image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Qatar писал(а):Брокеры тоже ведь следят чтобы не было злоупотребления бонусным счетом
Как понять злоупотребление? Вы что хотите сказать, что если я буду часто торговать на бонусном счете, то меня возьмут и заблокируют? Есть правила, в которых честно все прописано, при нарушении которых вас могут лишить счета без выплаты заработка. Злоупотребление там нету, и я надеюсь никогда и не будет.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

vasya писал(а):Если нормально общаться, то модераторы пропускают посты практически все. В принципе ведь много постить ненужно, достаточно написать 10-15 осмысленных постов в день и к концу месяца можно наблюдать вполне солидную сумму для старта.
Как-то вспоминал прежние времена, то тогда мне было трудно даже пять постов было достаточно трудно написать. Теперь если есть желание, то вообще могу писать довольно много и вообще никаких проблем и не по каким проблемам не возникает. Хотя возможно по некоторым темам еще стоит более конкретней разобраться , чтобы не отставать от времени. Имею ввиду множество новых криптовалют, которые довольно быстро стали лтквидными.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Dimeon писал(а):Я на рынке не так давно и если честно мне в голову даже не прилетало, что из-за бонуса могут заблочить депозит.
Как говорят "не все куры одной натуры" и потому есть разные брокеры и если с одними можно работать правильно и главное честно, то проблем не будет. Но все эти левые счета, где народ в разные сторны торгует, то точно блоканут. А некоторые блокируют вообще без обяснения причин. Просто многовато вы наверное зарабатываете уже и потому увы извините. Встречаются уж поверьте разные моменты и потому лучше быть пессимистом.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Как понять злоупотребление? Вы что хотите сказать, что если я буду часто торговать на бонусном счете, то меня возьмут и заблокируют? Есть правила, в которых честно все прописано, при нарушении которых вас могут лишить счета без выплаты заработка. Злоупотребление там нету, и я надеюсь никогда и не будет.
Злоупотребление это когда несколько человек объединяются и путем разнонаправленых сделок на разных счетах обналичивают бонусы в реал. Ранее это было не столь распространенное явление, но сейчас бонусы обналичивают не хитрыми способами. Брокерам это не нравится.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Злоупотребление это когда несколько человек объединяются и путем разнонаправленых сделок на разных счетах обналичивают бонусы в реал.
Так тогда все равно один из счетов будет однозначно потерян. Вы таким занимаетесь? Если так открыто говорите то видимо не занимаетесь. А ведь на форекс при использовании плеча все может быть еще и намного большей прибылью. Хотя также есть возможность обе сделки профукать. На бинарах же просто можете получить при одновременном открытии и одинаковыми сроками экспирации лишь общий убыток по бонусам, потому как все равно одна сделка потеряна будет и другая с прибылью например +85%.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение vasya »

@BGT
А у меня наоборот по началу все шло само по себе. Было много вопросов по самому направлению и пока набирал информацию, не заметил как прошел месяц и все бонусы перевели на счет брокера. После уже общался уже по теме, так же задача вопросы.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

vasya писал(а):А у меня наоборот по началу все шло само по себе.
А что значит само по себе? Как-то с этим новым видом сайта сложно понять ваши слова. Ну очень сейчас непрывычно здесь находится. Насчет бонусов, то их можно ведь набирать и при этом торговать несколько большими объемами и если идет профитная торговля, то тогда и бонус можно отработать быстрее и прибыль тогда будет более интересная. Но брать бонусы на пополнение видимо стоит лишь тогда, когда трейдер пришел торговать к брокеру бинаров надолго и не собирается в ближайшее время выводить средства, то тогда конечно же бонусы стоит брать, так например у брокеров форекс я довольно часто брал такой бонус на первое пополнение. Отработать вполне реально.
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

например у брокеров форекс я довольно часто брал такой бонус на первое пополнение. Отработать вполне реально.
Ну кто реально роаботать пришел. тем не проблема отработать. Другое дело любители халявы
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Munhauzen

Отработать реально, если палки в колеса совать не будут. Ведь никто выплачивать профит по своей воле не желает, сперва, все дают бонусы на первое пополнение, лишь бы оно вообще было произведено, а потом пытаются найти возможность в регламенте подобное пополнение ограничить и оспорить, чтобы вывести даже кровные возможности не было.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение vasya »

@aptyp67
Да, к сожалению, многие компании предпочитают вести не честную игру и практически выворачиваются, чтоб не соблюдать своих обязательств. В основном такого рода бонусы играют роль рекламы, а когда вас заинтересовало предложение и бонус уже зачислен, начинаешь понимать,что условия невыполнимы. Это обычно уловка для новичков.
Strekoza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 23

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Strekoza »

Пока не поняла смогу ли реально заработать на опционах, потому хочу попробовать на бездепозитном бонусе. Кто таким пользовался? Можете подсказать у кого условия полегче?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»