image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@bumbyk.cool
Почему мне кажется БО не распространенная, все причина в новом виде заработке, форекс раньше появился и многие люди зарабатывают там основной заработок и это всем рассказывать могут на форуме и кажется что это стабильно и просто. Да, брокер тут получает не плохо и сам-же трейдер ДАЖЕ без вложении способен заработать, это очень хорошо для новичков и также для трейдеров в целом, но проверенный для меня заработок стал опцион, я его узнал, проверил и также торгую дальше, так сказать отдыхаю от терминала здесь:)
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Ramzes
я бы так не радовался на вашем месте так как на непокрытых БО есть проблемы, ктыре просто терпеть не реально, и торговать там не возможно так что иногда лучше всего проверенный способ торговли, на форексм и терминал иногда не так уже надоедлив если сравнивать с некоторыми кабинетами на БО,
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
Я может наивен вы подумаете, но почему-бы новичку не начинать работать на бинарных опционах и после чего, если не понравиться переходить на форекс или на другие виду деятельности, которые предоставляет крупную возможности узнать про другие виды работы через темы на форуме. Доверяй, но проверяй и проверять это не одна неделя нужна, может быть я еще и опционы проверяю и узнаю))
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Marley »

Benya писал(а):Я может наивен вы подумаете, но почему-бы новичку не начинать работать на бинарных опционах и после чего, если не понравиться переходить на форекс или на другие виду деятельности, которые предоставляет крупную возможности узнать про другие виды работы через темы на форуме.
Потому что навивку чтобы заработаться нужно очень не плох потрудиться и потратить много времени на обучение и уже через долгое время мы св вами начнём получать профит, вообще когда у вас есть нечто новое то есть направление или работа пока она вам не начнёт давать деньги вам нужно их где то брать так что думайте об это заранее.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Тут просто что мне нравится, новичку не нужно понимать долго терминал, можно просто качать инструменты или к примеру сигналы хорошие выбрать для себя и торговать исключительно по ним и наедятся на скачки и ставить ставку, то-есть проще чем где либо и главное на демо счету раскрутить свой прогнозы торговли.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение romator08 »

Все как то легко вы эти моменты описываете, я сам торгую на реальном счете уже более 2 лет и не сказал бы, что там все так легко проходит. А то, что вы говорите "надеяться" - это вообще не уместно на валютном рынке. Поэтому, чтоб была стабильность, нужно действительно вложиться временем, чтоб были положительные результаты.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Bin »

@romator08
Конечно вы правы, для тех кто мало занимается торговлей все кажется легко и просто, но когда начинаешь сам торговать или тестировать свою стратегию получается, что нужно вложиться и финансами и временем и даже нервами. А нервы как мне кажется самое дорогостоящее вложение.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Andi_rdn
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Andi_rdn »

Имея основную работу, если остается время, неплохо подработать в интернете. Ведь лишняя прибыль, не помеха.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Verificator писал(а):Для меня проверенная и классифицированная работа со стажем это торговля на рынке валют, не важно форекс это или опционы, важно то что у меня получается торговать
Когда форекс стал проверенной работой? Ведь когда вы находите нового брокера вы не вливаете на депо 1к баксов... Вы проверяете его, делает ли брокер выводы в назначенные сроки или выводит вообще. Так где тут проверенность?
Vanja_FF
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 14

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Vanja_FF »

Проверенная работа в интернете. Это свой интернет магазин.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»