image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Strekoza
Сейчас нет толковых бездепозитных бонусов от брокеров бинарных опционов, а если они и появляются, то там условия отработки выставляют нереальные. Не рекомендую зацикливаться на этом направлении и работать на собственные средства, если есть торговая система.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение vasya »

@nikolja
Обычно бонусы больше направленны на новичков, чтоб заинтересовать стартом без вложения, тем самым и рекламой выступает. Конечно они новичку не будут полезны, единственное, что новичок будет доверять этой компании. Ведь она дала такую возможность, пожертвовала свои средства и не требует их с них.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vasya
Но часть бонусов рассчитана и на тех кто уже давно в строю и пополнением депозита докинут как-то дополнительный процент сверху. Приятный бонус, хоть и предлагают его реже чем предложения для новичков.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Да, есть такое. Только это уже не бездепозитный бонус, а бонус к пополнению, есть такое. Такие бонусы тоже зачастую предлагают при первом вводе средств, вот тогда они действительно кажутся сладкими. И ведь зная что они предлагаются единожды, стараешься по максимуму ввести, тоже есть свой интерес.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vasya
Маркетологи брокеров БО тоже не зря свой хлеб кушают :) делают бонусные предложения как раз такими чтобы трейдер и принёс сумму побольше, которую потом естественно сольёт. По сути они играют на обычных качествах человека - жадность, ухватить побольше, воспользоваться халявой :)
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Да, тут больше психологический фактор человека срабатывает, поэтому ненужно забывать, что компания в первую очередь использует для себя выгоду, а мы у них может даже не в счете. Я лично потому и пользуюсь обычно приветственными бонусами или сто предлагает форум.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

Вы много видели бонусов на бинарных опционах? Что-то я уж очень сильно в этом сомневаюсь. Если сравнивать с теми бонусами, что дают брокеры форекс, то здесь вообще ничего почти нет. А бонусы на пополнения я какими нибудь действительно нормальными бонусами не считаю. Бездепозитных сейчас уже практически нет и потому говорить о бонусах в сравнении с форексными, то здесь отношение скорее 1/100 примерно так.)))
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BGT
Я как то отел воспользоваться приветственными бонусами( не помню что за брокер был), так вот так и не смог оформить до конца бонус. Нужно было подтвердить свой номер для получения 20$, час искал ничего подобного не нашел. Он лайн поддержка так же не дала результатов. Бонусы есть, но работают ли они...?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

@romator08
Если такая ситуация возникла, то лучше не связываться с брокером. Когда речь доходит до вывода то вообще будете неделями ждать ответов, а потом ведь могут и не вывести наторгованную прибыль. У любого брокера есть пункт правил указывающий на возможность отменя бонуса.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

Например трейдер уже вроде бы и знаком со всеми моментами трейдинга, но вот что-то все таки не выходит и именно так как он это ожидает и что тогда делать???
Ну что делать в такие периоды?
Вот у меня теперь именно этот вопрос наиболее интересует, потому как зная все, торгую довольно иногда неудачно и что-то не то чувствую начал делать.
Кто-нибудь стыкался с подобным? Или это Луна очень близко на меня так действует???
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»