image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Так и есть, большое количество новичков, которые считают опционы лохотроном, показывают только и исключительно одно, что среди новичков просто невероятное количество людей, которые ждали от опционов чуда, но так и не дождались. И в целом, они сами во всем виноваты.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Для таких людей уж точно стоит поискать более примитивную работу, чтобы нервы были спокойные. Как для меня вполне достаточно работы. Тем более, что работа более статическая или на предприятиях, что реально знаешь сколько получишь в месяц денег.
semga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.12.2017
Сообщения: 10

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение semga »

Блин вот че воду мутить взяли попробовали не нада же сразу мильоны там тратить немного попробовал и все понял сам что развод или нет. Я щитаю что не развод если подходить с умом!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@semga
Попробовали и результат? В большинстве случаев новичок попробует, и потеряет деньги, после чего он только твердо убедиться в том, что здесь перед ним развод. Чтоб убедиться, что так реально можно деньги зарабатывать, времени придется потратить очень много...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Бывали случаи, что и на бинарных опционах бывали разводы, но скорее всего на трейдинга на форекс подобных кидалово намного больше и случалось и скорее всего еще будут встречаться и не мало раз. Да всюду где есть деньги и при этом большие найдутся и те кто захочет их получить как нибудь иначе и нечестным путем.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Да не спорю, встречаются и брокеры нечистые на руку, но куда без них. Но как правило, когда новичок кричит, что его кинули, это совершено ни о чем не говорит. Как правило новичок в таком случае сам виноват в своих проблемах, но вместо того чтоб понять это, пытается переложить свою вину на других.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Виноват, то виноват, но редко который человек все это поймет и реально скажет что он виновен. Как правило остальные скажут, что виноват сосед или просто какой-то неудачный случай. Но надеюсь каждый пользователь задумается после того, как произойдет слив нескольких депозитов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Интересно, что бы на ваши слова ответили клиенты многих брокеров и хотя они форексные брокеры и к бинарам не относятся, но все равно стоит глянуть на прошлых клиентов ФорексТренда, ММСМС (вроде бы назывались или схоже) и еще другие и даже Дивен у которого мои лишь бонусы сгорели с профитом правда. Это что все новички лишь и они сами сделали ошибку? Ошибка в том, что не с теми связались. Мне как-то проще, я у них лишь бонусы брал, а других ФТ и ММ.... даже не смотрел, чуйка...
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Я же говорю встречаются нечистые на руку брокеры, или к примеру форс-мажорные ситуации, это тоже нужно учитывать. Но если сравнивать число людей которые пострадали по вине брокеров, и число людей, которые пострадали по своей вине, согласитесь число последних гораздо больше.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Вы имеете по их количеству или по объемам потерь здесь стоит считать? Если по количеству пострадавших от своей глупости, то их количество растет каждый день в геометрической прогрессии, но если по объемам, то здесь немного будет сложновато определить кто кого. Да ладно, я на бинарах особо и терял и по сути только когда РобоОпшин закрылся, то лишь там мои бонусы остались, которые забил видимо отрабатывать, какая-то платформа у них была хреноватая.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»