Они с ходу бросаются торговать на реальный счет, при этом игнорируют демо и какое-то там обучение, и вот вам результат.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Кто всем этим делом брезгует, то реально все понимаем, какой именно будет финал. Неужели все так спешат к большим деньгам, что многие важные моменты просто пропускают, и в итоге есть минуса.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Огромное количество людей обманывает сами-себя, человек хочет много денег сразу, притом работать для этого разумеется не хочет, вот и превращают опционы в лохотрон для себя, без реальных знаний, здесь можно миллионы без каких-то проблем потерять, а вот заработать сомнительно.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только человеческая лень либо его не понимание ситуации, вот что касается реальной проблемой, и тем более ни кто кроме нас не может нам ни как помочь. Если же что-то в голове засело, то с ним же нужно бороться, ведь все это дело будет давать знать на всю торговлю.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»