image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А зачем вообще связываться с ребейтами? Вы пришли на рынок бинарных опцтонов и ставите себе не те цели, которые нужно ставить
Вы или никогда рибейт не получали или почему-то пугаетесь дополнительных премий. Как-то раньше на Инсте был один неплохой сервис по рибейту. Так при стандартном спреде в 3 пункта на основных парах мне выплачивали рибейта 2,45 пункта. Т. е. спред тогда получался всего 0,55 пункта на фиксированных спредах. Это же довольно круто было. Потом этот рибейт-сервис прикрыли видимо из-за его большой щедрости. Также мною была написана торговая тактика, где в принципе профит не имеет значения, тоесть профит равняется нулю, но депозит растет на 50-100% в месяц и благодаря рибейтам.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Помню я этот ребейт на Инсте, я также ним пользовался до поры до времени. Заблокировали мой бонусный счет и я вывел деньги с реального где и был подключен этот ребейт. Так как я помню отдавали 50% от спреда. Они ничего просто так не отдадут, а потому и прикрыли этот сервис. Но это же было на обычном форексе. А вы примеры рассказывали по обычному форексу или по бинарным опционам? По обычному форексу я слышал о таких акциях, а на бинарных опционах спреда нет, то и ребейтов по логике не должно быть.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Так как я помню отдавали 50% от спреда. Они ничего просто так не отдадут, а потому и прикрыли этот сервис.
Сервис этот вроде бы назывался ИнстаРибейт и тогда еще был партнером Инсты, потом им быть им перестал, но работу ведь не прекратил, он работает даже сейчас, но несколько иначе. Сейчас уже FxCash выплачивает немного больше 55%. Но я писал о другом рибейт сервисе то там выходит выплата была 2,45/3,0 = 0,8167 или почти 82% это довольно много как для рибейта. Кстати по опционам также рибейт выплачивали, торговля ведь велась паралельно лишь на одном счете. Было что 50% приходили сразу на счет, а часть раз в неделю на Вебмани.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Кстати по опционам также рибейт выплачивали, торговля ведь велась паралельно лишь на одном счете. Было что 50% приходили сразу на счет, а часть раз в неделю на Вебмани.
а какая методика выплаты ребейта на бинарных опционов? Ведь выплата по сервису ребейтов проводится от размера спреда. ТО есть выплачивается на другой или тот самый счет часть ребейта в процентном соотношении от всего спреда по той валютной паре по которой мы торгуем. А если на бинарных опционах нет спреда, то как выплачиваются ребейты?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):а какая методика выплаты ребейта на бинарных опционов? Ведь выплата по сервису ребейтов проводится от размера спреда.
Да рибейты на бинарах выплачивают просто от общих объемов купленных опционов. Ну например вы за месяц смогли купить опционов на 2 тысячи долларов, то при ставке например 2% вам будет начислено на отдельный счет 40 долларов рибейта и еще додатся бонусы от сервиса. Правда брокеров по БО выплачивающих рибейт на моем рибейт сервисе есть всего лишь четыре пока, но по фондовому рынку их еще меньше лишь три. А вот форекс брокеров по рибейту очень много.
Рибейт-сервис здесь: https://fxcash.ru/?id=X66521
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Мало таких брокеров которые выплачивают ребейт бонус да ещё и на отдельный счёт. Я знаком только с брокерами форекс которые выплачивают ребейт. А вообще можно вывести эти деньги или надо на торговать на определённую сумму или как? Было бы лучше если бонус начислялся сразу на торговый счёт и можно было бы вывести всё сразу а так больше на развод попахивает.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Мало таких брокеров которые выплачивают ребейт бонус да ещё и на отдельный счёт. Я знаком только с брокерами форекс которые выплачивают ребейт. А вообще можно вывести эти деньги или надо на торговать на определённую сумму или как?
Рибейт ведь начисляется постепенно от сделанных вами объемов, а когда наберется некоторая сумма то выводите себе на ЭПС например. Кстати там даже по Инсте рибейт больше чем на инстовском рибейт-сервисе. В общем удобно, то что от всех рибейтов с разных брокеров и разных счетов рибейт аккумулируется на одном отдельном счете. Есть лидеры по рибейтам, что за день берут около 500 долларов рибейта! Неплохо правда?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Это же сколько опционов надо открыть чтобы в день сделать 500 USD? Такое ощущение что этот ребейт для них копейки если столько опционов открывать либо они столько опционов открывают только ради бонуса. Как по мне мне всё равно есть этот ребейт или нет, это как лояльная программа. Мне главное чтобы брокер стабильно платил а остальное мелочь.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Это же сколько опционов надо открыть чтобы в день сделать 500 USD? Такое ощущение что этот ребейт для них копейки если столько опционов открывать либо они столько опционов открывают только ради бонуса.
Здесь ведь все рибейты приходят на один отдельный счет. На него могут приходить бонусы от брокеров форекс, фондовых брокеров и естественно от брокеров по бинарам. А все вместе может спокойно давать подобный рибейт. Если например скальпирует трейдер громадными лотами, то рибейт будет довольно большим. От одной сделки лотом 1,0 примерно реально ожидать рибейта 10-15 долларов, а скальперы проводят сделок 20-50 за день и потому все довольно реально. Хотя тем же спредом уплачивают намного больше.
Martin писал(а):Мне главное чтобы брокер стабильно платил а остальное мелочь.
Наверное если брокеры изрядно проплачивают рибейты и партнерки по нему, то выплаты прибыли также задерживать не должны бы.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение mira »

ну как это главное,чтоб платил? надо еще и торговать для этого,а есть такие, которые и этого не позволяют,закинул сумму и пиши-прощай)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»